Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #411   22.03.2010, 10:00
По умолчанию
Саш, у меня такой стоит. Это уже второе поколение. Первое стояло на предыдущем Патроле. Первый глючил при включенном блютузе. Ко второму претензий нет. Работает быстро, адекватно. Интерфейс (именно такой как на картинке) нормальный и понятный. У меня стоит с усилком Кикс 4х95, аккустика спереди магнат, сзади аудиосистемз. Без буфера. Очень доволен. Навигация с последними картами (Навител). Состыковался с баранкой без колхоза. У нас даже ОД такие ставят. Они вроде есть специально для ниссанов (чтоб баранка стыковалась). В общем я доволен. Только бери именно обновленную, старая виснет. Отличить старую от новой без включения нельзя. Выглядят одинаково. А при включенной интерфейс как на твоей картинке. Не ошибешься. Удачи.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #412   23.03.2010, 01:31
По умолчанию
Дим, ща засыпаю, но завтра что нить чиркану, по ней, вопросы всякие.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #413   25.03.2010, 21:38
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Итак, пройден первый, наверно самый трудоемкий этап в построении системы, теперь осталось победить кое-какие недоработки.
Монументально!!! Здорово!!!
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #414   25.03.2010, 21:42
По умолчанию
я наконец поставил блочок на управление на руле, после замены штатной музыки на однодиновую, ездил без кнопок на руле, вчера сын установил блочок какой то и теперь на руле все работает
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #415   26.03.2010, 10:38
По умолчанию
Для информации-сегодня ставил колонки на штатные места,так вот встают любые на 16,5.Ставил с посадочной глубиной 64мм,влезли бы и больше.А стояло штатное такое г....Кларион китайский с пиковой мощностью 30 Ватт.Не подходят ни к одной магнитоле.
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #416   27.03.2010, 13:38
Плохо
Коллеги,а существет ли навигатор,чтоб к нему подключить камеру заднего вида?А то вот на двух сервисах отказались ставить парктроник(у одного видите ли там железный швеллер...и т.п)Мультимедия понятно,но у меня стоит прекрасная 1-диновая система-ALPINE(и этим все сказано), во второе штатное место воткнуть хотел рацию,но и парктроник хоца(который не ставят-про официалов не говорите-терпеть ненавижу).Посоветуйте.Оптимально -навигатор с подключением камеры,да еще лучше с откидным экраном...Эх мечты,мечты.Менять всю ситему на хорошую мультимедию больно накладно.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #417   27.03.2010, 13:42
По умолчанию
О, а какой алпайн? Я себе 117 взял+проц+микрофончик для настройки
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #418   27.03.2010, 13:56
По умолчанию
CDA-9855Модель уже не новая,но вещь,процессорная,музыку мона настроить как хочешь.Колонки тож алпайновские,одни компонентные на фронт(171А-по-моему),вторые коаксиальные назад(17 с буквами-не помню уже).Да вот еще мысль-а к коммуникатору(который я использую как навигатор)нельзя камеру подключить?Ком-р HTC мах 4G?Сняв свою систему, за реальные деньги не сдашь(чтоб хорошую мультимедию ставить),покупать еще одну 1-диновую с выездным экраном...смысл?
Ответить с цитированием
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #419   27.03.2010, 13:56
По умолчанию
Сообщение от Михалыч79 Посмотреть сообщение
на двух сервисах отказались ставить парктроник(у одного видите ли там железный швеллер...и т.п)
Обратись в эту конторку. Мне там парктроники ставили (и ничё им не мешает, ни железки, ни запаска). Мастера звать Михаилом.
http://www.ugonostoikost.ru/

РЫ.СЫ. Вабщета я Чумаку 07 это писал...
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #420   27.03.2010, 14:00
По умолчанию
Цытат не мой
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook