Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #421   24.05.2012, 15:40
По умолчанию
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
ХС90 - морально устаревший
Чем же он морально устарел? Тем, что с 2002 года пользуется спросом и по сей день выглядит не хуже всяких зализанных авто? Кстати Т31, если Вы обратили внимание, ооочень похож на своего предшественника Т30, обеими хитрилами владел и скажу, что двигатели абсолютно одинаковые и ставятся они с 2001 года, с небольшими доработками. Так, что про морально устарел я не согласен и можно сделать вывод, Хитрила тоже морально устарел.
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #422   24.05.2012, 18:04
По умолчанию
Я про ВАЗ молчу..... Это вообще зомби.
__________________
Евгений.
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #423   25.05.2012, 10:31
По умолчанию
Сообщение от sb81 Посмотреть сообщение
Пасфайндер – неплох до того момента, пока вы не попытаетесь усесться на заднем ряду…
Согласен полностью. А если любите путешествовать и двое детей старше 12 лет, то это уже проблема.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от VMV1 Посмотреть сообщение
Не нравится низкий длинный универсал.
Зря Вы так Я его тоже не рассматривал, хотелось что-то больше X-Trail по всем параметрам, но то что понравилось стоило больше 1800kRUR, а такие деньги тратить не планировалось. В итоге купил XC70 D3 2.4 AWD в комплектации Momentum+. В августе будет год. Пока совершил только две поездки: в Таллинн и в Варшаву. Машиной очень доволен, особенно в дальних поездках. Заявленный клиренс 21см не проверял, но бордюры не цепляет и на просёлке нормально. Рекомендую

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от sb81 Посмотреть сообщение
И если Хитрый превратится в Хайкросс, то такую машину я точно не куплю.
А по мне, дизайн Hi-Cross очень даже интересный. Тем более, функционально такой же кроссовер.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Евгений В. Посмотреть сообщение
Цена ТО, я думаю завышена.
Для сведения, ТО в Белоруссии практически в два раза дешевле. Если будете случайно Минск проезжать, то можно записаться

Последний раз редактировалось Canterbury, 25.05.2012 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
BigBoss вне форума BigBoss    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязанская обл.; Авто: X2 2.0 CVT SE -BD-B
Старый #424   26.05.2012, 08:39
По умолчанию
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
в ценовом сегменте среди внедорожников до 2,0 ничего не нахожу кроме Пайсфандера
из других альтернатив - только Прадо, но он стоит 2,2 + страховка = в итоге 2,3
разница с Пафом 0,5 млн. руб.
ХС90 - морально устаревший
Паджеро 4 - овощь скрипучий, да и стоит 2,0
Форд эксплорер - но я даже его вживую на дорогах не видел = неликвид значит
Машины размером и проходимостью меньше не рассматриваю
Какие еще есть варианты господа?
Почему-то даже те владельцы икса, кто хочет поменять его на машину побольше, не рассматривают Honda Pilot? Я посидел в новом, 2012 года - очень просторно! В том числе на третьем ряду тоже сносно... Комплектаций 3, средняя очень даже ничего, за 1.952.000 р.

http://www.honda.co.ru/cars/pilot/co...ts-and-prices/

Уж никак не Пасфайндер или Мурано, больше гораздо на X-Trail смахивает - по 20см больше в каждую сторону (длина/ширина/высота), такой же чемодан...
Жрет конечно поболее, но 5м и 2 тонны веса - никуда не деться...
__________________
ЛюбИте внуков - они отомстят за вас вашим детям :-)
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #425   26.05.2012, 10:41
По умолчанию
Он нереально огромный, в том числе внутри. Я вроде не маленький, 190см, но теряюсь в нем.
Хотя для большой семьи вариант отличный
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #426   26.05.2012, 10:58
По умолчанию
Хонда Пилот из минусов 250 л.с. - налог, огромный расход бензина.
__________________
Евгений.
BigBoss вне форума BigBoss    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязанская обл.; Авто: X2 2.0 CVT SE -BD-B
Старый #427   26.05.2012, 11:51
По умолчанию
Насчет расхода пилота - вот у меня например 2.0 CVT показывает средний 11.2 город-20% трасса-80%, это при 2-х литрах и 141 л.с... А тут 3.5л и 249л.с. - на форумах пилота пишут в смешанном 13-15л... А 25л я и сам в пробках на своём наблюдал. Но зато какой сарай!!! Тест-драйва нет в Рязани, но манагер сам прокатил на предпродажной немного, скажу - очень юркий и тяговитый, шумка и плавность не сравнить с иксом, конечно... Насчет "огромный" - не знаю, мне так не показалось (у меня 182 рост), сидеть вольготно ))). У меня в семье 2 ниссана - икс и кашкай, но хонда понравилась, всё както по другому сделано, практичнее что ли... Ящичков-отсеков десятка полтора, бардачек нормальный не как у икса, фишки всякие типа опускающихся зеркал, электропривода задней двери и т.д... Конечно, другой класс совсем, я согласен. Почитал их форум - нам бы их проблемы!... И потом - если хотим "больше и лучше", вряд ли это может быть дешевле...
__________________
ЛюбИте внуков - они отомстят за вас вашим детям :-)
Dima23rus вне форума Dima23rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Krasnodar; Авто: Pilot
Старый #428   26.05.2012, 14:02
По умолчанию
Как владелец пилота скажу
Расход в городе больше 18 не поднимается.По трассе 120 расход показывает 11 литров с климатом.Динамика супер до 180 легко ,обгоны с 90 до 150 очень резво двигатель крутится до 7,2 оборотов прям в отсечку. Места много 7человек помещаются c комфортом ,на третьем ряду сидений 2 взрослых ровный пол + климат.Зимой -28 было я сам в Краснодаре живу для нас это редкость завелась сразу через 7 минут уже тепло)))))))))
Минусы в городе широкая машина,она шире патфайндера,прадо и место для стоянки проблемно найти,еще минус в сравнение например с патфайндером и х-трайлом(на всех ездил) что по плохой дороге ,люки,ямы все надо объезжать подвеска жесткая,не пробивает конечно но чувствуется,повороты,серпантины конечно кренов практически нет(если сравнивать с тем же прадо).
Машина была куплена за 1300 годовалая с пробегом 15тыс.км сейчас уже 60.
Из поломок поменяли рычаг на 18 тыс по гарантии и все плановые то стоимость у дилера в среднем 9тыс.руб. Так же менял 2 раза лобовое стекло фуры трасса никто не застрахован)Машина супер,большая,динамичная и что не мало важно очень красивый дизайн )
Если есть вопрос с удовольствием отвечу)
мим вне форума мим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: X-trail 2.0 CVT -BD-B (продал)
Старый #429   26.05.2012, 14:11
По умолчанию
есть желание на субару аутбэк.
модель 12 модельного года, выпуска 11-го года с вариатором 2.5 за 1437 (это со скидкой, без 1550).
сегодня хочу жене показать (она основной водитель).
еще посмотрим колеос боз эдишн.
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #430   26.05.2012, 17:14
По умолчанию
Сообщение от мим Посмотреть сообщение
еще посмотрим колеос боз эдишн.
Сходите на Автосалон в Олимпе который вчера открылся (сегодня до 20-00, завтра до 15-00). Там как раз стоит такой. Чёрный, с музыкой боз без люка на автомате чёрный (комбинированная кожа с тряпкой).
Меня поразила вонь пластика в салоне его, прям аж голова заболела.




Сообщение от Евгений В. Посмотреть сообщение
Хонда Пилот из минусов 250 л.с.
Сейчас сделали 249 лошадей (рестайлинговые машины)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook