Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #4331   27.09.2011, 20:25
По умолчанию
Сообщение от Starcon Посмотреть сообщение
Отличная резина, кстати, но для седана и на шоссе. Как на таком с асфальта съезжать - пока не очень понятно. Ну а в целом - время покажет насколько это "мой" автомобиль...
наверное, все же. не совсем идентичная резина - это ж кроссконтакт...
вот недавно - тут описано - катались с патрулями в режиме "лайт", было два пата на таких колесах - к удивлению многих проехали везде.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #4332   27.09.2011, 20:49
По умолчанию
Сообщение от Starcon Посмотреть сообщение
И все-таки я выбрал Pathfinder....
Мои поздравления..., после получения обязательно , а то ездить не будет)))
Сообщение от Starcon Посмотреть сообщение
Данный форум читал как библию на ночь
Мало таких как ты, оч мало.
Обычно постят одно и то же раз по 100 500 раз на дню.
Сообщение от Starcon Посмотреть сообщение
но Пилот их явный дизайнерский провал (естественно ИМХО
Не, не имхо, а факт! Я 7 лет Хонде не "изменял" хотел и Пилотку, но увидев в живую купил незцан.

Сообщение от Starcon Посмотреть сообщение
Что сказать про мою новую машину
Радуйся, и пускай первые "детские" эмоции долго не покидают тебя.
Сообщение от Starcon Посмотреть сообщение
Извиняюсь что пост
Усё карашо, как выстрел - четко и ясно.

Удачи...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #4333   29.09.2011, 20:43
По умолчанию
Сообщение от Starcon Посмотреть сообщение
И все-таки я выбрал Pathfinder...старался писать коротко и по сути, в итоге получились однако одни эмоции
Поздравляю с выбором! много хорошего изложил. Я сам тоже около двух лет изучал-исследовал, тестировал, читал, спрашивал опять тестировал и все это делал - попутно эксплуатируя два ниссана, т.е. в семье уже третий ниссан подряд.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #4334   30.09.2011, 14:29
По умолчанию
Сообщение от Starcon Посмотреть сообщение
Как на таком с асфальта съезжать - пока не очень понятно
Либо не съезжать, либо цепи-браслеты.
Сообщение от Starcon Посмотреть сообщение
Ну а в целом - время покажет насколько это "мой" автомобиль...
Твой, твой. По описанию видно. Не скромничай
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #4335   01.10.2011, 04:55
По умолчанию
ну вот же, написал - можно и съезжать с асфальта и даже заезжать обратно. просто осторожно, смотря, куда едешь
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=151690
Ответить с цитированием
Starcon вне форума Starcon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5SE-C-CGA 2011
Старый #4336   04.10.2011, 18:36
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
наверное, все же. не совсем идентичная резина - это ж кроссконтакт...
вот недавно - тут описано - катались с патрулями в режиме "лайт", было два пата на таких колесах - к удивлению многих проехали везде.
Да, Вы правы - резина действительно отнюдь не шоссейная, это я в салоне толком не разглядел.

Машину забрал в пятницу, 30 сентября - ОД торопился квартал закрыть. Ну что сказать.... В данном случае слоган "превосходя ожидания" сработал на 110%. Думал, что машина будет жесткой (как тест-драйверная машина) - а она оказалась очень мягкой и комфортной. Почему так, не понял - на тест-драйве были колеса R18, у меня R17, возможно дело в этом (хочется в это верить, ибо давление в шинах померять не успел - старый компрессор продал со старой машиной, новый еще не купил). Когда вся семья уселась в салоне, и все сиденья настроили, оказалось что места не просто хватает - его больше ожиданий. Редкий случай машина понравилась всем, кто в ней ездил - начиная от детей и заканчивая моей мамой. Дети так вообще отказались из нее вылезать. Так все выходные и прокатались - поехали типа в магазин, потом в другой магазин, потом в третий - да все кружным путем, что бы подольше и подальше Про меня и говорить нечего, я последний раз такие эмоции испытывал когда пересел с ГАЗ24 на Nissan Cefiro. Друзья и коллеги прямым текстом советовали "лимончику пожевать" - уж больно счастливая у меня была физиономия

Кстати... вот все переводят Pathfinder как "Следопыт", это действительно прямой перевод. Но в случае имен собственных, как известно, прямой перевод не всегда корректен. Поэтому я для себя перевел Pathfinder как Ищущий Путь (Path - Путь, Finder - Искатель - Искатель Пути или Ищущий Путь). На мой взгляд, такой перевод гораздо больше соответствует духу этого автомобиля.

Вот только официальный дилер проявил недюжинные способности к опусканию на грешную землю. В понедельник отдал машину на установку допов - защита двигателя, автономный отопитель, сигнализация. Ведь было предчувствие - не стОит отдавать машину кому попало. Не послушал сам себя... Но про то видимо отдельную тему создам в технической ветке...
__________________
ГАЗ24(1985)->Nissan Cefiro(1996)->Ford Mondeo (2006, бензин)->Honda Fit (2003)->Nissan Pathfinder (2011, дизель), Ford Mondeo (2005, дизель), TLC-80(1994, бензин), Ford Ecosport (2014, бензин)
Ответить с цитированием
SMOTR вне форума SMOTR    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ПАТ R51 2,5 LE --FA 2011
Старый #4337   05.10.2011, 14:27
По умолчанию
Сообщение от Starcon Посмотреть сообщение
Думал, что машина будет жесткой (как тест-драйверная машина) - а она оказалась очень мягкой и комфортной.
У меня были схожие ощущения. Машина по поведению похожа на большой корабль плавно преодолевающей препятствия. Начитавшись форума думал, что придется шумку делать, но все оказалось более благополучно. Слышно по сути только стрекот двигателя. но это как раз совсем не раздражает. К сожалению увидел машину после всех пропалат и был несколько разочарован аскетичностью отделки. Все, конечно качествено, подогнано и не скрипит, но за 2 ляма рублей могли бы от декорировать салон и двери пластиком поинтересней расцветочек. А то весь декор- только вокруг ручки АКПП. Еще был удивлен., что в 2 ряду сидений средняя подушка имеет одно положение. Да же на моём Пыжике 4007 боле продумано. Так же подумал, что хорошо, что не курю, ибо пепельница отсутствует как класс.
__________________
Ока-2109-2110-Nissan-Tayota-Volvo-Peugeot-Nissan Pathfinder 2011 2.5Tdi
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #4338   05.10.2011, 14:30
По умолчанию
Сообщение от SMOTR Посмотреть сообщение
...Еще был удивлен., что в 2 ряду сидений средняя подушка имеет одно положение.
тут есть инфа, что на рестайлинге сделано. надо дилера трясти. с сообщения №3681 и далее http://www.club-nissan.ru/forums/sho...23#post2107623
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #4339   05.10.2011, 17:58
По умолчанию
Сообщение от SMOTR Посмотреть сообщение
К сожалению увидел машину после всех пропалат
Наугад чтоль покупал, как кота в мешке? Вроде много где есть и фото и описание салона машины.
Ответить с цитированием
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #4340   06.10.2011, 10:26
По умолчанию
Сообщение от Starcon Посмотреть сообщение
на тест-драйве были колеса R18, у меня R17
Все дело в комплектации Nissan Pathfinder 2.5SE-C-CGA.
R18 устанавливают на LE
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook