Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #4111   26.08.2011, 12:53
По умолчанию
А каким образом тутошние владельцев Патов могут сделать сравнение ?
Им что, бежать за Джипом ?
На основаниие чего им сравнивать ?
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
ivan_ntl вне форума ivan_ntl    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: lexus rx300 2000г
Старый #4112   26.08.2011, 12:57
По умолчанию
Ну так может кто-то на джипе ездил или у жены или приятеля есть? или может когда выбирал Пат смотрел и джип и выскажет свое мнение за и против! а может просто скажут бери джип Пат после лексуса вообще не пойдет, или наоборот скажут все нормально там с комфортом в джипе даже хуже))) вариантов море)) Самое главное желание) Вот вы довольны дизельным Патом?
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #4113   26.08.2011, 13:05
По умолчанию
Сообщение от ivan_ntl Посмотреть сообщение
700-800тр ... За такие деньги Пасфайндер можно взять 2006 года с небольшим пробегом около 100-120т.км и хорошей родословной в плане одного хозяина и сервисной книжкой.
И не мечтай. Без обид.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
перенести
будет правильно
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!

Последний раз редактировалось Match, 26.08.2011 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #4114   26.08.2011, 13:10
По умолчанию
Лично я доволен выбором (почти)
Да, есть "косяки" производителя, про которые тут пишут неоднократно, есть разочаровавшиеся владельцы, потом пересевшие с Пата на ЛР, Митсу и им подобное.
Все ж зависит, от целей, для которых этот авто покупается.
У меня цель простая - большое авто для поездок на природу пару раз в год и за границу, например (с охапкой лыж на крыше и всякой спортивной шнягой в багажнике). Пробеги достаточно большие, по 2,5-4К км за поездку. Для этих целей дизель R51 мне вполне подходит.
На Лексусах я не ездил, было штуки 4 разных Пассата, пара Эксплореров и R50. На Чироке ездил пару раз на авто приятеля по пустыне в Эмиратах Не понравилось (особенно сзади)
Ни разу не сомневаюсь, что есть авто намного лучше дизельного R51 и по удобству, и по цене (не в лучшую сторону, есс-но)
Может быть купил бы диз. Патрол (и даже сначала хотел это сделать). Но понял, что R51 будет поудобнее, а по мега-говнам я не езжу (пока ).
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
ivan_ntl вне форума ivan_ntl    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: lexus rx300 2000г
Старый #4115   26.08.2011, 13:11
По умолчанию
Ну так предложений куча?!?!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10650313-58ab.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12123514-294278.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12448342-b3a6.html (салонам не доверяю)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12477040-d19ae7.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12442070-43caf.html

Все бензинки, дизеля чуток подороже!

А как тему перенести? просто искал данную ветку и не нашел
Ответить с цитированием
denis_vp вне форума denis_vp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: был Пат
Старый #4116   26.08.2011, 13:17
По умолчанию
Сообщение от Match Посмотреть сообщение
И не мечтай. Без обид.
+ 100. Не надо искать волшебные варианты, они либо ворованные, либо бракованные.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ivan_ntl Посмотреть сообщение
Все бензинки, дизеля чуток подороже!
(
Ну так и надо фильтр в авто ру поставить по дизелю, комплектации, пробегу, количеству владельцев и всё встанет на свои места. Бензин ИМХО вообще продать сложно, такие машины с дизелями в основном берут.

Последний раз редактировалось denis_vp, 26.08.2011 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #4117   26.08.2011, 13:38
По умолчанию
Джип хороший утилитарный автомобиль, по проходимости лучше, по комфорту и удобству хуже во многом, Пат хороший экспедиционник, большой, вместимый, удобный, неплохо поддаётся внедорожному тюнингу, для дальних поездок Джип не очень приспособлен, вытрясит всё, маленькая вместимость салона, спать там не так удобно как в Ниссане. По обслуживанию Пат будет существенно дешевле американца.
Ответить с цитированием
ivan_ntl вне форума ivan_ntl    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: lexus rx300 2000г
Старый #4118   26.08.2011, 14:04
По умолчанию
Сергей, огромное спасибо, именно такого ответа я и ждал))) теперь остается определиться бензин\дизель, но это я думаю вечная тема... скажу только чего получилось подсчитать... если пафик 4.0 взять за 800тр, а дизельный выходит где-то 900тр... плюс на дизеля сразу вебасту ставлю за 50тр! разница в 150 тр! примерный пробег в год 20т.км. и налог (бензин 270лошадок 40тр, а дизель около 8тр), то получается что мне дизель начнет работать в прибыль только через 2 года!!!!! правда цену дизеля и бензина брал одинаковую! так что наверное нет смысла брать дизель с его заморочками? и вообще думаю что через 2 года поменять захочу машину))

Добавлено через 1 минуту
А и это не считаю денег на ремонт ТНВД и турбины, а это может выйти очень дорого, тем более авто не новое, а с пробегом как раз подходящим для ремонта\замены!!!

Последний раз редактировалось ivan_ntl, 26.08.2011 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #4119   26.08.2011, 14:20
По умолчанию
Ну дизель, бензин это уже Вам решать, ничего плохого в бензине я не вижу, по проходимости одинаково, по динамике получше, зимой теплей. Дизель тяговитей, экономичней, зимой холодней, летом сложно перегреть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ivan_ntl Посмотреть сообщение
ТНВД
У нас ТНВД нету, у нас комонрейл, другая система, понадёжней.

Последний раз редактировалось Сергей Макаров, 26.08.2011 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ivan_ntl вне форума ivan_ntl    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: lexus rx300 2000г
Старый #4120   26.08.2011, 14:23
По умолчанию
ааа... а я никак не мог понять что за комонрейл, думал просто тип двигателя!
А ремонт\замена у нее также дорога? или там все по другому?

Правда я думаю пока молодой и семьи полноценной нет (в смысле детишек), то можно и на бензине погонять!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook