Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sponsor вне форума Sponsor    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Murano
Старый #411   30.01.2012, 21:01
По умолчанию
Проехал 760 км, долил 0,5 л. масла.
Ответить с цитированием
Дмитрий1 вне форума Дмитрий1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Замкадье; Авто: Мурано Z50 rus,2007
Старый #412   30.01.2012, 21:06
По умолчанию
Сообщение от MadShark Посмотреть сообщение
Хадо не панацея. Не спешите заливать все подряд....Я видел разобранный движок с залитым хадо еще в начале 2000, жуткое зрелище.
Поддерживаю.
Взрослые люди вроде,а всё в деда мороза верят.
Ответить с цитированием
jonjeko вне форума jonjeko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: rustavi; Авто: nisan murano
Старый #413   30.01.2012, 21:34
По умолчанию
Сообщение от jonjeko Посмотреть сообщение
привет всем! я гдето уже писаль про сои беди, на 1000км доливал 1000-1050г мосло! все говорили капиталку надо сделат,но я попробовал хадо! по последним (после хадо проехал приблизително 3500км) измереням на 1000км долил 550-600г!!! что будет далше не знаю, но поко что расход мосло уменшается! потом посмотрим!!! ну и хадо не так ущ дорого,всего 150 доларов обошолься!!!
после етого проехал 500 км и проверил специално, долил 150-200г!!!! ещо прокачус и проверю!!!
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #414   30.01.2012, 22:02
По умолчанию
что лил то именно?
Ответить с цитированием
jonjeko вне форума jonjeko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: rustavi; Авто: nisan murano
Старый #415   31.01.2012, 20:24
По умолчанию
[quote=slss;2230625]что лил то именно? но ети флакони та все вибросил но фирма точно ХАДО, сночоло залили по моему раскоксовку через 1500км уже присадки наверно! когдо я сказал им что жрет 1000г на 1000км сказали что поможем и вот после 4000км езди почти до400г дашол росходь!!! ето факт!!! ещо посмотрим что будеть!!!
Ответить с цитированием
jonjeko вне форума jonjeko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: rustavi; Авто: nisan murano
Старый #416   15.02.2012, 23:19
По умолчанию
[quote=jonjeko;2231968]
Сообщение от slss Посмотреть сообщение
что лил то именно? но ети флакони та все вибросил но фирма точно ХАДО, сночоло залили по моему раскоксовку через 1500км уже присадки наверно! когдо я сказал им что жрет 1000г на 1000км сказали что поможем и вот после 4000км езди почти до400г дашол росходь!!! ето факт!!! ещо посмотрим что будеть!!!
вот ещо прокотился и получилос 550г на 1000км ето много конечно но моло по сравнению стем что било, почти половина!!!! посмотрим что далше будеть,но ето факт!!!!!!
Ответить с цитированием
igormur вне форума igormur    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: nissan murano 2003 америка
Старый #417   15.02.2012, 23:34
По умолчанию
Ближайшее будущее весь расход вернется . Я прошел все раскоксовки и щас стал заливать мобил 5 50 и всерогно почти 1 литр на 1000 км. Кроме когда еду по трассе, расход снижаеся. А в городе где светофоры жрет .Поживем до весны или капиталить или продаван и потом сдоплатой но на более свежей мурано !!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
jonjeko вне форума jonjeko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: rustavi; Авто: nisan murano
Старый #418   15.02.2012, 23:53
По умолчанию
Сообщение от igormur Посмотреть сообщение
Ближайшее будущее весь расход вернется . Я прошел все раскоксовки и щас стал заливать мобил 5 50 и всерогно почти 1 литр на 1000 км. Кроме когда еду по трассе, расход снижаеся. А в городе где светофоры жрет .Поживем до весны или капиталить или продаван и потом сдоплатой но на более свежей мурано !!!!!!!!!!!
ест вапрос токои, при продаже говориш покупателю что жрет, или нет!!! если сказат, то не будеть брать, а если не говорить то тоже не провильно, может даже стуканут мотор!!!! а Ближайшее будущее всетаки сколко ?
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #419   16.02.2012, 00:46
По умолчанию
Сообщение от igormur Посмотреть сообщение
и потом сдоплатой но на более свежей мурано !
и опять жрет масло...!!!может сменить марку?
Ответить с цитированием
igormur вне форума igormur    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: nissan murano 2003 америка
Старый #420   16.02.2012, 13:14
По умолчанию
jonjeko, Прбежала 8000 т км и сожрало 4 литра. Масло мобил 5 50 я сам покупаю в финляндии Самое интересное когда по трассе идеш так масло почти не жрет.А в городе только заливай .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook