Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
FOX555555 вне форума FOX555555    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Patrol Y61 99г. RD28,T/D 2",Cooper STT 315/75R16
Старый #401   01.03.2011, 13:03
По умолчанию
Сообщение от dimaBFG Посмотреть сообщение
насколько у вас проседает напряжение на акб при пуске? у меня до 11,7 проседает- акб дохлий или как?
Насколько проседает не мерил, но АКБ уже два раза отказывался крутить в сильные морозы, хотя ему пол года.
__________________
Сан-саныч
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #402   01.03.2011, 18:54
По умолчанию
Сообщение от dimaBFG Посмотреть сообщение
у меня до 11,7 проседает
На АДхе до 10 падает: 4 свечи АКБ 65. Крутит при этом нормально.
В патруле пока вольтметра нет
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #403   01.03.2011, 22:53
По умолчанию
Сообщение от FOX555555 Посмотреть сообщение
Насколько проседает не мерил, но АКБ уже два раза отказывался крутить в сильные морозы, хотя ему пол года.
Два АКБ сменил 95-х, каждый по году отходил, хлопья в банках образуются, а та что чистая вообще при зарядке не кипит, как будто в ней каротышь.

Добавлено через 2 часа 42 минуты
Сообщение от eddiki Посмотреть сообщение
Реле задержки работы дворников.
А таких релюх времени, которые минуты две работали, а потом вырубались и не включались. Хочу на включение релле свечей поставить.
__________________
@патруль.чик

Последний раз редактировалось ural-kot, 01.03.2011 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #404   02.03.2011, 17:21
По умолчанию
Сообщение от ural-kot Посмотреть сообщение
минуты две работали, а потом вырубались и не включались. Хочу на включение релле свечей поставить
Штатное реле свечей
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #405   03.03.2011, 02:35
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Штатное реле свечей
Должно что-то быть в прероде на 12В, с регулировкой времени работы. На 220В,то есть, а из-за этого инвертор не стоит городить, проще как ты говорил кнопку поставить. 5-го свечи прийдут, какие-то Masuma XN-230 по 306,66рябчиков и релюха родная №2523080A00 за 830р. Поставлю и отпишусь, через сколько километров свечи сгорят
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #406   03.03.2011, 02:52
По умолчанию
Сообщение от ural-kot Посмотреть сообщение
Должно что-то быть в прероде на 12В, с регулировкой времени работы. На 220В,то есть, а из-за этого инвертор не стоит городить, проще как ты говорил кнопку поставить. 5-го свечи прийдут, какие-то Masuma XN-230 по 306,66рябчиков и релюха родная №2523080A00 за 830р. Поставлю и отпишусь, через сколько километров свечи сгорят
Скоро резьбы в ГБЦ сотрутся от такого кол-ва опытов
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #407   03.03.2011, 03:13
По умолчанию
Сообщение от Ded_Egor Посмотреть сообщение
Скоро резьбы в ГБЦ сотрутся от такого кол-ва опытов
Главное на горячем движке выкручивать и в теплый закручивать. На холодном пробовал выкрутить, думал сломаются либо свечи либо ключ. А потом на горячем, практически ключ не нужен был, пальцами выкрутил свечки- получилось, не дотянул. Завтра сгоняю еще узнаю, ск стоит пять распылителей форсунок поменять или проверить. Может точно от писанья форсунок и происходит перегорание свечей. Боюсь я сервисов как огня, что нибудь опять не открутится или еще хлеще сломают. В этот сервис первый раз поеду. Есть Бош распыл в наличии, помоему по 450р. Но тогда я притчину не узнаю. А по очереди не охото возится.
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #408   03.03.2011, 03:27
По умолчанию
Сообщение от ural-kot Посмотреть сообщение
Главное на горячем движке выкручивать и в теплый закручивать. На холодном пробовал выкрутить, думал сломаются либо свечи либо ключ. А потом на горячем, практически ключ не нужен был, пальцами выкрутил свечки- получилось, не дотянул. Завтра сгоняю еще узнаю, ск стоит пять распылителей форсунок поменять или проверить. Может точно от писанья форсунок и происходит перегорание свечей. Боюсь я сервисов как огня, что нибудь опять не открутится или еще хлеще сломают. В этот сервис первый раз поеду. Есть Бош распыл в наличии, помоему по 450р. Но тогда я притчину не узнаю. А по очереди не охото возится.
Не спеши покупать-из 50 распылителей еле выбрали 4 полное фуфло тоже Бош Я уже читал и помню как надо отдавать свечи но все равно это нонсенс -так часто их менять Я сегодня завелся и проездил 4(!) часа с работающими свечками-смотрю на вольтметр -10V светодиод-индикатор сгорел А говорят светодиоды=вечные Проверил ток нагрузки на свечах-71А Все рабочие Не знаю как они у тебя так горят
Ответить с цитированием
ural-kot вне форума ural-kot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: NISSAN PATROL, RD28TI TYPE ENGINE, GR2, МКПП, Сооper S/Т 33", лифт 2"
Старый #409   03.03.2011, 03:52
По умолчанию
Пока денег хватило только на заказ, разведку боем проведу, если эти неофициалы при мне будут делать (чтобы самому распыл посмотреть) тогда подпишусь со временем на ремонт форсунок и т.д.. Оригиналы старые не греют, но и не горят, я писал.
Я сам первый раз с таким встречаюсь, чтобы горели. Тебе значит со свечами повезло.
__________________
@патруль.чик
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #410   03.03.2011, 03:54
По умолчанию
Сообщение от ural-kot Посмотреть сообщение
Пока денег хватило только на заказ, разведку боем проведу, если эти неофициалы при мне будут делать (чтобы самому распыл посмотреть) тогда подпишусь со временем на ремонт форсунок и т.д.. Оригиналы старые не греют, но и не горят, я писал.
Я сам первый раз с таким встречаюсь, чтобы горели. Тебе значит со свечами повезло.
Дык закажи такие же Ктати BERU у меня еще на Дукато стоят уже где-то 175000км нагонял на них
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook