Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #31   05.07.2008, 11:40
По умолчанию
Сообщение от pomaxa Посмотреть сообщение
Водители енто ерунда ,мне тут на днях пешеход лицо начистил ,за то ,что сигналил ему ,переходящему на красный.ВОТ это я понимаю,высокая культура .

Да... слов нет. Впрочем, в Украине еще хуже. Там они вообще головы не поворачивают, ступая на проезжую часть. У меня как-то вырвалось во Львове: "Страна непуганых идиотов пешеходов!"
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #32   13.07.2008, 19:41
По умолчанию
в скандинавии - тоже... и еще там пешеходов даже на переходе нерегулируемом пропускают!
__________________
Never put off until tomorrow what you can do the day after tomorrow...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #33   13.07.2008, 20:24
По умолчанию
Нас тоже к этому скоро приведут... Меня интересует только одно - а когда же пешеходы начнут нести ответственность за то, что вытворяют на дороге....
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Киндерсюрприз вне форума Киндерсюрприз    
Начинающий клаббер
Откуда: Кронштадт; Авто: Nissan Tiida hb 1.6 Elegance
Старый #34   13.07.2008, 21:30
По умолчанию
Сообщение от XLope Посмотреть сообщение
в скандинавии - тоже... и еще там пешеходов даже на переходе нерегулируемом пропускают!
Я тоже пропускаю, если в соседнем ряду не несется какой-нибудь м...к. Недавно подвозила питерского товарища, так он чуть с сиденья не упал, когда это увидел. У нас в Кронштадте раньше вообще было принято останавливаться как только пешеход ступает на переход. Все закончилось с нашествием в наш город иностранных лиц кавказской внешности, которые, накупив битых отечественных ведер, напрочь забили все улицы, не имея представления о ПДД. К сожалению, большинство последовало их примеру.
Ответить с цитированием
Киндерсюрприз вне форума Киндерсюрприз    
Начинающий клаббер
Откуда: Кронштадт; Авто: Nissan Tiida hb 1.6 Elegance
Старый #35   13.07.2008, 21:40
По умолчанию
Сообщение от Klopa Посмотреть сообщение
Уважаемая Ines,
........ Так что я бы предложила оставить тему, что в Питере хамы и все остальные ездят, как хотят, а в Москве, где пробок не бывает, исключительно по правилам и вежливо...
Последнее время наблюдаю в городе много машин с московскими номерами, ведущими себя абсолютно по-хамски. Например, подъезжая к мосту и имея преимущественное право его проезда, узнала много нового о себе и просмотрела кучу жестов от семейной пары на джипе с московскими номерами, въехавшей на мост с другой стороны, наплевав на мое присутствие.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #36   13.07.2008, 21:48
По умолчанию
Увы и ах.. Москва хоть и исправляется понемногу, но медленно и печально. Тем более, что у нас пример перед глазами ежедневно в виде "слуг народа", чтоб им пусто было... И, конечно, на дороге запоминается в первую очередь хамство, а не вежливость...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
zwer вне форума zwer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб-Выборг;
Старый #37   19.07.2008, 18:42
По умолчанию
Матву в мэрши Москвы!
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #38   25.07.2008, 12:35
По умолчанию
вечная перебранка между двумя столицами))) внесу и свою лепту. будучи в Питере в прошлом году тоже был неприятно удивлен тем, как ездит местная братия. а если номер московский узреют, так вообще караул. не любят нас, чевой-то
причем, пешеходам тоже плохо. во многих местах светофорное регулирование устроено так, что загорается зеленый человечек и одновременно стрелка на поворот напра/налево. угадайте, кто кого пропускает?
вобщем, я разочаровался в культурности многих жителей культурной столицы. в Мск дела обстоят получше. причем улучшение прогрессирует.
сугубо имхо.
__________________
Моя совесть чиста. Я ей не пользуюсь.
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #39   25.07.2008, 13:12
По умолчанию
Сообщение от НТЦ Посмотреть сообщение
...... во многих местах светофорное регулирование устроено так, что загорается зеленый человечек и одновременно стрелка на поворот напра/налево. угадайте, кто кого пропускает?
вобщем, я разочаровался в культурности многих жителей культурной столицы. в Мск дела обстоят получше. причем улучшение прогрессирует.
сугубо имхо.
Если угадал то пропускают те кто правил не знает или 0,5 дня на ногах с неподходящими ТТХ
Да конечно всякое быват и не думаю что у Вас все-таки лучше с этим, хотя бы потому что у Вас народу больше
и ситуации всякие чаще, просто везет каждому по-своему
Сегодня лучше у Вас ...завтра у Нас !!!!
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
zwer вне форума zwer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб-Выборг;
Старый #40   25.07.2008, 15:45
По умолчанию
Ребята, чего спорить посмотрите как ведут себя москали при поездке в Финляндию и в ней! Уже 10 лет каждую неделю мотаюсь по Е-18 самые скоты на дороге 77.177,99 регионы, а под новый год в очереди на границе , трясли своими баксами перед погранцом,что бы тот пустил их без очереди, вот была потеха как козла на "гелендвагене"развернули в конец очереди....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook