Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
reshape вне форума reshape    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Таз 2110
Старый #31   11.02.2007, 14:19
По умолчанию
Уважаемый ANDY, а "десятые" числа это до двадцатого? Есть надежда, что "ваш" дилер сделает действительно раньше всех тест драйв!? Т.к. в конце февраля все дилеры будут проводить тест драйвы.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #32   12.02.2007, 11:26
По умолчанию
Сообщение от reshape Посмотреть сообщение
Уважаемый ANDY, а "десятые" числа это до двадцатого? Есть надежда, что "ваш" дилер сделает действительно раньше всех тест драйв!? Т.к. в конце февраля все дилеры будут проводить тест драйвы.
а я и не говорил, что это будет эксклюзивная презентация или только один "наш" дилер организует такой тест-драйв. в данном случае есть два выбора - самому куда-то прийти и попросить покататься на машине, или приехать на это мероприятие, когда о нем будет объявлено.
наличие машин у дилеров от меня не зависит. и про дилера нет необходимости писать в кавычках, он не "наш", он общий для всех и каждого.
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #33   12.02.2007, 11:47
По умолчанию
+1 если в выходные
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #34   12.02.2007, 17:51
По умолчанию
По причинам задержки сертифицирования Кашкаев на российский рынок со стороны вышестоящей организации, мероприятие откладывается на начало марта.
Ни от Интерклуба Ниссан, ни от дилера данный вопрос не зависит. Ждем-с.
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
BOY вне форума BOY    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: в поиске...
Старый #35   15.02.2007, 00:06
По умолчанию
Уважаемые участники форума, есть ли у кого-то из вас выход на кого-нить из дилеров, кто был на тест-драйве в Европе (или в Москве) и мог бы достоверно рассказать о своих впечатлениях от езды на Кашаке?

Вопрос в связи с тем, что в последнем номере Авто-ревю закглавная статья про него, и все его ездовые качества (ну просто все!) оплеваны в пух и прах. У меня страшная депрессия после этого, ужас в том, что я к тому же читала статью про тест драйв Кашака еще во время заключительных заводских тестов на полигоне, и чувак, который тестил, тоже разочаровался. Тогда я думала, что все "сырости" уберут к началу продаж, но теперь сомнения развеять сложно. (а очень хочется...)
У кого-нить есть достоверная позитивная инфо на этот счет, ведь я хотела уже аванс вносить?...
Ответить с цитированием
Stem вне форума Stem    
Начинающий клаббер
Старый #36   15.02.2007, 11:45
По умолчанию
Ольга, ответил в ПРАВИЛЬНОЙ ветке:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=17140&page=21
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #37   15.02.2007, 12:42
По умолчанию
Сообщение от BOY Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, есть ли у кого-то из вас выход на кого-нить из дилеров, кто был на тест-драйве в Европе (или в Москве) и мог бы достоверно рассказать о своих впечатлениях от езды на Кашаке?

Вопрос в связи с тем, что в последнем номере Авто-ревю закглавная статья про него, и все его ездовые качества (ну просто все!) оплеваны в пух и прах. У меня страшная депрессия после этого, ужас в том, что я к тому же читала статью про тест драйв Кашака еще во время заключительных заводских тестов на полигоне, и чувак, который тестил, тоже разочаровался. Тогда я думала, что все "сырости" уберут к началу продаж, но теперь сомнения развеять сложно. (а очень хочется...)
У кого-нить есть достоверная позитивная инфо на этот счет, ведь я хотела уже аванс вносить?...
Ольга,

не спешите ни не волнуйтесь. Скоро будет тестдрайв и сами все для себя правильно решите. Осталось чуть чуть.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
eugene ex-2.0 вне форума eugene ex-2.0    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16 1,8
Старый #38   16.02.2007, 19:06
По умолчанию
Прошу записать на тест-драйв.
нас двое.
Заранее спасибо,
Ответить с цитированием
Kseniya вне форума Kseniya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Дэу Нексия =) Nissan Qashqai
Старый #39   17.02.2007, 12:55
По умолчанию
И я тоже очень хочу на тест-драйв в любой день
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #40   21.02.2007, 12:44
По умолчанию
Энди,

новостей по тестдрайву нет?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook