Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
makxc вне форума makxc    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Cube
Старый #31   30.10.2009, 21:09
По умолчанию
Для тех кто пропустил 24 октября




http://www.far-msk.ru/?p=1930

Подробности где куда
http://www.far-msk.ru/mskforum/viewtopic.php?f=5&t=101


И не надо боятся. В том то и смысле пробега, что мы на МАШИНАХ, а не ТОЛПА. Тут нет никаког риска. Штраф за аварийку?? За ленточку??? За наклейку? За то что едешь в колонне???? Да с кем хочу с тем и еду!!!!

Даж ОМОН какой-то растерянный показался, не как во Владе. Ведь они привыкли скручивать руки и бить дубинками. А что сделать когда человек сидит в машине? ВОТ ОНИ И ВПАЛИ В СТУПОР!!))))

В НАШИХ МАШИНАХ МЫ НЕУЯЗВИМЫ! Ведь кто должен противостоять нарушениям на дороге автомобилями - ГИБДД со своим Наставлением и КоАПом. А ведь гайцев на всех не хватить, на все 300-500-1000 машин. Получается ОМОН тут лишние, сделать ничего не могут, что бросаться наперерез машине????

Вот в чем наша сила! Ведь будь мы без железных коней, нас бы скрутили да разогнали водометами, как этих пенсионеров на учениях или как во Владе около елки. Против машины - водомет, дубинку, "скрутить колеса" можно применить?????
Ответить с цитированием
STATOR вне форума STATOR    
Начинающий клаббер
Откуда: земля; Авто: trailruner
Старый #32   03.11.2009, 23:57
По умолчанию
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Повторюсь. Гады японцы никогда не делали продукцию для внутреннего рынка с тем же качеством, что для внешнего (даже на своих заводах).
ТоварисЧ, вы очевидно забыли, что автомобили собирают роботы, там на конвеере сидит один япошка и смотрит на лампочки на панели управления. Заставляете меня повторятся:

Сообщение от STATOR Посмотреть сообщение
Что по твоему у леворуких Максим гайки робот не дозакручивал? Или масло в коробку по меньше наливал?


Сообщение от makxc Посмотреть сообщение
Вот давайте сравним две нормальные недорогие авто:
- Nissan Cefiro 2002, Объем двиг.:2000 см, Автомат, 151 000 км, 160 л.с
260 000руб
Я голову даю на отсечение, что в 90% случаев это Цефира будет иметь приметивный велюровый салон и минимальный набор опций (включая безтолковый дисплей с телеком, который в России не пашет) и в подавляющем большинстве белый дешевый цвет.


Сообщение от makxc Посмотреть сообщение
- Nissan MaximaQX 2002, Объем двиг.:2000 см, Автомат, 150 000 км, 140 л.с.
350 000руб
А это машина будет упакована "по самые не болуйся" (кож. салон и т.д. и т.п.)
Теперь резюме: В дорогих комплектациях праворульки практически не возят, потому как их цена будет приближатся к леворульному авто и довольствоватся придется унылом салоном и базовыми опциями.
Вы сидели в такой Цефире? Да ее внутри от Альмеры не отличить, разве что побольше салон. А вот в европейскую Максиму сядь, сразу видно большой, добротный бизнес седан.
Сообщение от 01A26Z67 Посмотреть сообщение
Кстати Японская Цефиро с 2003г уже не выпускается, а идет Тиана.
Спешу тебя огорчить, такая Тиана только снаружи Теана, а половину агрегатов, элементов торм.системы и прочего осталось именно от Цефиры. Тоже самое было и с А32 и с СА33 - кузов новый, а нутро (частично конечно) старое.
К примеру, на А32 леворульку, практически сразу поставили новую модель 2-х поршневого суппорта, а на праворульку (хоть она и стартовала раньше в Японии) долго лепили однопоршневые суппорта от предыдущей Максимы J30.
Ранней старт модели в Японии не есть гуд, они на себе ее тестируют и проверяют, а как устранят все недостатки начинают поставлят ее в европу.
Так что покупая Тиану 2004 года с правым рулем - готовьтесь к сюрпризам.
__________________
Подпись
Ответить с цитированием
makxc вне форума makxc    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Cube
Старый #33   06.11.2009, 14:11
По умолчанию
7 ноября в Москве состоится запланированная акция протеста автомобилистов. Акция пройдёт с 17:00 на внутренней стороне Садового кольца от Зубовского бульвара, 4.
Карта - Зубовский 4

Акция пройдёт под лозунгами:
НЕТ повышению транспортного налога!
НЕТ принятию нового техрегламента!
НЕТ повышенным таможенным пошлинам!

Программа акции:
7 ноября 2009 года в 17:00 от редакции РИА-Новости (Зубовский 4) стартует колонна автомобилей с наклейками “НЕТ ПОВЫШЕНИЮ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА”. К колонне может присоединиться любой автомобилист. Движение происходит по внутренней части Садового кольца (один круг), затем участники собираются на набережной Тараса Шевченко. Всех, кто решил высказать свой протест, просим соблюдать правила дорожного движения, соблюдать скоростной режим 40 км/ч, не нарушать закон.

Если вдруг у РИА,не будет места или как в прошлый раз будут знаки и машины ГИБДД,собирайтесь чуть дальше, у здания Райффайзен банка:
http://maps.google.ru/maps?q=%D0%A1%D0% ... 11362&z=17
Там разрешена парковка.

http://www.far-msk.ru/?p=1930
Ответить с цитированием
maffey вне форума maffey    
Начинающий клаббер
Откуда: MSK; Авто: Nissan Almera N16
Старый #34   14.11.2009, 01:54
По умолчанию
Для тех, кто пропустил 7 ноября:

http://www.far-msk.ru/mskforum/viewtopic.php?f=5&t=138

Спорить и агитировать никого не буду.
Я - за сознательный выбор людей.

Мне по-новому законодательству вместо 700 р нужно будет заплатить 1400.
За 700 р в год я не буду МКАД перекрывать, а если подумать, что все продукты, шмотье, автозапчасти, бензин и все остальное у нас возят на здоровенных фурах объемом под 10 литров, то можно и задуматься. Опять же автобусы весьма объемитые. ПОДОРОЖАЕТ ВСЕ!

С организацией у ФАР хреновенько, честно говоря. Если кто знает, где найти стикеры/ленточки и тп - пишите.

Снупу, как авторитетному клаберу предлагаю создать тему. Или ткните в поиск, если не прав.

Питер, кстати, свои права отстоял. Они добились отсрочки на год.
http://news.auto.ru/news/3912.html
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #35   14.11.2009, 10:55
По умолчанию
Сообщение от maffey Посмотреть сообщение
Снупу, как авторитетному клаберу предлагаю создать тему.
Странно, что выбор на меня пал. Людям если надо, то они отстаивают свои права. Питерцам видимо надо....
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
maffey вне форума maffey    
Начинающий клаббер
Откуда: MSK; Авто: Nissan Almera N16
Старый #36   14.11.2009, 19:08
По умолчанию
))
Видел, что много пишешь да и вообще, завсегдатай.
Нам, видимо, не надо. 150 человек выехало в прошлый раз. 0_о
Маздоводы, вон, отличились.
Как же так?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #37   14.11.2009, 21:19
По умолчанию
Мне интересне детям помогать, чем толстым и ленивым дядям. Дяди могут и сами свою попу оторвать. Если не хотят, значит им не надо
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
maffey вне форума maffey    
Начинающий клаббер
Откуда: MSK; Авто: Nissan Almera N16
Старый #38   15.11.2009, 14:29
По умолчанию
В любом случае, кто надумает - велкам!
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #39   17.11.2009, 22:41
По умолчанию
и какие планы теперь?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
makxc вне форума makxc    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Cube
Старый #40   30.12.2009, 10:20
По умолчанию Планы на 2010


В.В. Путин предложил законопроект, согласно которому за "блокирование транспортных коммуникаций" любой гражданин может быть осужден до 2х лет лишения свободы.
http://www.autofed.ru/?p=1068

Интересно В.В. Путина и весь его кортеж тоже будут садить на 2 года за блокирование Кутузовского и Рублевки???

Последний раз редактировалось makxc, 30.12.2009 в 10:39.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook