Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #4361   23.10.2012, 17:19
По умолчанию
Александр Анатолич, это не те фотки,просто как пример,там иначе не поставишь. Одна сторона -короткая. (инет 3 дня не работал,только включили)
Ценник вообще супер!!!! Думаю,что все получится,в смысле сделать.Завтра кину размеры концевика клюшки.,диаметры ,размер резьбовой части. Мне Сержкам посоветовал центр отверстия при моих 5" опускать на 55 мм ниже рамы,т.е отверстие в детали под ввариваемую втулку для 4-5" лифта надо делать по центру в смысле высоты.
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!

Последний раз редактировалось motomario, 23.10.2012 в 17:39. Причина: красным выделяют можераторы!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #4362   23.10.2012, 19:22
По умолчанию
motomario,
Ок, Серега, спасибо!
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #4363   24.10.2012, 19:21
По умолчанию
Александр Анатолич,
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #4364   25.10.2012, 12:55
По умолчанию
motomario,
Оке, Серега,

Добавлено через 16 часов 54 минуты
В общем, предварительная инфа..
Полностью готовый комплект под сварку из железяк из стали ст3пс 8мм будет стоить 3500 рублей. На днях вырежу и выложу фотки, как получится по качеству. Конструктора наши говорят, что прочность слишком избыточна, можно из 6-ки делать, но я чё-то очкую...
Если кого заинтересуют готовые "дропы" или комплект под сварку - пишите в личку. Цену на готовые "боксы" озвучу чуть позже.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 25.10.2012 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #4365   25.10.2012, 13:06
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Если кого заинтересуют готовые "дропы" или комплект под сварку - пишите в личку. Цену на готовые "боксы" озвучу чуть позже.
Ждем с нетерпением.
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #4366   25.10.2012, 21:03
По умолчанию
Александр Анатолич, я еще что подумал,там для полной комплектности нужно втулки в "домики " из 6мм или как сержкам сделал ...,без "домика".
И еще вставки с отверстием 38мм ,которые надо обваривать,под новые посадочные места клюшек.
Я это к чему...Домики по хорошему надо размечать и "прихватывать" на"месте".
Потом снимать конструкцию и делать нормальный сборочный чертеж(вообще то -эскиз).Потому как этого размера у нас пока нет,как нет и сборочного чертежа.А если и не прихватывать,то хотя бы приложить и разметить по месту.Это первый вариант,а второй-как у Сержкам,с приваренной к раме 9мм пластиной и болтом м16.
Т.е комплект надо доукомплектовать втулками под обварку(в "домики" из 8мм стали) и втулками под штатное место под М16 болт. Т.е в домике из 6мм надо запланировать отверстие под М16 болт. Вот и все.
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
serzhkam вне форума serzhkam    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Nissan Safary практически все навороты
Старый #4367   26.10.2012, 02:47
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
Александр Анатолич, я еще что подумал,там для полной комплектности нужно втулки в "домики " из 6мм или как сержкам сделал ...,без "домика".
И еще вставки с отверстием 38мм ,которые надо обваривать,под новые посадочные места клюшек.
Я это к чему...Домики по хорошему надо размечать и "прихватывать" на"месте".
Потом снимать конструкцию и делать нормальный сборочный чертеж(вообще то -эскиз).Потому как этого размера у нас пока нет,как нет и сборочного чертежа.А если и не прихватывать,то хотя бы приложить и разметить по месту.Это первый вариант,а второй-как у Сержкам,с приваренной к раме 9мм пластиной и болтом м16.
Т.е комплект надо доукомплектовать втулками под обварку(в "домики" из 8мм стали) и втулками под штатное место под М16 болт. Т.е в домике из 6мм надо запланировать отверстие под М16 болт. Вот и все.
нет у меня приварных элементов к раме
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #4368   26.10.2012, 03:22
По умолчанию
Да,это только моя догадка,нашел вот это и все стало понятно...

Да,действительно -нет.
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!

Последний раз редактировалось Пуська, 29.10.2012 в 14:54.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #4369   26.10.2012, 05:26
По умолчанию
Серега, может у тебя есть размер, на котором нужно варить пластины вертикальные под рычаг и штатное место на боксе, относительно отверстий ? Не замерял, случайно ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #4370   26.10.2012, 09:59
По умолчанию


Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook