Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ARBUZ вне форума ARBUZ    
Начинающий клаббер
Откуда: Новочеркасск; Авто: Murano
Старый #401   09.01.2012, 02:42
По умолчанию
Мне интересно как же это если пробег смотан вариатор ещё не упал? Ему в среднем жить 160 т. км. Ну 200. А ресурс двигателя существенно больше!

Ну порекомендуйте - где её пробить по карфаксу и тд тп? Имеет смысл?
Мож кто может помочь бесплатно посмотреть? Мне не 200 рэ жалко - я просто не имею интернет кошельков и прочего - по этому отправить деньги проблематично))) А смс с кодом не люблю по понятным причинам!)
Ответить с цитированием
red52 вне форума red52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нижний новгород; Авто: НИССАН МУРАНО
Старый #402   09.01.2012, 18:27
По умолчанию
не поможет тебе не карфакс и всё остальное,по пробегу и всему остальному,лажа все эти пробивки вин кода,какой пробег и что было с машинкой только одному богу известно,моя вообще с америки выезжала с пробегом 45 миль за 3 года эксплуатации,мол под арестом была.смысла нет пробивать,даже и не трать деньги.
Ответить с цитированием
MadShark вне форума MadShark    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ufa; Авто: Murano Z50 SE (2007 RUS)
Старый #403   15.01.2012, 00:09
По умолчанию
Часто за уровнем неправильно следят.

Недавно заметил, что замер уровня масла у автомобиля очень капризен к установленной поверхности. Т.е. если не сильно ровно - то уровень сильно может скакать. Не есть хорошо.

Найдите ровную площадку (сделайте замер в одном и в противоположном направлении, д.б. одинаково). После того, как мотор заглушите, нужно подождать не менее 15 мин. У самого было, что в одном месте как будто уровень низкий, а в другом нормально. Сейчас на кастроле 5w40 - 5 тыс, доливаю 0.5, считаю это нормальным расходом для ниссана, если ничего не подтекает.

Вчера провел диагностику ходовой, проверил на общие подтеки. ТТТ.
__________________
Автомобиль и роскошь и средство передвижения..
Ответить с цитированием
Igor_Irk вне форума Igor_Irk    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Murano 2006 EU
Старый #404   15.01.2012, 13:19
По умолчанию
2500 км -доливаю 1 литр.... а шо делать....
Ответить с цитированием
jonjeko вне форума jonjeko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: rustavi; Авто: nisan murano
Старый #405   21.01.2012, 11:35
По умолчанию
Сообщение от Igor_Irk Посмотреть сообщение
2500 км -доливаю 1 литр.... а шо делать....
привет всем! я гдето уже писаль про сои беди, на 1000км доливал 1000-1050г мосло! все говорили капиталку надо сделат,но я попробовал хадо! по последним (после хадо проехал приблизително 3500км) измереням на 1000км долил 550-600г!!! что будет далше не знаю, но поко что расход мосло уменшается! потом посмотрим!!! ну и хадо не так ущ дорого,всего 150 доларов обошолься!!!
Ответить с цитированием
Igor_Irk вне форума Igor_Irk    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Murano 2006 EU
Старый #406   21.01.2012, 15:21
По умолчанию
Што такое ХАДО???
Ответить с цитированием
jonjeko вне форума jonjeko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: rustavi; Авто: nisan murano
Старый #407   21.01.2012, 16:36
По умолчанию
Сообщение от Igor_Irk Посмотреть сообщение
Што такое ХАДО???
ето по моему украинская фирма которий випускает средство для частей авто, можеш больше узнать если поищеш в Google!!!
Ответить с цитированием
S S вне форума S S    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Мурик
Старый #408   22.01.2012, 17:25
По умолчанию
кстати для гидрача реально помогает. сам лил 2 раза, при воющем ГУРе и о чудо, гул исчезал.
в двс не лил, не знаю.
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #409   22.01.2012, 22:58
По умолчанию ре
Сообщение от jonjeko Посмотреть сообщение
ето по моему украинская фирма которий випускает средство для частей авто, можеш больше узнать если поищеш в Google!!!
http://xado.ua/index.php?route=produ...B2%D0%BA%D0%B0
Ответить с цитированием
MadShark вне форума MadShark    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ufa; Авто: Murano Z50 SE (2007 RUS)
Старый #410   22.01.2012, 23:25
По умолчанию
Хадо не панацея. Не спешите заливать все подряд. Кому то поможет, но как правило - нет. Мелкодисперсная медно-металлическая пудра может не дойти до цилиндро-поршневой группы, забить фильтры, вызовет маслянное голодание и движок стуканет. А еще забьются мелкие каналы в рубашке двигателя и ремонтировать будет очень сложно. Я видел разобранный движок с залитым хадо еще в начале 2000, жуткое зрелище.
__________________
Автомобиль и роскошь и средство передвижения..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook