Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #31   01.02.2006, 10:10
По умолчанию
Сообщение от Akinutosa
Сообщение от Анет
Сообщение от катька
Анет, у меня были мысли один в один года полтора назад. Раздражали многие. Догоняла, подрезала в ответ. Громко материлась. Потом просто научилась видеть от кого и что можно ждать на дороге. Ездить стало спокойней и веселей)))
Катька, да они давно меня не раздражают, они ЕЗДИТЬ МЕШАЮТ
тогда надо кататься на симуляторе)) точно мешать не будет никто))) а вообще все мешают))) светофоры, пешеходы, машины... ;-)
да нет,это ты меня с плохим танцором путаешь а термин симулятор вызывает у меня улыбку, на стимулятор похоже :?
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #32   01.02.2006, 10:21
По умолчанию
Сообщение от Анет
Сообщение от Akinutosa
Сообщение от Анет
Сообщение от катька
Анет, у меня были мысли один в один года полтора назад. Раздражали многие. Догоняла, подрезала в ответ. Громко материлась. Потом просто научилась видеть от кого и что можно ждать на дороге. Ездить стало спокойней и веселей)))
Катька, да они давно меня не раздражают, они ЕЗДИТЬ МЕШАЮТ
тогда надо кататься на симуляторе)) точно мешать не будет никто))) а вообще все мешают))) светофоры, пешеходы, машины... ;-)
да нет,это ты меня с плохим танцором путаешь а термин симулятор вызывает у меня улыбку, на стимулятор похоже :?
гы гы гы)) стимулятор - это уже немного другая опера ;-) это в личку ;-)
Ответить с цитированием
Герас вне форума Герас    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск/Питер; Авто: Primera P10 Invitation 2.0i 95г.
Старый #33   01.02.2006, 10:49
По умолчанию
Дело в том, что в Питер я перебрался из Минска в прошлом году.
До этого всю жизнь прожил в Беларуси. Просто такого бардака
на дорогах, как сдесь я ни где не видел(в Москве не ездил).Пер
вое время для меня это было дико, но сейчас, спустя несколько месяцев более-менее привык.Как будто так и было всегда.Думаю, что большую роль играет отсутствие разметки на дорогах.Практически на всех.
P.S. Может кто то и обидется на мои слова, но я сказал как думаю и что вижу.
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #34   01.02.2006, 12:13
По умолчанию
Сообщение от Герас
Дело в том, что в Питер я перебрался из Минска в прошлом году.
До этого всю жизнь прожил в Беларуси. Просто такого бардака
на дорогах, как сдесь я ни где не видел(в Москве не ездил).Пер
вое время для меня это было дико, но сейчас, спустя несколько месяцев более-менее привык.Как будто так и было всегда.Думаю, что большую роль играет отсутствие разметки на дорогах.Практически на всех.
P.S. Может кто то и обидется на мои слова, но я сказал как думаю и что вижу.
а какие обиды? все так. в Минске была-знаю как там. а что в Питере не так это мы все знаем, от того и говорим об этом. спасибо, что высказал свое мнение, очень рада.
Ответить с цитированием
Amilien вне форума Amilien    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N15
Старый #35   01.02.2006, 12:30
По умолчанию
асолютно ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОГЛАСНА. ДОРОГУ МОЖНО И НУЖНО ЧИТАТЬ. меня этому учил, учит и будет учить один суперский профи. объясняет и показывает то, что никогда нигде не прочитаешь, я с ним уже 13 лет езжу, 9 из них штурманом только вот иногда за свое уважение и терпение получаешь в ответ средний палец поднятый вверх, была у меня такая ситуевина на углу Салова и Будапештской. увы, но многие водители, а точнее сказать автолюбители не знают элементарной шоферской азбуки или хотя бы ее азов, что тоже сильно затрудняет передвижение
Я понимаю твой крик души. Действительно, общая культура водителей оставляет желать лучшего. Но что делать - мы пока всего лишь обычные участники дорожного движения, и можем только созерцать сложившуюся обстановку - поменять её не в силах. В наших силах увы пока только думать за себя и за других. А в таких ситуациях, про которые ты говоришь... Ну да - я если еду один, обычно громко матерюсь в ответ. И на душе становится легче
__________________
Nissan Almera N15, дв. 1,4, 97г.
Ответить с цитированием
Amilien вне форума Amilien    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N15
Старый #36   01.02.2006, 12:35
По умолчанию
Сообщение от Анет
Сообщение от Amilien
Наверное, надо запасаться терпением. Ситуация сейчас конечно поганая на дорогах, но всё идёт к тому, что будет ещё хуже.
А вообще - можно просто обращать внимание только на свою манеру вождения. Ведь те ситуации, когда кто то тебя подрезал, выскочил на дорогу или не уступил - они в принципе читаются. Достаточно пообщаться с опытными водителями - они это подтвердят. Я ни в коем случае не оправдываю всяких сракеров, волгарей или газелистов, но просто в нашей ситуации остаётся только воспитывать свою культуру вождения автомобиля и стараться предугадывать поведение других. И может мир станет лучше.
асолютно ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D СОГЛАСНА. ДОРОГУ МОЖНО И НУЖНО ЧИТАТЬ. меня этому учил, учит и будет учить один суперский профи. объясняет и показывает то, что никогда нигде не прочитаешь, я с ним уже 13 лет езжу, 9 из них штурманом только вот иногда за свое уважение и терпение получаешь в ответ средний палец поднятый вверх, была у меня такая ситуевина на углу Салова и Будапештской. увы, но многие водители, а точнее сказать автолюбители не знают элементарной шоферской азбуки или хотя бы ее азов, что тоже сильно затрудняет передвижение
Кстати, если будешь завтра на встрече клуба - можно обсудить эту тему более подробно.
__________________
Nissan Almera N15, дв. 1,4, 97г.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #37   01.02.2006, 14:31
По умолчанию
Сообщение от Анет
Сообщение от катька
Анет, у меня были мысли один в один года полтора назад. Раздражали многие. Догоняла, подрезала в ответ. Громко материлась. Потом просто научилась видеть от кого и что можно ждать на дороге. Ездить стало спокойней и веселей)))
Катька, да они давно меня не раздражают, они ЕЗДИТЬ МЕШАЮТ
Анет, ну мне они тоже мешали, раздражение было по факту их действий. А сейчас - очень сложно мне помешать))) Ну разве что парочка друзей на раллийных тренировочных машинах может это сделать, просто так, чтоб не расслаблялась)))
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #38   01.02.2006, 14:39
По умолчанию
Катька, мне вот тоже кажется, что танцорам вечно что-то мешает.
Более невнимательность раздражает: сколько раз уворачиваться приходилось от отъезжающих от обочины (меняющих ряд) без поворотника - не сосчитать. Причем, если наглость - сразу видно, можно и наказать, а когда человек за рулем явно в другую сторону смотрит, или просто погружен в свои мысли - пфф...
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #39   01.02.2006, 21:41
По умолчанию
Сообщение от Amilien
асолютно ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОГЛАСНА. ДОРОГУ МОЖНО И НУЖНО ЧИТАТЬ. меня этому учил, учит и будет учить один суперский профи. объясняет и показывает то, что никогда нигде не прочитаешь, я с ним уже 13 лет езжу, 9 из них штурманом только вот иногда за свое уважение и терпение получаешь в ответ средний палец поднятый вверх, была у меня такая ситуевина на углу Салова и Будапештской. увы, но многие водители, а точнее сказать автолюбители не знают элементарной шоферской азбуки или хотя бы ее азов, что тоже сильно затрудняет передвижение
Я понимаю твой крик души. Действительно, общая культура водителей оставляет желать лучшего. Но что делать - мы пока всего лишь обычные участники дорожного движения, и можем только созерцать сложившуюся обстановку - поменять её не в силах. В наших силах увы пока только думать за себя и за других. А в таких ситуациях, про которые ты говоришь... Ну да - я если еду один, обычно громко матерюсь в ответ. И на душе становится легче
Амильен, у нас судя по всему много общего, у меня тоже N15 99 г.в
Ответить с цитированием
Анет вне форума Анет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan nout
Старый #40   01.02.2006, 21:44
По умолчанию
Сообщение от Amilien
Сообщение от Анет
Сообщение от Amilien
Наверное, надо запасаться терпением. Ситуация сейчас конечно поганая на дорогах, но всё идёт к тому, что будет ещё хуже.
А вообще - можно просто обращать внимание только на свою манеру вождения. Ведь те ситуации, когда кто то тебя подрезал, выскочил на дорогу или не уступил - они в принципе читаются. Достаточно пообщаться с опытными водителями - они это подтвердят. Я ни в коем случае не оправдываю всяких сракеров, волгарей или газелистов, но просто в нашей ситуации остаётся только воспитывать свою культуру вождения автомобиля и стараться предугадывать поведение других. И может мир станет лучше.
асолютно ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D СОГЛАСНА. ДОРОГУ МОЖНО И НУЖНО ЧИТАТЬ. меня этому учил, учит и будет учить один суперский профи. объясняет и показывает то, что никогда нигде не прочитаешь, я с ним уже 13 лет езжу, 9 из них штурманом только вот иногда за свое уважение и терпение получаешь в ответ средний палец поднятый вверх, была у меня такая ситуевина на углу Салова и Будапештской. увы, но многие водители, а точнее сказать автолюбители не знают элементарной шоферской азбуки или хотя бы ее азов, что тоже сильно затрудняет передвижение
Кстати, если будешь завтра на встрече клуба - можно обсудить эту тему более подробно.
я очень поствраюсь, тем более, что у моего мальчика нашелся старший братик просто супер!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook