Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
stomadoc вне форума stomadoc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: магнитогорск; Авто: almera
Старый #31   27.06.2009, 20:35
По умолчанию
по поводу экто читал статью в за рулем. там тестировали бенз лукойл. тнк. отзывы положительные. резкого роста конечно нет, даже в начале снижение показателей, но потом улучшение. только изъездить этого бенза надо литров 150-200. доказаны моющие свойства и т.д. короче кто хочет может почитать на сайте за рулем или найти журнал. номер был осенью или начале зимы.
sancho вне форума sancho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: .................город чудный; Авто: ALMERA 1.8 AT которой больше нет
Старый #32   27.06.2009, 21:34
По умолчанию
статейка заказная сто пудов
klimm вне форума klimm    
Начинающий клаббер
Откуда: пермь; Авто: almera N16 1,5
Старый #33   28.06.2009, 12:07
По умолчанию
Опыты показали что Экто 95 чистит плохо,а экто 92 чистит отлично сам енсколько раз проверял и снимал свечи.....
nextall4 вне форума nextall4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #34   28.06.2009, 17:57
По умолчанию
На счет экто-92 на Лукойле.
Брал авто, имело место жуткое калильное зажигание, глушилась только первой передачей.
3-4 бака экто-92 - выключалась как и должна, без дерготни и тряски.
Fergard вне форума Fergard    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: временно отсутствует
Старый #35   29.06.2009, 16:20
По умолчанию
Сан-Саныч,

откуда такая сказочная история про трубу? Куда она идет? Чем тогда занимаются бензовозы?

----------
Прошу прощения за ОФФ)
Сан-Саныч вне форума Сан-Саныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург/Нальчик; Авто: Almera N16 2006,ВАЗ2109 1988 г.
Старый #36   01.07.2009, 09:32
По умолчанию
Сэр, история отнюдь не сказочная.
Есть такая компания Транснефтепродукт, у нее дочерняя структура, Балттранснефтепродукт, данная контора владеет сетью трубопроводов по Северозападу, конкретно от Киришей до Питера и Приморска, и веткой от Ярославского НПЗ.

Разочарую Вас, информацией что бензовозы и ж/д составы перевозят ОЧЕНЬ!!! маленькую часть нефтепродуктов, Подавляющее кол-во светлых нефтепродуктов в Питер поступает по трубе.
Диаметр ее 1 метр, закопана на глубине 3 метра, оснащена полным комплексом охранных устройств и врезаться в нее практиццки нереально


Бензовозы, которые на заправки ездят, заливают топливо на нефтебазе и терминалах, куда топливо и поступает по трубе.

Та база в Ручьях принадлежит ПТК, с нее берут почти все заправщики кроме Киришей (свой бензин) и Лукойл (тоже свой)
Насколько мне известно именно Кириши и Лукойл являются лучшими, у Лукойла собственная лаборатория ибо "типа именем дорожат", Лукойл насколько я знаю, по этой трубе ничего не перекачивает.

Но весь бензин с Киришей идет по трубе.
Лично я покупают только на Киришах, накрайняк на Лукойле, но что-то Лукойл дороговат стал по сравнению с Киришиавтосервисом

Если интересно, могу поспрошать поподробнее, лично мне было важно в свое время узнать, что за 98 продают киришские заправки, а технология кто куда возит осталась мимо кассы.
Если интересно- узнаю
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook