Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alpha вне форума alpha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera h 1.5
Старый #31   15.08.2005, 00:15
По умолчанию
petrovka Добавлено: 29 Июл 05, 12:09 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Да о том пост, что люди дали нам и скидку на обслуживание и скидку на покупку машин и на запчасти, а если один мастер не досмотрел жалобу в Мотор Рус... вот о том и пост, пишите жалобу руководству этого человека, руководству тех. центра..



Какашки есть даже со скидкой я не согласен.
Поэтому на ТО в Пеликан не поеду, так как Снуп пишет судя по достаточно спокойному тону без преувеличений и вызывает доверие.
Ответить с цитированием
stev вне форума stev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow;
Старый #32   15.08.2005, 09:46
По умолчанию
Кстати, в Пеликане отменены все скидки по всем дисконтным картам на расходники и запчасти.
Для примера, 1л масла Mobil1 5W50 сейчас стоит 406 руб, что в 2(!) раза дороже, чем в METRO Cash&Carry.
Увеличена стоимость нормо-часа. Поэтому ТО обойдётся в нехилую сумму. А машину очень часто не моют или просто разведут грязь.
И всё это при наплевательском отношении мастера.
Скидок нет даже для обладателей VIP карт. Я не встречал ни одного сервиса, где так резко ухудшали бы условия обслуживания для обладателей дисконтных карт, выданных самим сервисом.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #33   15.08.2005, 11:11
По умолчанию
У меня есть реальные сомнения насчет прохождения ТО в Пеликане. Почитала, подумала и решила поискать что-нибудь другое. 5 лет гарантии мне не нужны, тем более при таком раскладе.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook