Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #391   15.10.2012, 00:31
По умолчанию
шара...........
Ответить с цитированием
Takeshis вне форума Takeshis    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: murano
Старый #392   15.10.2012, 17:36
По умолчанию
после замены раздатки ( взял востановленную) появились при поворотах "удары толчки" сзади . кто сталкивался ? что делать ?
Ответить с цитированием
adwer вне форума adwer    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Murano 2006
Старый #393   06.12.2012, 08:08
По умолчанию
Здравствуй народ. Прочитал все 40 страниц - я в тихом шоке. Теперь буду поосторожнее с машиной.
В строю мурановодов 3-й год. Проблем с раздаткой / трансфером и с вариком не возникало. Бывало (редко, но бывало), и резко тормозил, и шлифовал, и в поворот на скорости. Взял уже с пробегом на 108 тыс., сам наездил на 30 тыс. км. За время использования серьезных проблем не возникало. Были по ходовке (амортизаторы, стабилизаторы и т.п.), но это не в счет. Народ, скажите кто-нибудь сталкивался с проблемой раздатки/трансфера на Murano 2006 года? На сколько я понял, эта проблема 2004 и ранее годов выпуска.
Ответить с цитированием
L e X вне форума L e X    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НН; Авто: MuranoSE 08 еврик Z50
Старый #394   06.12.2012, 09:14
По умолчанию
Сообщение от adwer Посмотреть сообщение
кто-нибудь сталкивался с проблемой раздатки/трансфера на Murano 2006 года? На сколько я понял, эта проблема 2004 и ранее годов выпуска.
как-то ты невнимательно читал (ну, хоть спал спокойнее )))) )
полно ДАЖЕ здесь народу с накрывшейся раздаткой после 6го года
Моя тема наверно недалеко ушла осенняя (машина 08го гв 70тык (( )
Ответить с цитированием
adwer вне форума adwer    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Murano 2006
Старый #395   06.12.2012, 10:37
По умолчанию
Да, вот уж действительно, спал спокойнее. Я даже и не представлял, что машину можно так запросто сломать, не так тормознул, не так газанул, на кнопку 4WD lock нажал или не нажал. Я редко использую 4WD lock, только в крайних случаях, в основном на резких подъемах или спусках. Может быть поэтому меня такая бЯда обошла стороной. А кого не обошла желаю поскорее вернуться в строй и больше не ломаться.
Спасибо всем за такое бурное обсуждение темы. Теперь я знаю, чем чреваты резкие маневры. Это конечно обеспокоило меня, но Мураника продавать не собираюсь.
Ответить с цитированием
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #396   06.12.2012, 10:45
По умолчанию
Сообщение от adwer Посмотреть сообщение
Теперь я знаю, чем чреваты резкие маневры. Это конечно обеспокоило меня, но Мураника продавать не собираюсь.
Я бы посоветовал последить за уровнем масла в трансфере...От этого все проблемы.


Сообщение от adwer Посмотреть сообщение
Народ, скажите кто-нибудь сталкивался с проблемой раздатки/трансфера на Murano 2006 года? На сколько я понял, эта проблема 2004 и ранее годов выпуска.
Машина была выпущена в мае 2008 года (куплена в 2009) сломалась раздатка на 125 тыщ. пробега 8 марта 2012 года)))
Ответить с цитированием
adwer вне форума adwer    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Murano 2006
Старый #397   06.12.2012, 13:00
По умолчанию
Спасибо, Олег (Sab). Теперь обязательно. Несколько раз менял масло в движке, а про трансфер как-то даже и незадумывался. У меня первые две машины были седаны на АКПП (передний привод), наверное поэтому как-то про трансфер и недумал. Возможно, как раз в этом и проблема тех, кто пересел с седана на кроссовер.
Ответить с цитированием
fraza вне форума fraza    
Начинающий клаббер
Откуда: Vilnius; Авто: Nissan Murano
Старый #398   06.12.2012, 13:32
По умолчанию
подскажыте а где можно былобы проверить уровен масла в трансфере? я вот как недавно с альфы 166 пересел на мурика вроде как счастлив, только вот как долго... незнаю
Ответить с цитированием
Lias вне форума Lias    
Начинающий клаббер
Откуда: Электросталь; Авто: nissan murano
Старый #399   24.12.2012, 20:10
По умолчанию
Ребят подскажите, поменял раздатку ,но вот только одна проблема запах горелого масла в салоне, в сервисе сказали ждите пока обгорит масло. Что мне делать и сколько ездить(ждать)
Ответить с цитированием
L e X вне форума L e X    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НН; Авто: MuranoSE 08 еврик Z50
Старый #400   24.12.2012, 21:41
По умолчанию
Lias,
недолго
у меня меньше недели
рециркуляцию включай, если не запотевает
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook