Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #31   14.08.2005, 16:03
По умолчанию
DORMIS, а я не на микре была)) А твою узнала.. только не смейся.. по колпакам)) запомнились они мне!

А на ТО-1 тебе что делали? Масло, фильтры, диагностика или что-то еще? У меня со скидкой было 2800, цены растут что ли?
И рамки не меняли. Что-то я опять в сомненьях куда ехать 28тыс уже.

viruzzz, в том-то и проблема, что они не могут по телефону озвучить стоимость ТО. Ну что это за подход - приезжайте, там разберемся? Так что к ним тоже не хочу, нельзя так работать ИМХО.

А вчера на Выборгском шоссе между аларм моторс и шувалово авто увидела вывеску о возведении салона и сервиса Ниссан, правда строительство только начали, планируют закончить через год. Вот тогда будет мне щастье, если переехать никуда не успею или машину сменить)))
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #32   15.08.2005, 00:17
По умолчанию
А вчера на Выборгском шоссе между аларм моторс и шувалово авто увидела вывеску о возведении салона и сервиса Ниссан, правда строительство только начали, планируют закончить через год. Вот тогда будет мне щастье, если переехать никуда не успею или машину сменить)))[/quote]

просто в ниссане ХОРОШИЕ люди работают и знают, что ХОРОШЕЙ девушке не удобно ездить через весь город к ХОРОШЕМУ дилеру, да и ХОРОШЕГО лишнего бензина сколько надо... вот и решили построить очередной ХОРОШИЙ сервис именно на выборгском шоссе. ХОРОШО ведь...

Жить ХОРОШО, а ХОРОШО жить еще лучше
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #33   15.08.2005, 10:19
По умолчанию
Насчет АВРОРЫ, был у них в кузовном, все сделали быстро и надеюсь качественно, внимания уделили на 110% (может преувеличиваю конечно ) Меняли фару переднюю, не отрегулировали, теперь они светят по-разному придется ехать опять, для устранения дефекта... Насчет грязных запчастей, в багажнике - это их "фишка", то же самое у меня было после ТО-6, обнаружил грязные колодки и свечи старые в коробках из которых грязь так и сыпалась...

2 Аврора: нужно поработать над мелочами ;)
Ответить с цитированием
DORMIS вне форума DORMIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN MICRA
Старый #34   19.08.2005, 21:37
По умолчанию
Кстати про сервис в АВРОРЕ, в понедельник мне набрала девушка с милым голосом и пыталоась осведомиться-какой был хороший сервис на их станции???? На что услышала моё вышеупомянутое недовольство и быстро "повесилась",на следующий день колоколит чел уровнем выше и извиняясь сообщает,что сканер-сбрасывающий ощибки у них в ремонте.Я говорю ему что всё в порядке,но зачем было делать умный вид и отнимать чужое время если нет сканера????Он предложил заехать в выходные-я планирую! :?
Ответить с цитированием
Romio вне форума Romio    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X Trail
Старый #35   24.08.2005, 16:28
По умолчанию НЕ ВЕШАЙ НА ЛАПШУ
helga,зачем ты лапшу всем вешаешь?ты уже целый год говном обкладываешь Аврору.а щас говоришь первое ТО за бешанные бабки.Всем хорошо делают,а тебе все не нравиться.Может ут ебя требования завышены,или думаешь на Мерсе ездиешь....В салон наверно входишь пальцы веером,грудь колесом.
И кстмти,не нравится,плати в 2 раза больше,и ездий в СТК
Ответить с цитированием
Romio вне форума Romio    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X Trail
Старый #36   24.08.2005, 16:36
По умолчанию Не ВЕШАЙ НАМ ЛАПШУ
helga,зачем ты лапшу всем вешаешь?ты уже целый год говном обкладываешь Аврору.а щас говоришь первое ТО за бешанные бабки.Всем хорошо делают,а тебе все не нравиться.Может ут ебя требования завышены,или думаешь на Мерсе ездиешь....В салон наверно входишь пальцы веером,грудь колесом.
И кстмти,не нравится,плати в 2 раза больше,и ездий в СТК
Ответить с цитированием
Romio вне форума Romio    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X Trail
Старый #37   24.08.2005, 16:37
По умолчанию Не ВЕШАЙ НАМ ЛАПШУ
helga,зачем ты лапшу всем вешаешь?ты уже целый год говном обкладываешь Аврору.а щас говоришь первое ТО за бешанные бабки.Всем хорошо делают,а тебе все не нравиться.Может ут ебя требования завышены,или думаешь на Мерсе ездиешь....В салон наверно входишь пальцы веером,грудь колесом.
И кстмти,не нравится,плати в 2 раза больше,и ездий в СТК
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #38   25.08.2005, 14:18
По умолчанию
ответ "высококультурному" ROMIJ: Учи русский язык и постарайся кроме лесной школы закончить хотя бы пару -тройку классов нормальной, когда может быть Ваш лексиком будет другим. и еще, читайте Чехова, Бунина - если знаете таких писателей.

А про Аврору я Вам могу сказать следующее - только вчера была вынуждена обратиться повторно после недавнего прохождения ТО1, практически с теми же замечаниями, что я высказывала при сдаче машинны на ТО1. Как оказалось, все зависит от людей которые тебе обслуживают машину. Вчера принимал мою машину в работу Алексей, все внимательно выслушал, записал, а обслуживал машину технический специалист Виталий Абакшин - сделал все то, что должны были сделать еще на ТО1 и сделал все хорошо - спасибо ему и Алексею. Но возникает вопрос, почему тогда, Сергей Павлов который забирал машину на ТО1 ничего не исправил, хотя замечани были уже тогда и мне не пришлось бы ехать повторно. Еще раз говорю - все зависит от людей и их отношения к работе. Жаль,что, как правило, плохая работа одних сотрудников, формирует негативное впечатлление о всей компании вот и все.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #39   14.09.2005, 15:37
По умолчанию
Всем привет!))

Только что вернулась с ТО-2 из Авроры. Приехала туда в 11.15, уехала в 14.00. Когда сдавала машину, сказала, что обязательно надо менять тормозные колодки и попросила подтянуть ручник. В процессе осмотра машины, мне сказали, что придется менять и свечи. В итоге машина была готова через 2 часа, потом ее мыли еще полчаса. Оплатив счет, я спросила приемщика, где остатки указанных в накладной 4-х литров масла, на что мне был дан однозначный ответ - в багажнике, мол да, раньше грешили, теперь все как нада. Выдали мне ключи от машины, сажусь, сразу замечаю, что на пассажирском коврике какие-то листья, при том что машину пылесосила пару дней назад. Смотрю себе под ноги - на моем коврике следы чьих-то подошв, чоорные такие. Точно не мои. Пошла обратно, сказала приемщику, через 15 минут машина была с чистыми ковриками. Опаздывала я на тот момент уже прилично, поэтому поверила Эдуарду и в багажник даже не заглянула, а зря. Никакого масла там и не оказалось. Буду жаловаться, блин.

Да, насчет скидки - машину принимал Эдуард, сказал, что ничего о такой договоренности не слышал, но я могу позвонить с ресепшн сервис-менеджеру и выяснить этот вопрос у него. В итоге скидка была получена.
Всего с учетом скидки заплатила я около 9400р.
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #40   15.09.2005, 16:16
По умолчанию Про расценки
... Всего с учетом скидки заплатила я около 9400р.

У дяди васи поменять колодки 300 р, масло - 200 р, сами колодки + масло обойдутся в 1500, мойка машины - 50 р. Итого - 2050 р., правда, не знаю сколько стоят свечи.

В целом, Аврора накручивает процентов 100.

Возможные возражения.
1. Дядя Вася не сделает диагностику.
- no problem, делаем диагностику в STK и едем к дяде Васе
2. Дядя Вася лох.
- судя по пред. постам лохи в оригинальных сервисах. Дядя Вася даёт чеки и гарантию 3 месяца.
3. Дядя Вася не напишет в книжку.
- согласен, пока машина новая. Черех год от книжки прока никакого.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook