Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4221   26.02.2010, 15:34
По умолчанию
Я вот завидую жене. У нее на Ноуте такой шикарный свет галогеновый, какой Пату с ксеноном и не снился!
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4222   26.02.2010, 16:24
По умолчанию
Сообщение от Воса Посмотреть сообщение
вообще нафиг ставить ксеннон
я ставил в противотуманки из-за того, что обычные галогеновые лопаются от перепада температур, если например в дождь попадешь или просто в лужу
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #4223   26.02.2010, 16:41
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
я ставил в противотуманки
вот тоже непонимаю ЗАЧЕМ их включать когда нет тумана?
ну зачем?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4224   26.02.2010, 16:41
По умолчанию
У меня не лопались ни разу. Может потому что я их не включаю?
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4225   26.02.2010, 16:47
По умолчанию
Сообщение от Воса Посмотреть сообщение
непонимаю ЗАЧЕМ
в темное время очень неплохое дополнение к основным фарам... к тому же, если ездить с габаритами и противотуманками, расход жидкости омывающей сокращается раза в два... вопрос не в жадности, а в лени лишний раз лезть под капот....
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
У меня не лопались ни разу
а я на предыдущей машине 3 штуки поменял... в конце концов вообще перестал их включать
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #4226   26.02.2010, 16:47
По умолчанию
С противотуманками без тумана ездить- это эхо 90х типа крута, меня в пате устраивает родной свет
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #4227   26.02.2010, 16:53
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
к тому же, если ездить с габаритами и противотуманками, расход жидкости омывающей сокращается раза в два
ну не знаю как у Вас, а у нас на КАДе, через 3 минуты противотуманки таким слоем грязи засерает, что в принципе при включенных оных едишь вообще в темную, я сторонник заливать жидкость.

ПыСы сам первый год не бодяжу жидкость с водой, перестал экономить, получаю массу удовольствия, за зиму ни разу не замерз омыватель, еду пшикаю, улыбаюсь, а народ по обочинам снег чистый ищет
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4228   26.02.2010, 17:07
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
С противотуманками без тумана ездить
Вот как раз в туман они могут и лопнуть, потому что в туман обычно сыро... хотя на самом деле противотуманки используются не только во время тумана, а в условиях плохой видимости - туман, дождь, снег, не забывайте, что задний противотуманный фонарь не включится, если не горят передние, а я пару раз попадал в ливни, когда обычные габариты сзади не видны.... Вы кстати практически дословно повторили фразу, которую мне сказали в ниссане... только они мне добавили, что их рекомендуется использовать только в СУХУЮ погоду...
Сообщение от Воса Посмотреть сообщение
не бодяжу жидкость с водой
у меня обычно в багажнике по 6 баклашек лежит, заказываем себе с партнером на всю зиму уже года 3 в одном и том же месте... баклашек 40 сразу берем чтоб потом не париться, вопрос опять таки не в скидках, а чтобы не воняла.... Нашли как то приемлемый вариант и с тех пор таримся всегда там...
Сообщение от Воса Посмотреть сообщение
ну не знаю как у Вас, а у нас на КАДе, через 3 минуты противотуманки таким слоем грязи засерает
а у нас МКАД Юрка в кепке мылом моет...(шутка, грустная)
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #4229   26.02.2010, 17:11
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
в багажнике по 6 баклашек лежит
аналогично

Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
баклашек 40 сразу берем
аналогично

Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
чтобы не воняла
аналогично

мы с Вами родственные души
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4230   26.02.2010, 17:18
По умолчанию
Сообщение от Воса Посмотреть сообщение
мы с Вами родственные души
Ну тогда вы должны понять меня, как лениво вылезать лишний раз из теплой машинке на мороз, открывать грязный капот и багажник и заливать жидкость... вот именно потому я не включаю ближний свет днем, а вместо него использую противотуманки... в плохую погоду при включенном ближнем свете бывает что мне бачка на день не хватает, когда 300-400 км приходится проезжать... если же на фары не брызгать, то обычно хватает на пару-тройку таких поездок... но главное в противотуманках для меня это все-таки дополнительное освещение в ночное время... тут мне что не говорите, пережиток 90-х или еще что, меня штатный свет, особенно ближний, не особо устраивает, и противотуманки хорошее подспорье....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook