Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zelenoff вне форума zelenoff    
Начинающий клаббер
Откуда: Петергоф; Авто: Ниссан-микра 94г
Старый #391   22.07.2010, 02:13
По умолчанию
Сдизелями совсем не проще. Поставил рацию, при работающем движке слышится треск. Если сигнал близко треска не слышно, но чем сигнал дальше треск сильнее. Спецы сказали .что такие наводки даёт система впрыска. Не знаю что делать.
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #392   22.07.2010, 21:46
По умолчанию
Я сделал так http://www.drive2.ru/cars/nissan/pat...88448799/#post
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #393   22.07.2010, 21:52
По умолчанию
практически закончил инсталяцию mj 300 + turbo 2001 в патрол. Антенну доработал. Завтра куплю pl259 папу, подключу антенну к рации, по ксв настроят мне и усё, будем общаться с дальнобоями
Ответить с цитированием
zelenoff вне форума zelenoff    
Начинающий клаббер
Откуда: Петергоф; Авто: Ниссан-микра 94г
Старый #394   26.07.2010, 02:44
По умолчанию
Поставил рацию и через неделю снял. В эфире сплошное жлобьё. Бесконечно ругаются матом, невозможно слушать. В машине жена, дети, мне при них рацию стыдно включать. Матом в принципе все ругаются, и я в том числе, но надо-же башкой( или что у них там ) соображать где можно а где нельзя. День пездишь с включеной рацией, ощющение как будто тебя помоями облили. И о пользе рации тоже сильно преувеличено. В своём городе я и так все пробки примерно знаю, а в чужом ничего не знаешь и ни хрена не понять о чём говорят. А на трассе треньдят только на основных магистралях, а как съедешь на второстепенную тишина, тут тебя менты цап! А ещё по городу реклама достает бесконечно. Так что кто думает поставить эту помойку, ещё раз подумайте. Я сейчас поставил антиродар: матом не ругается, не трещит, рекламу не гундосит и ментов на любой дороге чует, музычку можно нормально послушать и никакого разрешения не надо.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #395   26.07.2010, 11:14
По умолчанию
Ну можно подумать что рация только для прослушивания 15-го канала. А для 15 канала у меня например наушники имеются .
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #396   26.07.2010, 13:06
По умолчанию
Я, например, вижу пока только одну большую пользу рации: - канал экстренной помощи (не дай бог, чтобы потребовалось, но все же...). Причем она перекрывает все недостатки, типа
Сообщение от zelenoff Посмотреть сообщение
В эфире сплошное жлобьё
Кто хоть раз пытался дозвониться с мобильного в службу спасения меня поймет.
А информация о "засадах", возможность общения в колонне, да и просто использование в качестве "взбадривателя", когда усталость начинает закрывать глаза (разговаривать с кем-то в канале) - это уже дополнения.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #397   26.07.2010, 13:33
По умолчанию
+ много. Собственно некоторое время то бросал её в машину с магниткой, то нет, но пару раз пытался связаться с экстренными службами, это полный того... , ну вы поняли . Благо это было без угрозы жизни и всякое такое, но помощь то людям была нужна. Кто не знает тот думает что набрав 112 с мобильного он быстро куда-то дозвонится очень сильно ошибается. Мой рекорд был более 10 минут и далее я просто положил трубку.
Ответить с цитированием
Danilevsky вне форума Danilevsky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Дубна (ЧР); Авто: pathfinder R51 3.0 (2012)
Старый #398   27.07.2010, 11:29
По умолчанию
а зачем?
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
112 с мобильного
01 рулит, когда в прошлом году видел, как на Рогачёвском шоссе грузовик со щебнем снёс жигуль с дороги и при этом перевернулся, набрал сначала 112, там начали мозг выносить, послал, набрал 01, через 10 секунд, без лишних вопросов, перевели на спасателей и медиков, а они и ментов подтянули.

PS. тогда все живы остались, мужика в жигулях тока слегка зажало и сотрясение
__________________
...и кто-то атом положил в его протянутую руку
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #399   27.07.2010, 11:46
По умолчанию
Точно так же соединяли и по 01, хотел про светофор рассказать неработающий, желание возникло когда мне на нём чуть в лоб не приехали. В итоге бросил затею. Кроме того как звонить в эту 01 ещё надо знать! Там не всё так просто как кажется, у кого-то из операторов 01, а у кого-то 001, так же баланс должен быть положительным, а я знаю что с тех же дач некоторые едут с заблокированными телефонами.
Ответить с цитированием
Danilevsky вне форума Danilevsky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Дубна (ЧР); Авто: pathfinder R51 3.0 (2012)
Старый #400   27.07.2010, 11:58
По умолчанию
тонкостей не знаю, сказал как было, звонил с билайна просто 01, через несколько секунд ответила лейтенант, после того, как я её начал грузить про аварию, перевела на спасателей. баланс специально не проверял, но то, что сильно много денег ушло не заметил
__________________
...и кто-то атом положил в его протянутую руку
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook