Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #31   03.03.2006, 17:17
По умолчанию
Ну это Вы загнули, я купил Примеру и вполне ей доволен.
На то, что плохо закрываются задние двери, мне ответили мол это ещё одна особенность Пример, там резинки плотноваты, и посовытовали хлопать посильнее.
Задние и передние двери закрываются отлично!!

И получилось: машина не завелась совсем! Это произошло 17 января.
Ставьте подогреватель, либо как я 50 руб сторожу и машина ночью несколько раз греется.

Имхо !!! Просто Вам не повезло!!!!
Так что, дорогие автолюбители, послушайте моего совета: не покупайте ни за что Ниссаны, а тем более Примеры...Они так непредсказуемы!!!
Здесь все уже купили Ниссаны!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #32   03.03.2006, 17:21
По умолчанию Re: Зимняя Сказка про мои "приключения" с Primer о
[quote="Sladkish".....
Так что, дорогие автолюбители, послушайте моего совета: не покупайте ни за что Ниссаны, а тем более Примеры...Они так непредсказуемы!!!
История еще не закончилась... Думаю, скоро напишу продолжение...quote]

Я еще хорошо бы, мадам (или mademoiselle), в профиль Ваш какую-нибудь верифицируемую инфу вставить, а то мы тут - такие плохие - можем подумать, что это просто "злые происки врагов"
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #33   03.03.2006, 17:25
По умолчанию
можем подумать, что это просто "злые происки врагов"
Угу, я уже так подумал :-).
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #34   03.03.2006, 17:29
По умолчанию
Дамочка, представьтесь пожалуйста, желательно телефончик!!! :D :P
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
kiffar вне форума kiffar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1,6
Старый #35   03.03.2006, 17:32
По умолчанию
У меня почему-то Примера 1,6 заводилась. Масло я поменял на Mobil1 0W40 на практически новой машине по совету отца. Менял за 300 р не у дилера, покупал в METRO.
Бензин был только с Agip на Ленинградке. Мы живём в Ховрино, заправка близко.
Свечи даже не смотрел, машина новая. Но я бы поменял, если бы купил машину осенью. После зимы проверю свечи, если надо поменяю.
Незамерзайка, купленная в METRO замёрзла, но потом оттаяла.
Чтобы двери закрывались и открывались постоянно брызгаю силиконовым спреем тоже из METRO.
Интересно, к какому дилеру вы обращались по поводу звуков пластика в салоне? Нет у меня никаких звуков. Вам может действительно лучше к армянам обратиться, чем к такому дилеру.
За два месяца я наездил 5 тыщ км Проблем нет никаких. Для города отличная машина. Да и на дачу езжу, правда тоже по пробке.
Ответить с цитированием
Sladkish вне форума Sladkish    
Начинающий клаббер
Старый #36   09.03.2006, 15:56
По умолчанию
Добрый день Господа, такая коллегиальность просто не может не радовать!!! Набросились все дружненько на одну "мадамочку"!?! Браво!!!
Ну что же, начнем по порядку отбиваться от Ваших нападок.
1. "За два месяца я наездил 5 тыщ км Проблем нет никаких. Для города отличная машина. Да и на дачу езжу, правда тоже по пробке." - Искренне за Вас рада, Вам действительно повезло! А дилер у меня - Genser...
2. "Дамочка, представьтесь пожалуйста, желательно телефончик!!! " - За дамочку отдельное спасибо, а банковский счет и мед. книжка Вас не интересуют???
3. " можем подумать, что это просто "злые происки врагов" " - Господа, господа, какие происки и каких врагов??? Мне просто захотелось поделиться наболевшим, а Вы сразу в оборону, причем путем нападения.... Некрасиво получается как-то, Вам так не кажется?
4. "Я еще хорошо бы, мадам (или mademoiselle), в профиль Ваш какую-нибудь верифицируемую инфу вставить, а то мы тут - такие плохие - можем подумать, что это просто "злые происки врагов"" - Господин Kozlevich, уточните, что за верифицируемая инфа Вас интересует... Номер машины и ее Vin?

5. "Задние и передние двери закрываются отлично!!" - А у меня действительно проблема с задними дверями...

И еще, все факты, описанные мною в моей "сказке" имеют место быть, являются реальными и материально подтвержденными... Поэтому прошу Вас, господа, не реагировать столь агрессивно, я никого не хотела обидеть, просто решила поделиться наболевшим.
Я думаю, Вы согласитесь, что приобретя такую машину, получить все эти "сюрпризы" - своего рода шок!
Best regards, Sladkish
Ответить с цитированием
kiffar вне форума kiffar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1,6
Старый #37   09.03.2006, 16:19
По умолчанию
Сообщение от Sladkish
Искренне за Вас рада, Вам действительно повезло! А дилер у меня - Genser...
"Задние и передние двери закрываются отлично!!" - А у меня действительно проблема с задними дверями...
И еще, все факты, описанные мною в моей "сказке" имеют место быть, являются реальными и материально подтвержденными... Поэтому прошу Вас, господа, не реагировать столь агрессивно, я никого не хотела обидеть, просто решила поделиться наболевшим.
Я думаю, Вы согласитесь, что приобретя такую машину, получить все эти "сюрпризы" - своего рода шок!
Best regards, Sladkish
Я вам искренне верю. По поводу дверей и всего прочего обратитесь к другому дилеру. Забудьте про Дженсер,почитайте, что о нём пишут, и ваш шок исчезнет
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=8992
Скорее всего не было в Дженсере никакой предпродажной подготовки машины
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=11144
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=11222
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #38   09.03.2006, 16:25
По умолчанию
Кстати, у меня в гаражах еще одна Примера р12, двигатель 1.6 есть. Стоит на открытой стоянке. Тут разговорился с хозяином на счет морозов, на предмет как у него она заводилась.
Сказал, что в первый мороз с трудом, но завелся, потом выкрутил свечи, сделал зазор поменьше и забыл о проблеме. Заводился в последующем легко. Машина была куплена прошлым летом. Перед ней имел девятку - соответственно обслуживать машину умеет :D
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #39   09.03.2006, 16:48
По умолчанию
Опять начали мусолить.
Авто есть авто.
Для доп.офисов в области купили 2 Лансера - так там в паспорте написано: до -20. И наш Владимирский дилер сразу сказал, что в морозы были большие проблемы у Миц. Я уж писал на форуме: больше - 30 это форсмажор.
Про себя: тьфу-тьфу-тьфу, стучу, плюю и т.д.
Ув. Sladkish, Вам просто не повезло. Сочувствую искренне, бывает такое, по своему опыту проходил. У меня тоже О Вектра (правда 3-х летка из Германии) была неудачная, очень много намучился (2 ,5 года ее эксплуатировал), одну проблему так и не решил, продал так. Но я же не пишу на их форум- не покупайте Опеля, а тем более Вектры. Считаю, что мне просто неповезло.
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #40   09.03.2006, 17:38
По умолчанию
Сообщение от Sladkish
.....
Набросились все дружненько на одну "мадамочку"!?....
Да никто здесь ничего личного не имел в виду, и агрессивность форума явно преувеличена с Вашей стороны.

Просто такие тенденциозные (только негатив) посты здесь редкость и традиционные правила приличия подразумевают не только вывешивание одного лишь "ника". Но это ладно (раз уж регистрация в форуме такая либеральная...), а вот призыв не покупать конкретную модель и Ниссаны вообще - это уже 100% "mauvais tone". Хорошо, что здесь нет представителей Ниссана, а то для них подобный призыв был бы достаточным поводом для "legal action" против Вас (и при этом Вас бы вычислить было бы делом 5 минут, если бы они захотели и обратились в соответствующие органы).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook