Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4331   08.09.2014, 10:36
По умолчанию
Где-то тут выкладывали мануал, там есть как иду тпровода. Но они идут в жгуте да, надо как-то его прозвонить что-бы узнать. Честно говоря вообще хз.
Ответить с цитированием
Алтимец вне форума Алтимец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Nissan Altima, 2.5 SL, '03
Старый #4332   08.09.2014, 10:48
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Где-то тут выкладывали мануал, там есть как иду тпровода. Но они идут в жгуте да, надо как-то его прозвонить что-бы узнать. Честно говоря вообще хз.
Да я сам и выкладывал мануал несколько лет назад, уже нашел ссылку http://www.nicoclub.com/FSM/Altima/, осталось нужную тему найти ))
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4333   08.09.2014, 11:11
По умолчанию
Сообщение от Алтимец Посмотреть сообщение
Да я сам и выкладывал мануал несколько лет назад, уже нашел ссылку http://www.nicoclub.com/FSM/Altima/, осталось нужную тему найти ))
Ну вот видишь как все хорошо вышло)
Ответить с цитированием
Алтимец вне форума Алтимец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Nissan Altima, 2.5 SL, '03
Старый #4334   08.09.2014, 11:36
По умолчанию
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Ну вот видишь как все хорошо вышло)
Даа, вышло просто замечательно ))
Ответить с цитированием
infinshinc вне форума infinshinc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Nissan altima 2002
Старый #4335   17.09.2014, 08:20
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Попробуй шланги на прогретом двигателе. Которые идут к радиатору печки. если оба горячие то у тебя не закрывается заслонка в печке. Которая регулирует подачу горячего и холоднова воздуха.
может кран печки или сам радиатор засорился посмотри сам кран если открыт то радиатор чистить надо или новый
Приветствую. У меня тоже такая тема,сегодня было прохладно,включил печку на красную зону,она греет,но как то слабо. Оба патрубка горячие, которые к радиатору идут. И ещё у меня такой вопрос,у всех ли включается компрессор кондиционера, когда просто включаешь печку? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
AD81 вне форума AD81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кустанай, Казахстан; Авто: Nissan Altima 2005 2.5S Grade
Старый #4336   17.09.2014, 09:35
По умолчанию
Посмотри тему help включается кондиционер без моего ведома.
Ответить с цитированием
infinshinc вне форума infinshinc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Nissan altima 2002
Старый #4337   17.09.2014, 09:39
По умолчанию
Сообщение от infinshinc Посмотреть сообщение
Приветствую. У меня тоже такая тема,сегодня было прохладно,включил печку на красную зону,она греет,но как то слабо. Оба патрубка горячие, которые к радиатору идут. И ещё у меня такой вопрос,у всех ли включается компрессор кондиционера, когда просто включаешь печку? Заранее спасибо.
Вернее даже,один горячий,а другой теплый...
Ответить с цитированием
Alexandr_88 вне форума Alexandr_88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5S
Старый #4338   17.09.2014, 10:09
По умолчанию
infinshinc, Приветствую. Греет слабовато. Такая же проблема до одного не дотронуться а второй просто теплый. Предполагаю что забита печка. Вот собираюсь через месяцок промывать.
Ответить с цитированием
infinshinc вне форума infinshinc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Nissan altima 2002
Старый #4339   17.09.2014, 10:14
По умолчанию
[quote=AD81;3020064]Посмотри тему help включается кондиционер без моего ведома.[/QUOTE
Спасибо,конечно, но я ща с телефона,что то не могу такую тему найти. В форумах искать надо?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Alexandr_88 Посмотреть сообщение
infinshinc, Приветствую. Греет слабовато. Такая же проблема до одного не дотронуться а второй просто теплый. Предполагаю что забита печка. Вот собираюсь через месяцок промывать.
Так это так и должно быть,один теплый,а другой горячий. У тебя дело скорее в радиаторе печки. Надо промывать,но там шланги эти так стоят,что особо не поделаешь.

Последний раз редактировалось infinshinc, 17.09.2014 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alexandr_88 вне форума Alexandr_88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5S
Старый #4340   17.09.2014, 12:14
По умолчанию
infinshinc, Мы видимо, не так друг друга поняли. я и имел ввиду про патрубки идущие с радиатора печки. А ты видимо говорил про большой и малый круг.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook