Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #31   07.05.2008, 06:24
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
ждем отчет об эксплуатации своей следующей НОВОЙ машины, только по чесноку
А чё его ждать,он же Диско 3 купил.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #32   07.05.2008, 12:40
По умолчанию
Ну да, а о нем он уже писал много "лестного"
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #33   08.05.2008, 22:19
По умолчанию
и на форуме "диско-3" будет рассказывать сожалея о том что сам не понимает зачем он с патфайндером растался...
на самом деле диско-3 многие ошибки исправил, как и патфайндер...
__________________
<а что об этом думает сухарту?>
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #34   10.05.2008, 18:06
По умолчанию
Да что говорить,ведь у многих Пат не первая машина,и у всех есть с чем сравнивать.Вот мне не нравился в прошлых машинах правый руль.Но Субару и Тойота праворульные не "скрипели".Но Пат - НОВАЯ машина , и многое ему прощаешь.И я уже не сяду за руль легковушки жены (разве по необходимости).И Диско ,мне кажется БОЛЬШЕ сверху,чем снизу.Или я косой?У Пата как-то ДО арок и ВЫШЕ более соразмернее,что-ли.Стоишь рядом на светофоре,капот у Диско ниже моего, а по крыше -выше.Но Диско мне тоже нравится...Это как идешь с красивой девушкой,а вокруг не менее красивые ....
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #35   10.05.2008, 20:09
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
По идее, это отдельная оплачиваемая процедура. Причем, Вы должны будете сами устранить за свой счет те дефекты, которые найдут, произошедшие не по вине производителя, для сохранения гарантии на кузов.
Это не отдельная процедура. В гарантийный период это регламентная процедура (например стр.38, последний пункт гарантийной книжки). А вот, что касается гарантии против сквозной коррозии (12 лет), то по истечении основного гарантийного периода (3 года) автомобиль ежегодно надо представлять на инспекционный осмотр с отметкой в гарантийной книжке. Об этом сказано в пункте 1.3 на стр.3.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #36   10.05.2008, 20:24
По умолчанию
Посмотрю. В любом случае, за нее придется платить так же, как за каждую операцию ТО, т.е. вам добавят какое-то количество нормо/часов.
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #37   25.07.2008, 10:41
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
Так ты и предоставляешь на ТО, на которм они должны смотреть состояние ЛКП...или я не прав и это не входит в регламент по ТО...может быть в первое не входит.....лазейку для себя оставили....красят ох погано....ну, повторюсь, все погано красить стали...на краске новой отполированной машины в салоне видны мелкие песчинки..не много, на капоте 2-3 нашел...машине год и месяц, пригнал осмотрели, спросил про прохождения ТО, будут красить
покрасил...в Дженсере на Добролюбова в мае.....и вспучивание и прыщ..... вроде ОК, налепили пленки под хромированную накладку....вчера обнаружил слева от стекла на задней двери три маленьких жучка (о чем меня предупреждали знакомые мастера-гаражники: Красить бесполезно)....мне уже можно просить дверь менять или продолжить онанировать
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #38   25.07.2008, 14:23
По умолчанию
Не думаю, что замена двери что-то даст.
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #39   25.07.2008, 15:16
По умолчанию
Отчего же. Проблема мне видится в плохой или отсутствии грунтовки. У меня на ТАЗ 21043 задняя дверь не вспучивалась, а там ни железо ни краску не сравнить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook