Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
kukaryamba вне форума kukaryamba    
Начинающий клаббер
Старый #391   20.07.2006, 00:48
По умолчанию
Сообщение от grek75
Всем привет !
Есть защита на днище, закрывает коробку и брюхо. Кому интересно пишите.
А фотографии самой защиты можно посмотреть? Как вообще выглядит? Какова толщина стали? И сколько стОит? ;-)
__________________
Nissan Pathfinder 4.0 V6 LE
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #392   20.07.2006, 11:29
По умолчанию
Сообщение от kukaryamba
Сообщение от grek75
Всем привет !
Есть защита на днище, закрывает коробку и брюхо. Кому интересно пишите.
А фотографии самой защиты можно посмотреть? Как вообще выглядит? Какова толщина стали? И сколько стОит? ;-)
Делал ее на заказ на заводе. Сталь 3 мм. Защита покрыта пошковым напылением с обоих сторон. Состоит из 2-х частей: на коробку и на днище. Есть все док-ты, гаранти. Стоило удовольствие 6 т.р.
Jack вне форума Jack    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #393   20.07.2006, 13:16
По умолчанию
Сообщение от Nikolay 260
Заглушка на крышу к рейлингам на R51
Потерял эту заглушку рейлинга внешнюю пассажирскую, каталожный № 73830ЕА500. Обзвонил вчера кучу точек - везде ответ 3-5 недель с разбросом цен от 1300 до 1800 рупий. Кто уже с этим сталкивался? Можно ли побыстрее, а то уж очень хреновый вид без неё. Правда на скорость не влияет...
Удачи на дорогах!
Такая же фигня - вчера потерял заглушку рейлинга над водительской дверью. В сервисе говорят, что у них регулярно эти заглушки заказывают. На суперклей что ли их приклеивать?!
kukaryamba вне форума kukaryamba    
Начинающий клаббер
Старый #394   20.07.2006, 13:23
По умолчанию
Сообщение от grek75
Делал ее на заказ на заводе. Сталь 3 мм. Защита покрыта пошковым напылением с обоих сторон. Состоит из 2-х частей: на коробку и на днище. Есть все док-ты, гаранти. Стоило удовольствие 6 т.р.
C фотографией никак?
С коробкой понятно, а на днище? В смысле, под мотор? :?:
__________________
Nissan Pathfinder 4.0 V6 LE
yurin вне форума yurin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #395   20.07.2006, 13:41
По умолчанию
Сообщение от Jack
Такая же фигня - вчера потерял заглушку рейлинга над водительской дверью. В сервисе говорят, что у них регулярно эти заглушки заказывают. На суперклей что ли их приклеивать?!
Можно еще аккуратно синей изолентой примотать, должно держать. Изоленту брать отчественную. А если что где дребезжит попробовать подоткнуть ватой или поролоном.
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #396   20.07.2006, 13:42
По умолчанию
Сообщение от kukaryamba
Сообщение от grek75
Делал ее на заказ на заводе. Сталь 3 мм. Защита покрыта пошковым напылением с обоих сторон. Состоит из 2-х частей: на коробку и на днище. Есть все док-ты, гаранти. Стоило удовольствие 6 т.р.
C фотографией никак?
С коробкой понятно, а на днище? В смысле, под мотор? :?:
Фотку могу сделать, только не знаю как ее подгрузить на этот форум. На днище -это от балки, где заканчивается коробка и до задних колес. Закрывает раздатку. бензобак, вых. систему.
вообщем можно в лес на пеньки.
yurin вне форума yurin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #397   20.07.2006, 14:25
По умолчанию
Сообщение от klute
приветствую.
собираемся брать патик.
НО! две вещи напрягают:
второй ряд тесный,
сборка и внутренности не тянут на 57штук ...
стоящий рядом в салоне патрол производит сборкой, обивкой и т.д.
куда как лучшее впечатление.
каково ваше мнение на эти проблемы?
буду благодарен за ваше участие.
Если кто-то из взрослых собирается ездить на втором ряду сидений (про третий вообще молчу, так как есть подозрение, что конструировали его исключительно для безногих инвалидов), то есть смысл поискать другую машину. Вообще непонятно, вроде бы водительское сиденье низко не опускается, так как при моем среднем росте 176см до обивки крыши сантиметров 5 (а пассажирское вообще по высоте не регулируется), а места под сиденьем для ног сидящих сзади вообще нет. Похоже и второй ряд тоже для уродов. Аааа. Понял. машина задумывалась как инвалидка для ихних собесов. В этом качестве, думаю, аппарат достойный.
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #398   21.07.2006, 07:18
По умолчанию
[quote=" Похоже и второй ряд тоже для уродов. Аааа. Понял. машина задумывалась как инвалидка для ихних собесов. В этом качестве, думаю, аппарат достойный.[/quote]
Фу - какая явная провокация! у меня рост 182 и размер обуви 43-й. Ездил я сзади у себя - вполне нормально. Не шикарно конечно, но жить можно. А тем кто 176 см и ниже - там вообще должно быть хорошо (ну если конечно ногу на ногу не пытаться закинуть )
nazarvv вне форума nazarvv    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: ПАСФАЙНДЕР
Старый #399   21.07.2006, 09:48
По умолчанию
Вот-вот провакация, не иначи как шпион 8) . Уменя рост 189 приходилось ездить на заднем сиденье от Нижнего Новгорода до Москвы, в полне приемлемо. Поповоду скрипа, стука, дребезжания, я накатал 10000км такого шалмана у меня нет. Единственное на заднем сиденье, между спинкой центральной части сиденья и правой, небольшое поскрипование и то только когдо спина находится в крайнем полулежачем положение. В остольном тиш и благодать.
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #400   21.07.2006, 13:16
По умолчанию
Сообщение от Yuni
Нашел за 2045 руб. - доставка 2 дня на Речном Вокзале
Ну просто песец, уже у третьего человека отлетает. Сегодня еду забирать ее после 3-х недель ожидания из Генсера, цена что-то типа 1'500 за гов...ю пластмасску

inoparts.ru - клёвая фирма!
Уважаемые, а не пробовали ли Вы обратиться к инженеру по гарантии. Я с этой проблемой нашел понимание на Таганке и не стал тратить лишнего из бюджета.
А я с этой проблемой не смог найти понимание у инженера по гарантии на Таганке - сказал, что поменяют, если смогу предоставить сломанную деталь. А как я ее предоставлю, если она где-то отлетела!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook