Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #4351   08.11.2011, 13:25
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Или почитай отзывы Шурика
Читал ..., но сцуко слюна все капает и капает...

Добавлено через 1 час 41 минуту
Почитал форум Фордовский, бальзам на душу
Видимо не тока нас кинули с навигацией и прочими "обещаными" штучками.
Вот пара высказываний:

"В нашей версии сборки Эксплорера 5 отсутствует датчик закрытия капота (провода подведены вместо датчика стоит пластиковая заглушка). Соответственно система дистанционного запуска не получает сигнал о закрытии капота, без чего невозможен дистанционный запуск. По этой же причине не коректно работает световая и звуковая индикация при дистанционном закрытии с ключа чентрального замка, и при повторном опросе системы о закрытии выдаётся сигнал что что то открыто. При запросе в представительство Форд о работе системы дистанционного запуска ответили что система не активированна. В дальнейшем (когда не уточнили) будут за плату предоставлятся пакеты дооснащения системой дистанционного запуска и родной синнализацией. Вот такая информация!"
".Про навигацию сказали, что нужно дождаться новой прошивки комманда. Видимо уже в следующем году"
В общем у нас тут ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ

Добавлено через 1 минуту
Кстати, слюна ужо подсохла
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил

Последний раз редактировалось yrry, 08.11.2011 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4352   08.11.2011, 13:52
По умолчанию
Сообщение от yrry Посмотреть сообщение
Налог будет немеряный...
Что думает сообщество об этом Форде???!!!
Юра, встань, подними правую руку, потом резко опусти и скажи "да и фиг с ним!"

Юра, я очканул, т.к. все в один голос говорили про качество фордов. Они, безусловно, дают максимум машины за эти деньги. Машина отличная - куча наворотов, большая, оптимальная, но, я побоялся, что качество меня разочарует. Финик бессоветно дорогой в содержании и меньше гораздо, но, надеюсь, что он не будет выносить мне мозг с ремонтами.

Я позависал на фордовском форуме. Машин на этот год всего 500 шт квота, но уже у двоих закипел движок, у третьего масло потекло с движка. Как-то меня это насторожило. Ну и ключ сувальный анахронизм какой-то. Конечно, последний довод смешной, но по капельке...

А в остальном, мне эта машина очень нравится и, если бы я был уверен в качестве, то взял бы непременно.

Добил меня американский приятель, который сказал, что даже Шевролет будет лучшим выбором. Его резюме было такое - машина класс, будешь наслаждаться, но только один месяц.

Если тебе не надо очень большую машину и согласен на кроссовер - посмотри на Мурано - просто великолепная тачка! Я очень доволен ей. Никаких проблем вообще! Комфорт и удовольствие от езды на порядок больше, чем в пате ну и цена/качество на высшем уровне. Примочек всяких до фига - навигация, AUX, подогрев задних сидений, электропривод багажника ну и прочие мелкие плюшки, которые постоянно радуют. У финика их еще больше, но он менее комфортный, жестче, ТО через 10 тыс и все на него стоит, как чугунный мост. Я эту машину покупал эмоциями, а не мозгами. В здравый смысл она никак не укладывается.

Если не надо 7 мест и готов смириться с немного меньшим багажником - Мур отличный вариант.

А форд - красив...
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #4353   08.11.2011, 14:36
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
удовольствие от езды на порядок больше, чем в пате
"птичку нашу попрошу не обижать" (с) кот М.
Ишь ты какой, удовольствие ему подавай !
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #4354   08.11.2011, 15:05
По умолчанию
Саш, спасибо за развернутый ответ.
Отлегло однако ...
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #4355   08.11.2011, 16:23
По умолчанию
Из разряда предрассудков хаять форд. Форд Фокус вообще иномарка номер один по продажам в Москве вашей и Питере. Люди носят и перепродают друг другу. И рады аж за ушами трещит!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4356   08.11.2011, 16:32
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Из разряда предрассудков
Скорее всего так и есть, но как-то не хочется их развеивать самому и за такие деньги

Но, если Юра купит, с удовольствием послушаю его мнение через некоторое время.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #4357   08.11.2011, 16:53
По умолчанию
Лет 6 назад был у меня Эксплорер 4-х летний (на тот момент). В принципе, все меня устраивало (если бы не его говеная АКПП). После того, как я за ее ремонт выложил хорошие бабки, интерес к нему пропал
При этом на коробку еще былы гарантия, но ОД (у которого пред. владелец ее ремонтировал) сказал, что у них что-то "случилось с базой" и они не могут найти записи о ремонте (хотя даже мастер сказал, что помнит это).
Надеюсь, качество АКПП теперь стало лучше. Но для того, чтобы энтропия системы не изменилась, что-то другое должно стать хуже. Физика етить...

Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
с удовольствием послушаю его мнение через некоторое время.
Саш, надеюсь, гар. срок-то ты на нем отъездищь ? Не бросишься сразу же финики-мурики менять ?
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось slavas, 08.11.2011 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4358   08.11.2011, 16:59
По умолчанию
Я так финансово просел с ними, что надеюсь отъездить хотя бы, как на Пате - лет пять. Иначе не рентабельно.

Кстати, о птичках, ты в Норвегию едешь? А то у меня финик для фрирайдных лыж не приспособлен и бокс только 175 масимум, а тут уже кое-кто попу примеряет ко мне Куда лыжи грузить?

У меня то борды до 170-ти, а проблемы индейцев шерифу - сам понимаешь...

P.s. Я вот еще подумал - Ford и Microsoft - гремучая смесь...

Последний раз редактировалось Shurik, 08.11.2011 в 17:19.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #4359   08.11.2011, 17:32
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Кстати, о птичках, ты в Норвегию едешь? А то у меня финик для фрирайдных лыж не приспособлен и бокс только 175 масимум, а тут уже кое-кто попу примеряет ко мне Куда лыжи грузить?
Мур-мур-мур... Уже начал мурчать ;) Я б поехал. Но пока не знаю. Про Норвегию давно мечтаю.
Если чо, могу дать длинный бокс на 2 метра
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #4360   08.11.2011, 17:51
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Но, если Юра купит
Теперь, если только после выхода рестайла Эксплорера
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook