Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #31   16.03.2006, 03:18
По умолчанию
Следов от попыток проникновения в авто не видно никаких?
Слышал, что был такой случай (правда или нет не могу сказать) - на корпус автомобиля разряд электрошокера дали. Там перегорело всё на фиг вместе с сигнализацией, потом в машину залезли. Здесь могли просто побаловаться.
__________________
2+2=5
Ответить с цитированием
assa1974 вне форума assa1974    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #32   16.03.2006, 07:07
По умолчанию
Да ладно кончай "париться" ясно что питание не поступает и покольку протсто ниче не горит то скорее всего предохранитель если таковой имеется. Так как акк-р совсем умереть за неделю наврядли а для лампочек должно хватить. У меня тож акк-р садился но при других обстоятельствах и условиях но тем не менее на лампочки заряда хватало. Слушай а ты нам случаем голову не морочишь? Я сам иногда подумывал чебы такое спросить от нефиг делать? А тут такая задачка да еще усложнена тем что другая машина тож не заводиться!? Мож ты ключи перепутал? или не твои это машины? Уж больно тема из небывальщины! "Я тут ниче не делал а оно вот!" Просто так ниче не бывает да еще в таком количестве. По акк-ам проверь зарядку ну в крайнем случае хотя бы лапу с проводами подключи. Если ранее когда на 10 дней уезжали утечки не было то и сейчас ее не должно быть еси тока ченить включеным не оставили габариты.
Ответить с цитированием
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #33   16.03.2006, 12:09
По умолчанию Завел!
Все началось с обзвона диллеров.
Дженсер сказал, что эвакуаторов нет и не будет до послезавтра, а помощь на дороге - это тот же эвакуатор, только с проводами для прикуривания :D Объявили стоимость 1500 рубликов, о том, что это гарантийный случай и слышать не хотели. Сказали, что аккумулятор - случай негарантийный. Отказал я им, пускай сосут.
Таганка сказала, что гарантийного инженера на месте нет, когда будет неизвестно, т.е. гарантийность случая идентифицировать некому. Могут прислать эвакуатор, а в сервисе потом определят что за хрень и насколько она гарантийна. Сказали чтоб за эвакуатор заплатил, а они потом вернут если что. Не поверил я им, отказал, пускай сосут.
Взял у соседа зарядку. Пошел в гараж к Альмере, снял одну клему с акк. накинул зарядку, выкрутил банки и пошел спать. Наутро завел прекрасно, только магнитола заблокировалась, но это уже дело поправимое. Сегодня с утра подъехал к МИКРЕ накинул провода и прикурил от Альмеры. Завелась. Тоже магнитола....тоже поправимо.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #34   16.03.2006, 13:45
По умолчанию
Тем неменее, думаю отвезти их к дилеру нужно, и пусть сами репу чешут, если вы никаких доп. устройств не ставили, то случай точно гарантийный, на аккумулятор тоже действует гарантия, данная производителем этой батареии, вообщем в гарантийно книжке написано.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #35   16.03.2006, 16:03
По умолчанию
Я же говорил аккум. адназначна!!! :guitar:
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #36   16.03.2006, 16:20
По умолчанию
abshap, хорош! Кто тебе сказал, что это смешно?
Я не говорил что это смешно и не пытался тебя рассмешить !Просто надо иногда читать литературу ,статьи научные там про НЛО много пишут причем ОЧЕВИДЦЫ!
А насчет благовоний я же сказал что помогло!
Ответить с цитированием
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #37   16.03.2006, 17:07
По умолчанию
На самом деле (если в гаражах влажно) могли просто окислиться клеммы аккумуляторов - сними минусовую, поширкой наждачкой (пилкой для ногтей, просто чем-то острым поцарапай), накинь клемму, затяни и попробуй еще разок. Если не поможет, то остается предположить, что и ты и супруга просто оставили вечером перед отъездом по запарке включенными какие-либо потребители (габариты, подогревы), тогда - заряжать акк-ры. Удачи. Отпиши потом как и что.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #38   17.03.2006, 18:58
По умолчанию
Млин, сегодня тож не завёлся!
Как чайник выкрутил все свечи, а они чёрные. Шкуркой потёр, обратно вкрутил. Не работает!!! :shock: :abuse:
Плюнул и поехал на метро.
Чё за хрень? :shock:
Задумался о зловониях.
А ещё вечером включил ноутбук, посмотрел на аккумулятор (2ч.4мин. осталось). Через минуту вырубился и не врубался более. Сетевой шнур на работе остался.

Может это всё взаимосвязано? :shock: :?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook