Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Soomf вне форума Soomf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol K160 "Альбинос"; ДВС 1UZ
Старый #4081   16.12.2016, 10:05
По умолчанию
Олег34, смотрел, все нормально там. На слух выставил, что бы хотя бы детонации не было, и не чадило, что бы хоть как-то передвигаться. Стробоскоп есть, но мне надо понять как им пользоваться
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4082   16.12.2016, 10:21
По умолчанию
Проще пареной репы. Мелом отметь метку на шкиве КВ. Стробоскоп на АКБ , клемму - зажим на провод первого цилиндра.
Заводи , прогревай и направляй лампой на то место на шкиве , где сектор с метками в градусах и зубчиками расположен.
Лампа в режиме вспышки будет высвечивать метку. Вот и смотри , против какой черточки на секторе будет стоять метка. Поворотом корпуса прерывателя , выводи её в ноль. Одновременно винтами хх и качества на карбе , доводи обороты до 650. При этом , корректируй прерываетелем положение метки. После установки по меткам и оборотов хх , попроси кого нибудь газануть . Или сам , как нибудь по газуй. Метка должна уйти на отметку в +15гр.
Ответить с цитированием
Soomf вне форума Soomf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol K160 "Альбинос"; ДВС 1UZ
Старый #4083   16.12.2016, 10:27
По умолчанию
Олег34, спасибо, вечером попробую
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
Ответить с цитированием
Евгений Омск вне форума Евгений Омск    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: патрол
Старый #4084   16.12.2016, 12:52
По умолчанию
Парни подскажите ссылку сайта где ребята с Москвы готовили Патролы и выезжали в экспедиции по Северу России и в другие страны.
Поменял комп, найти не могу
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4085   16.12.2016, 12:54
По умолчанию
Так у нас , в основном форуме тоже есть http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=107
А так , кто ж не готовит патрули , что бы потом в экспедиции ездить . Много таких.
Ответить с цитированием
Евгений Омск вне форума Евгений Омск    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: патрол
Старый #4086   16.12.2016, 13:40
По умолчанию СЕВЕР
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Так у нас , в основном форуме тоже есть http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=107
А так , кто ж не готовит патрули , что бы потом в экспедиции ездить . Много таких.
Нет там ребята отрывались в основном на СЕВЕРАМ (подготовка было соответствующая).
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #4087   17.12.2016, 02:01
По умолчанию
Ну, что погнали?
Дума приняла в первом чтении законопроект о платном въезде в город и парковках
Документ позволит местным властям вводить платное движение на дорогах в пределах своего региона. За документ проголосовали 319 депутатов, против — 100, один парламентарий воздержался.
Выступая на заседании, замминистра транспорт Сергей Аристов сослался на опыт зарубежных стран, где в частности ограничивается въезд в историческую часть города.
Законопроект был разработан российским правительством. Отмечается, что документ позволит регионам вводить плату за въезд в отдельные районы для «обеспечения эффективности организации дорожного движения». Кроме того, местные власти смогут организовывать платные парковки не только на улицах, но и во дворах.
Московские чиновники неоднократно заявляли, что пока планов брать деньги за въезд в город у них нет.
Ответить с цитированием
Soomf вне форума Soomf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol K160 "Альбинос"; ДВС 1UZ
Старый #4088   17.12.2016, 18:00
По умолчанию
Какое у меня забавное стечение обстоятельств произошло. Приехал в автомастерскую покопаться в Патруле, в итоге устроился туда работать
Пока копошился в карбюраторе, машинкой заинтересовался один знакомый, тоже там работающий. Заглянул под капот, сморщил нос при виде Солекса, сказал, мол, чего ты мучаешься с этим карбюратором. Я ответил что у меня выбора то нет. Он на меня так посмотрел, вздохнул, видимо пожалел, и сказал что может отдать валяющийся у него в закромах новенький карб от Зет 24.
И как-то стало даже интересно, подойдет ли Зетовский карб bolt on? Да даже если нет, с ним то в любом случае должно быть повеселее.
Вопрос в чем: хреновая это затея, возиться с карбом от Z24, или я за пивком помчал?
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #4089   17.12.2016, 19:20
По умолчанию
Впендюрить газ а для прогрева и ненастроеного солекса хватит.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Soomf вне форума Soomf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol K160 "Альбинос"; ДВС 1UZ
Старый #4090   17.12.2016, 19:48
По умолчанию
AD Patrol, не, делать так уж на совесть, не хочу я газ
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook