Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fwess вне форума fwess    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE `2007
Старый #31   12.12.2013, 21:58
По умолчанию
Я свою за 950 покупал в 2012, и это было далеко не самое дешевое предложение автору. Вебасты нет, но машина была ухоженная, от первого хозяина, со всеми доками на обслуживание, он был не против любой проверки. И я его взял, хотя было куча предложений и за 850. Но как не позвонишь, сразу желание даже ехать смотреть отпадает. Все более дешевые предложения были либо с темной историей, либо продавцы неадекваты, с деньгами мол приезжай, а посмотреть/проверить не дам, "времени нет"...
Ответить с цитированием
vatman вне форума vatman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был Pathfinder SE 2.5TD AT 2005 и Pathfinder SE+ 2.5TD AT 2008
Старый #32   12.12.2013, 22:17
По умолчанию
Сообщение от fwess Посмотреть сообщение
Я свою за 950 покупал в 2012, и это было далеко не самое дешевое предложение автору. Вебасты нет, но машина была ухоженная, от первого хозяина, со всеми доками на обслуживание, он был не против любой проверки. И я его взял, хотя было куча предложений и за 850. Но как не позвонишь, сразу желание даже ехать смотреть отпадает. Все более дешевые предложения были либо с темной историей, либо продавцы неадекваты, с деньгами мол приезжай, а посмотреть/проверить не дам, "времени нет"...
Усё верно написано.
Прикольно то, что продать Вы свой Паф, через год эксплуатации, хотите с минимальной потерей. Смешно. Стольник в год этот пепелац теряет примерно, т.е. 10%. А если еще учитывать, что сейчас не сезон и то что через полмесяца машина станет на год старше и то что экономическая ситуация в стране - гавно полное.........
Лучше, как Вы в своем объявлении писали, еще поездить, тогда Ваша финансовая потеря будет не так заметна.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #33   13.12.2013, 00:12
По умолчанию
Сообщение от Руст40 Посмотреть сообщение
Lisina,
Vladimir_G,
первый рейстайлинг как раз и был в сентябре 2007 года: другие зеркала, диски, передние крылья без отверстий и так далее..
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Рестайл это 2009 модельный год
Рестаил 2009 подтверждаю, больше рестайлов не было! Или смысл слова не понимаете! Почитайте определение. А то так изменение резины тоже рестайлом называть начнете.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
LoLoPePe вне форума LoLoPePe    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TDi
Старый #34   13.12.2013, 02:59
По умолчанию
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
Если авто ухожен, обслужен, и не требует никакого ремонта, есть все начиная от резины, полностью подготовлен к зиме от автозапуска, доп. насоса и заканчивая вебастой, то он и 950 будет стоить. Разница 800 и 950 несущественная, только купив за 800 я предполагаю, что долго и много еще чего будешь в него вкладывать.
Хотя чудеса бывают, но как правило в сказке.
Я с Вами полностью согласен ! Но где логика ?? Я начал торговать с 960000р сейчас стоит 810000р одни солоны и перекупы предлагают 750000р . Постоянно слежу за Пафом и не знаю , что долго и много в него надо вкладывать ! Скорее всего надо поднять цену , а то Все думают , что хлам !!! И еще скрутить спидометр - так приятней ! Сосед продал пат- труп досих пор бухает , говорит мне везет ! Надо скорее всего смотреть авто , а не рассуждать сидя на пятой точки у компа !!!! Друг купил Шеви Ниву обошлась в 560000р , ну и где логика???? Вот где - Сказка !!!!!

Добавлено через 10 минут
Сообщение от vatman Посмотреть сообщение
Усё верно написано.
Прикольно то, что продать Вы свой Паф, через год эксплуатации, хотите с минимальной потерей. Смешно. Стольник в год этот пепелац теряет примерно, т.е. 10%. А если еще учитывать, что сейчас не сезон и то что через полмесяца машина станет на год старше и то что экономическая ситуация в стране - гавно полное.........
Лучше, как Вы в своем объявлении писали, еще поездить, тогда Ваша финансовая потеря будет не так заметна.
А то , что машина через пол месяца станет старше в данный момент все это бред , так как со следующего года все авто подоражают на 15-20 процентов , вот и счетайте ! Так , что есть смысл в Ваших словах - покататься до весны и продать за те жи деньги !!!

Последний раз редактировалось LoLoPePe, 13.12.2013 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #35   13.12.2013, 05:12
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Рестаил 2009 подтверждаю, больше рестайлов не было! Или смысл слова не понимаете! Почитайте определение. А то так изменение резины тоже рестайлом называть начнете.
Вот Вы и не понимаете..читайте, для Вас пишут
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A...B8%D0%BD%D0%B3

как раз изменились цвета и диски.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #36   13.12.2013, 05:49
По умолчанию
Был в конце 2007 рестайл, Руст все правильно пишет. Не глобальный как в 2009 , но по мелочи что то добавили, что то улучшили, кнопки открывания багажника и те заменили.))
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #37   13.12.2013, 10:26
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
Был в конце 2007 рестайл, Руст все правильно пишет.
+1, Когда свой брал в 2007, везде было написано , что авто рейсталингвое. Появились указатели поворота в зеркалах, другие диски и прочая мишура...
Вот изучаем.. Рестайлинг Nissan Pathfinder
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
Андрей Тим вне форума Андрей Тим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: *656*150 Patfhinder 2,5 LE 11.2007
Старый #38   13.12.2013, 10:47
По умолчанию
frvr, Все правильно ты пишешь в конце 2007 года пошел рестайл образца 2008 года я брал машину 20 ноября и она уже была модели 2008 года. Следующая модель считалась образца 2010 года.
Ответить с цитированием
SIDrs вне форума SIDrs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE 2008, Hydronic D5, Bilstein B6 + РИФ 2', goodyear wrangler duratrac 265/70/17
Старый #39   13.12.2013, 11:30
По умолчанию
Сообщение от RIGOR Посмотреть сообщение
SIDrs, Попробуй продай 8го года за 950000!!!
Даже пытаться не буду "такая корова нужна самому", но именно свой 08 года (09 модельный) оцениваю минимум в 950-1000
Ответить с цитированием
валерий алексеевич вне форума валерий алексеевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #40   13.12.2013, 11:54
По умолчанию
Я свой Пат 2011г выпуска с пробегом 36тыс км купил в апреле за 1200000руб.
В него вложил:
Вебасто-72 000руб
Чехлы на сиденья с пошивом-8000руб
Регистратор-5000руб
Весь обвес (Труба спереди,уголки сзади,подношки из нерж.,дефлекторы капота и на крышу,форкоп,решетка в бампер)-60000руб
Замок на АКПП-12000руб
С форума летняя резина с дисками-22000руб
Зимняя резина с форума-22000руб
Итого вложил уже 273000руб
Нужно еще доводчик окон-2600руб,поперечины на рейлинги-6000руб,аммортизатор на крышку какпота-2000руб,т.е.еще надо 10500руб,не считая ТО и мелочи.
И что я ее буду продавать за 900000руб?Да,я на ней лет 5-6-ть смело сам еще проезжу.Тем более наш деревянный рубль рано или поздно умрет,а долар или йена они как были,так и останутся деньгами,а не бумажным мусором.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook