Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ФЕНИКС вне форума ФЕНИКС    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: X-TRAIL 2.0 МКП Т-30 2007г
Старый #31   13.03.2007, 16:44
По умолчанию
Попал в ситуацию как у Bagira.
Сначала думал что брать-дизель или бензин.В январе заказал на 15 апреля 2.0 механика за 32650. И вот в Женеве новый X-Trail. Сегодня ради интереса позвонил в салон чтобы узнать как там дела по моему заказу,а диллер отвечает, что моя машина пришла вчера ,но забрать могу если хочу 15 апреля.
Вот такие дела,и в душе никакой радости .
Ответить с цитированием
Dachnik вне форума Dachnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: R51
Старый #32   13.03.2007, 16:50
По умолчанию
Не факт. Следует учитывать сатурирование рынка предолжения вторичных машин в 2010 году (тогоже Х-са) и конкуренцию среди продавцов, т.к. пределы автомобилизации существуют, в том числе и физические.

Про перегон: Нормальных машин в перегоне отнюдь не много- это ж бизнес, как говорится, ничего личного.
Кроме того, тут все зависит от последовательности властей в области таможенной политики, протекционизма и экологических аспектов. Полагаю, что сия река, если не иссякнет совсем, то уж точно превратится в ручеек (представительские и "крутые" авто).
Пример: на авто.ру трейд-иновских Х-сов навалом. Цены вполне сопостовимы (даже ниже) с авто на заказ. Брать машину, историю которой можно проследить, или кота в мешке из-за бугра? Где ж тут резон? А еще теперь у всех есть программы кредитования новых машин. Это уже удар ниже пояса.
Ответить с цитированием
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #33   13.03.2007, 16:56
По умолчанию
2ФЕНИКС Я не много не понимаю, чего расстраиваться??? Правильно люди говорят, что так можно и до 2015 года ждать рестйлинговых моделей, а новый икс, если только в Европе будет летом, то придёт к нам осенью+ очереди= НГ, а то и в феврале-марте 2008 года. почитайте отзывы тех людей, которые ждут по полгода машин, им она уже вообще перестаёт нравицца... а в Новом Икс не устраивает положение щитка приборов, как у меня красиво-всё видно, руль ничего не загораживает. Положа руку на сердце, могу сказать, что на смену уэтому новый Икс не купил бы...Взял бы б/у Мурано или Трибэку В9 за те же деньги...
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #34   13.03.2007, 17:08
По умолчанию
ФЕНИКС Я не буду столь категориче в оценке сроков, как Sab Но в любом случае, расстраиваться я бы не стал и брал бы то, что заказал. Не так уж они отличаются, старый и новый. Т.к. у меня нет никакого и машина нужна будет летом, то я буду нового ждать. Но если так жизнь сложится (тьфу 33 раза!), что по бюджету не потяну новый, то возьму 2-3 летку старой модели и особо обламываться не буду!
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
VIK. вне форума VIK.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва Юго-Запад; Авто: X-TRAIL cDi 2,2
Старый #35   13.03.2007, 19:39
По умолчанию
А вот и новый.........
http://www.autonews.ru/first_look/ne.../03/13/1249499
__________________
Если это жизнь,то что такое смерть?
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #36   13.03.2007, 21:06
По умолчанию
Сообщение от Dachnik Посмотреть сообщение
Брать машину, историю которой можно проследить, или кота в мешке из-за бугра? Где ж тут резон? А еще теперь у всех есть программы кредитования новых машин. Это уже удар ниже пояса.
У меня не кот в мешке, хоть и изза бугра.
А как проследить историю трейд-иновской? Ведь в ПТС не написано, что её били-переворачивали или сматывали пробег.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Шкап вне форума Шкап    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: x-trail
Старый #37   13.03.2007, 21:32
По умолчанию
2 ФЕНИКС:Да ладно заморачиваться - ладно бы там что-то принципиально новое было Снаружи сразу и не определишь разницу, а внутри... Конечно, система- с горы в гору -это самое актуальное в нашей равнинной местности, а где находится спидометр, что так важно? Ты что, по приборам ездишь или все-таки в форточку смотришь? Не бери в голову, езди в свое удовольствие. Ведь хааааааааарошая машина x-trail!
Ответить с цитированием
ФЕНИКС вне форума ФЕНИКС    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: X-TRAIL 2.0 МКП Т-30 2007г
Старый #38   14.03.2007, 15:57
По умолчанию
Спасибо всем кто ответил.Настроение вечером поднял и оно пришло в норму .Буду забирать то,что заказал.А взамен системы с горы или в гору у меня есть УАЗ с блокировками в обоих мостах и спальным салоном .
Ответить с цитированием
Bagira вне форума Bagira    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т30-2.5, Т32-2.0
Старый #39   14.03.2007, 17:42
По умолчанию
Сообщение от Dachnik Посмотреть сообщение
Bagira сейчас, конечно, в сложной ситуации. Кроме того, знакомые-недоброжелатели, как пить дать, будут ныть, что, мол, зря взяла "старый" по деньгам "нового", что надо было пождать.
Решение данной дилеммы, я думаю, зависит, во-первых, от финансов (может быть 10 штук и не деньги) и, во-вторых, от остроты автомобильного вопроса в семье.
Большое спасибо за понимание моей проблемы!!!
Мы с мужем остановились на "старой" модели и вскоре будем заказывать.
Ответить с цитированием
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #40   14.03.2007, 19:08
По умолчанию
Ну вот и хорошо! Всё что не делаецца -всё к лучшему! Удачной покупки!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook