Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gummy вне форума Gummy    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: пока Ваз
Старый #31   05.08.2005, 17:59
По умолчанию
Да я пока не отказываюсь от Примеры, просто нахожусь в стадии поиска. По поводу ГРМ полностью согласен, т к цепь-то она намного лучше и надежнее. Машинку, скорее всего, буду брать в сентябре, на крайняк , в начале октября. Так что до этого вопрос о выборе будет открыт. Жду продолжения дискуссии на эту тему. Очень благодарен тем, кто уже откликнулся, и заранее спасибо всем тем, кто еще поможет мне в выборе !!!
__________________
Фсем спасиба! Фсе свободны! ;)
Ответить с цитированием
andy_sun вне форума andy_sun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Primera p11-144 + Almera N15
Старый #32   05.08.2005, 22:20
По умолчанию
2 Primar:

Вас все тянет подисскутировать. Хотите услышать обратное мнение о своей примьере?

Всего лишь 3 человека (ТРИ) отозвались хорошо о своей машине и лишь один пытался открыть аффтору глаза на общую тенденцию.

Так устроит? ))


Теперь к вопросу - откуда у меня такой опыт )
Ничего личного, но дураки учатся на своих ошибках. Просто хотелось Gummy хотя бы предупредить о возможных проблемах.

P.S. Я кстати искренне рад, что у Primar есть автомобиль, которым он доволен. Вообще приятно смотреть на машины (особенно после Автоваза), которые доставляют людям удовольствие. Но по СЕРИИ машин судят не по опыту ТРЕХ человек, а по общей тенденции. Дыма без огня не бывает. P12 дорестайлинговая в совокупности надежности (и только надежности, а не комфорта и технических решений) хуже
P11 (у которой явный косяк - верхнии рычаги). P12 послерейстайлинговая - серия, немногим хуже p11. Вполне возможно - даже где то лучше.

P.P.S. Gummy - бери рестайлинговую версию и будет тебе счастье. Кстати, Dron/9k взял себе именно такой авто - поспрашивай у него о впечатлениях. Он пока очень доволен.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #33   06.08.2005, 02:55
По умолчанию
Сообщение от Gummy
Я решил, что копить деньги на рестайлинговую у меня просто нет сил(ЗАМУЧИЛЛЛ МЕНЯ ВАЗ :x ), а что делать?
Все очень просто! Купить новую в кредит и не знать никаких проблем, пока есть гарантия.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #34   08.08.2005, 09:04
По умолчанию
Сообщение от andy_sun
2 Primar:

Вас все тянет подисскутировать. Хотите услышать обратное мнение о своей примьере?

Всего лишь 3 человека (ТРИ) отозвались хорошо о своей машине и лишь один пытался открыть аффтору глаза на общую тенденцию.

Так устроит? ))
Меня все устроит!
Человек спросил, брать - не брать новую Примеру? Вы ему - не бери, она сыровата, бери старую Примеру. Траблы в электрике, ходовой, масложерка. И до сих пор не ответили, откуда у Вас такая инфа.
Я отталкиваюсь от моего опыта по владению дорестайлинговой Примеры и опыта авторушников с 2002 года. За это время не было ни одной жалобы от владельцев на электрику и ходовую на дорестайлинговые машины не слышал, а масложерку Примеру отследил только одну с двигателем 1,6 тоже после рестайлинга появилась.
Вобщем, пусть сам решает, что брать.
Я свое мнение изложил, я думаю, что дорестайлинговые с середины 2003 самое оно.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Gummy вне форума Gummy    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: пока Ваз
Старый #35   08.08.2005, 11:26
По умолчанию
Сообщение от andy_sun
2 Primar:P12 дорестайлинговая в совокупности надежности (и только надежности, а не комфорта и технических решений) хуже
P11 (у которой явный косяк - верхнии рычаги). P12 послерейстайлинговая - серия, немногим хуже p11. Вполне возможно - даже где то лучше.
"andy_sun" а разреши поинтересоваться, какая машина у тебя?
Не Ниссан-ли Р-11?
__________________
Фсем спасиба! Фсе свободны! ;)
Ответить с цитированием
andy_sun вне форума andy_sun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Primera p11-144 + Almera N15
Старый #36   08.08.2005, 13:36
По умолчанию
А карточку глянуть - там все ясно написано.
Ответить с цитированием
Gummy вне форума Gummy    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: пока Ваз
Старый #37   08.08.2005, 14:00
По умолчанию
Понятно! Теперь ясно почему агетируешь за Р11 , но только непонятно откуда такая неприязнь к Р12 :? .
30 мин назад беседовал с владельцем одного из автосалонов Москвы. Они занимаются продажей как новых, так и подержанных машин, в том числе и Ниссанов. Он сказал, что с дорестайлинговым Р12 проблемы есть , но не больше, чем с другими машинами. Очень много зависит от того на какой экземпляр нарвешься! Одним словом, вариант, он считает, очень даже достойный :D ! Мнение его не предвзятое, т к он хорший знакомый моего друга и агетировать к той или иной машине ему смысла нет.
Сколько людей, столько и мнений.
__________________
Фсем спасиба! Фсе свободны! ;)
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #38   08.08.2005, 14:10
По умолчанию
кошмар.
1. оооочень многое зависит от предыдущего владельца и эксплуатации авто. так что диагностика - по-любому.
2. про Пассат новый забудь. недоразумение, а не машина. Примар прав на 100 %.
3. а вот к Мазде я бы присмотрелся повнимательней. которая 6.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Gummy вне форума Gummy    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: пока Ваз
Старый #39   08.08.2005, 14:25
По умолчанию
Сообщение от Необратимость
3. а вот к Мазде я бы присмотрелся повнимательней. которая 6.
Да я присматривался. У моего друга Мазда6. Он пересел на нее вследствие того, что расколотил свою Вольво С40 в ХЛАМ :shock: !
Первые его ощущения от Мазды:"японская машина-погремушка с шумоизоляцией и качеством сборки оцинкованного ИЖа. " Катался и я на ней. После 9-ки, конечно, впечатлений масса :D , но действительно со сборкой и шумоизоляцией проблемы . Да и ваще мне как-то 3-я больше нравится, только вот минусы у нее все те-же.
__________________
Фсем спасиба! Фсе свободны! ;)
Ответить с цитированием
andy_sun вне форума andy_sun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Primera p11-144 + Almera N15
Старый #40   08.08.2005, 14:28
По умолчанию
Моя начальная цель была - информировать тебя о некоторых недостатках P12, которые за хвалебными репликами Primar вовсе не так очевидны. Я тебя проинформировал на основании той информации, которая у меня есть. Информация в основном из неоффициальных сервисов, не являющихся оффициальными диллерами Ниссана.

Решение принимать тебе. Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook