Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kentus вне форума Kentus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан альмера классик
Старый #31   05.03.2009, 17:47
По умолчанию
Хочу поставить минорную точку. Сегодня забрал присланный мне из Питера от производителя ПОЛНЫЙ комплект крепежа для защиты картера «Мотодор». Старый не взяли, оставили мне. Хорошо, что ехать специально никуда не пришлось, склад находится непосредственно по дороге домой с работы. Хочу выложить фотки для тех, кому попадется такая защита, что бы знал, что должно быть в наличии. Так как инструкция с комплектацией не прилагается.
Одно НО! Комплекты разные, в старом на стальных пластинах приварены гайки, в новом на пластинах гаек нет, а резьба нарезана прям в самих пластинах. Что лучше- это вопрос, на который хотелось бы услышать ваше мнение?
Гайка выше, резьбы больше, значит держаться будет крепче, но она приварена (прихвачена) сваркой. Не отвалится ли со временем?
Пластина тоньше гайки, резьбы меньше, значит держаться будет хуже. Не вырвется ли со временем?
Изображения
Тип файла: jpg 125107334.jpg (33.2 Кб, 63 просмотров)
Ответить с цитированием
SANSAN вне форума SANSAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: GW Hover 2005г.в
Старый #32   05.03.2009, 22:13
По умолчанию
Сообщение от Kentus Посмотреть сообщение
но она приварена (прихвачена) сваркой. Не отвалится ли со временем?
может и отвалиться,но не сразу,а прихватки всетаки лучше полностью обварить.на счет резьбы в самих пластинах то если только где нибудь вместо гаек для стяжки использовать,так как площадь большая.
Ответить с цитированием
Kentus вне форума Kentus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан альмера классик
Старый #33   05.03.2009, 23:05
По умолчанию
ОК, спасибо за совет.
Ответить с цитированием
pitert вне форума pitert    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: подмосковье, юго-восток; Авто: альмера *401** серая
Старый #34   05.03.2009, 23:31
По умолчанию
товарный вид комплекта улучшили на глазах!!! если у вас есть сомнения по числу витков на пластинах,- поставьте дополнительные контргайки!( сообщение 32- теория!).
но мне всетаки непонятно: как ребята из Питера собираютя буксировать автомобили, или вытаскивать их откуда-то через планку, крепящююся болтом М10??? БРЕД! Спокойной всем ночи!
Ответить с цитированием
Kentus вне форума Kentus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан альмера классик
Старый #35   06.03.2009, 21:41
По умолчанию
но мне всетаки непонятно: как ребята из Питера собираютя буксировать автомобили, или вытаскивать их откуда-то через планку, крепящююся болтом М10??? БРЕД!
Вот утоплю НАК в Мордовских болотах, тогда и расскажу, как меня трактором вытаскивать будут и за какое место
Ответить с цитированием
jIga вне форума jIga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N16 Luxury, 1.5-90, 5d HB
Старый #36   16.04.2009, 15:10
По умолчанию
Товарищи купившие защиту Шериф, выложите пожалуйста фото для сравнения. Видел на местном рынке какой-то Noname за те же 2300, хотелось бы выбрать что-то.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook