Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #391   13.03.2010, 10:35
По умолчанию
Меня не сносит и дело не в прерывистом торможении, а как то просто само сабой прямо тормозит.
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #392   13.03.2010, 12:28
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Вибрации от кочек одного колеса - передаются другому. Потому ABS - желательна.
Толь! Вот когда мы с Легычем катались по алтаю у меня случа был! по лесной дороге как то разогнались и мне под колесо стали попадать кочки, не одна , а подряд несколько стало трясти прилично стал давить на тормоз а н не как как будто заклинило педаль, и несколько раз давил на нее, без полезно а тут на пути еще и деревья пошли, так вот я плюнул на это дела с тормозами и стал ловировать между деревьями, адреналина столько выплеснулось, мама не гоюй, в одно из них я чудом не влетел!!! Конечно можно говорить зачем так разогнались! Но когда есть условия для этого! А вот не было ба этой абс то и отторазился бы нормально!!! абс работает на ровном асфальте, а на грунтовке хренова, а так как наш асфальт можно сравнить с грунтовкой и ямы и кочки везде , с абс хренова она просто не работает при таких условиях и не тает тормозить! Испытал на себе и не раз! Хреновые ощущения когда ты давишь на педаль а там "фиг"!!!
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #393   18.03.2010, 16:15
По умолчанию
Бойтесь перекрестка ул.Просторная/ул.Алымова...несчастливое для nissan-patrol место. Позавчера там в стоковый Y61 г/н 567(вроде) въехал VW-Кадди, у патруля бочина, у кадди морды нет.
Вчера Y60 б/н подтолкнул газель и выкинул ее на встречку, а та в новый 221 мерседес приехала.
Ну и я там новой гранд-витара бочину снес, когда по одной полосе 3 ряда ехало(из них 2 ряда на встречке) в центр, а мне из центра пришлось на бордюр вылезать, чтоб объехать. Ну а с бордюра я упал нечаянно и прям на витару.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #394   18.03.2010, 16:21
По умолчанию
Сильно?
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #395   18.03.2010, 16:22
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Бойтесь перекрестка ул.Просторная/ул.Алымова...
Ну там еще парочка перекрестков вокруг тоже не очень... Езжу там 2 раза в день: из дома и домой
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Kobaletter вне форума Kobaletter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: ZD30, ComeUP 9.5, SS16HF, +2", Koni HT, 33" ATZ + Path LE
Старый #396   18.03.2010, 16:24
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Бойтесь перекрестка ул.Просторная/ул.Алымова...несчастливое для nissan-patrol место
Нифига
Самое опасное место на просторной - это перекрёсток с 4-гражданской - там в среднем 4 раза в неделю бьются.
Я каждый раз слышу короткий визг тормозов и глухой удар
Просто живу прям напротив...
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #397   27.04.2010, 01:09
По умолчанию
Ну вот и я сегодня чпокнулся...
http://photo4x4.ru/thumbnails.php?album=24
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #398   27.04.2010, 01:17
По умолчанию
Наших бьют? Или мы уменьшаем дешевое паркетное будущее? Артем, сочувствую. Жаль поворотник на силовом бампере. Надеюсь, что страховка покроет преждевременный серьезный износ - не ложкомойки, а поварежкимойки - хонды?
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #399   27.04.2010, 01:26
По умолчанию
да этто поворотник дома лежит, я туда диодики хотел ставить.... у меня пока что нашел:
крыло погнуто чутьт-чуть
расширитель
тяга передняя
бампер расцарапан
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #400   27.04.2010, 06:08
По умолчанию
Артем, посмотрел фотки, сочувствую. Рассматривал ту, где крупным планом крыло коцанное. Или мне кажется, или бампер под фарой трещину дал Дай бог, чтоб показалось
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook