Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
maxkamis вне форума maxkamis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Fiat Bravo 1,4
Старый #4071   11.08.2011, 10:41
По умолчанию
Друзья, хоть убейте, но все равно понять не могу, почему Вы, владельцы Патов, (я тоже владелец)пат считают более внедорожником чем тур.
У тура свесы меньше, клиренс больше, бак больше, ЛКП лучше, резина 265х70R17 встает без сложностей.

Что у тура трансмиссия хуже? Может у него металл и резинки тоньше? Или карданы в дулью скручиваются? Хорошо, действительно, стоимость, допустим, бамперов у них разная, на тур существенно дороже, но ведь это вопрос бюджета а не внедорожных качеств. На Москвич бампер вообще ничего не стоит, но он от этого внедорожником не становиться, так? А на LR еще дороже, и что? Он теперь паркетник?
Если кто-то читал инструкцию на Тур, тот видел, сколько там уделено описанию именно его внедорожных качеств и советов по оффроаду. Там написано, что тур - внедорожник, и вы смело можете его использовать вне дорог.

Тур - дорогая машина, и те, кто ее покупают - обычно ездят из офиса домой, редко на рыбалку. Ее покупают в большей степени как комфортное и статусное авто, а не как внедорожник. Но ведь от этого его оффроуд потенциал меньше не становится. Может, отсюда вырос стереотип?
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #4072   11.08.2011, 10:42
По умолчанию
офф.топ.

я тут все не бросаю мысль купить GL. Помониторил форумы мерсовские, блин в задумчивости. Все как у нас на форуме, если ничего не ломается, люди не пишут, а пишут те, у кого что нить отвалилось)))
но цены ремонта впечатляют))) эххх куда делись машины 90х....
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #4073   11.08.2011, 11:02
По умолчанию
Сообщение от Воса Посмотреть сообщение
эххх куда делись машины 90х...
ну какие сгнили, какие расстреляли, есть и взорванные.
экономят на всём
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Pitan вне форума Pitan    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Rathfander
Старый #4074   11.08.2011, 15:27
По умолчанию
Сам я бывший владелец Пата 2.5 Д 2008 г.Отъездил 26 т км. Поломок и не приятностей не было.Ставил Тюнинг Бокс Ощущалась прибавка мощноси.Правда дымить начинал......Т е В целом машинка нравилась кроме одного....Это шум двигателя с примесью воя вентилятора охлаждения. Делал Шумку подкапотного пространства. Чисто что бы заглушить этот вой. Помогло но не полностью.Короче продал.
И начались тяготы выбора.Как раз вышел Пат 3.0 Д. Но у нас его не было. Поездил на 2.5.Пошупал новый салон.Ну думал дождусь 3.0 и там определюсь.
А тем временем протестил практичеки все большие внедорожники ценой 2мл до 3.5 мл. Потом прокатился на 3.0. Нормально, без дикого восторга.Тот же вой из под капота(вентилятор) вырвал бы руки конструкторам. ПОка я собирал статистику по новому движку и коробке, Ниссан поднял цены. И 3.0 д стал стоить 2200 т р.Я понял , что за такую цену не возьму.
Короче взял Киа Мохаве в топовой комплектации .После тест драйва я решил больше не ломать голову.

Сейчас не о чем не жалею.Конечно далеко не идеальнй авто. А идеальных и не бывает. Но радость приносит и нравится все больше
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #4075   11.08.2011, 15:35
По умолчанию
Сообщение от Pitan Посмотреть сообщение
Но радость приносит и нравится все больше
и это самое главное
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4076   11.08.2011, 15:42
По умолчанию
Сегодня проезжал мимо фордовского салона, Заказал Эксплорера на всякий случай. Белый в топовой комплектации. Всё равно раньше следующего года не придёт, поэтому еще будет время подумать. Поразили местные менеджеры - ленивые и неприветливые. Такое ощущение, что продавать ничего не хотят в принципе. Если там такой же сервис... Это напрягает.

Я решил, что мне большой кроссовер подходит лучше внедорожника полноценного, т.к. 99,9% езжу по асфальту. Но надо 7 мест, чуть больше клиренс и полный привод, т.к. дворы в моей деревне не чистят зимой. Ну и мощные двигатели люблю. Надеюсь, что налог, таки, отменят когда-нибудь.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #4077   11.08.2011, 15:49
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Надеюсь, что налог, таки, отменят когда-нибудь.
"Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне. ни тебе..." (с)
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #4078   11.08.2011, 17:36
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Надеюсь, что налог, таки, отменят когда-нибудь.
Есть более быстрый и надёжный вариант: стать многодетным отцом (3 и более детей) - в МО скоро введут такую льготу, или в Мск прописку получить
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4079   11.08.2011, 19:39
По умолчанию
вопрос только, на какую машину сделают скидку, если их две.
Кстати да, наверное, родить третьего гораздо проще и быстрее - внесу в планы ближайшие. Интересно, а дети от первого брака считаются? Тогда у меня уже комплект ;)

Нашел живого форда в Рольфе, записался на тест-драйв.
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #4080   11.08.2011, 19:45
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
на какую машину сделают скидку, если их две.
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
(3 и более детей)
На каждую авто Саша
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook