Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #31   05.09.2008, 10:55
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Нет, я вам запрещаю, обрабатывать стекла!
У меня нет проблем.
Шамиль, объясни мне бестолковому, до и другие послушают:
1. Во время дождя при скорости 15-30 разве на стеклах окон передних дверей нет потоков воды? Лично у меня есть и они затрудняют движение, а особенно перестраивание, в плотном потоке (между зеркалами машин 20-30 см.) А после 1 сентября В Москве машин почти удвоилось...
2. Может местный ОД вам подарок сделал, уже чем-то обработал? Фишка такая у него
3. Иль вам не знакомо, что такое пробка, и скорость держите 60-90?
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
INADIR вне форума INADIR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan X-Trail 2,5 AQD-8C
Старый #32   05.09.2008, 11:50
По умолчанию
Во-во, в Оренбурге пробок нет, проблемка с каплями на стеклах есть, но такая, что ею можно пренебречь
__________________
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #33   05.09.2008, 19:10
По умолчанию
Скажите, те у кого боковые окна заливает, а у вас дифлекторы на окнах стоят? Я сразу поставил, курящий я. Так я в дождь даже окно приоткрываю, в салон не бежит, по стеклу потоков уж точно нет, так только капли.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #34   05.09.2008, 19:53
По умолчанию
Не ребята,все по теме.Я ни хрена в потьмах не вижу,а уж тем более в дождь.Так что советами воспользуюсь обязательно.Спасибо
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #35   05.09.2008, 22:52
По умолчанию
Сообщение от Nok_70 Посмотреть сообщение
Так я в дождь даже окно приоткрываю, в салон не бежит, по стеклу потоков уж точно нет, так только капли.
Дефлекторы закрывают от капель, но до определённой скорости. Где-то от 80 км/ч капли начинают всасываться вакуумом за дефлектором, и вертеться водяным вихрем на стекле аккурат напротив зеркала.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #36   06.09.2008, 07:27
По умолчанию
Ну в принципе за меня уже в основном ответили, у меня то же самое:
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Дефлекторы закрывают от капель, но до определённой скорости. Где-то от 80 км/ч капли начинают всасываться вакуумом за дефлектором, и вертеться водяным вихрем на стекле аккурат напротив зеркала.
Только не напротив зеркала а ближе к рамке
До установки ветровиков боковые стекла то же заливало, особенно после дождя или мойки из под релингов вытекала струйка. Поэтому и поставил
У нас были сильные ливни, как впрочем и везде, сильного дикомфорта я не испытал (специально проверял после прочитки этой темы) обогрев включен, капли на зеркалах есть, но они по краям брызги от машин на зеркала не попадают, но и смотреть в них очень часто не приходилось, у нас подобие Москвы только в пятницу вечеромили. Заднее стекло так вообще высохло, естественно с грязью.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook