Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Boot4 вне форума Boot4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера N16 6L11
Старый #31   09.11.2006, 08:52
По умолчанию
Насчет штатных покрышек вообще беда. Мало того, что их нет в свободной продаже, так их г...мость объясняется еще и тем, когда они сделаны были. Им ведь несколько лет. И конструкция и состав смеси уже устарели. Как представилась возможность на Мишлен Енерджи сменил.
А вот дворники себе ставил зимние, так водительский Чемпион отличная штука, а на пассажирский пришлось поставить TRICO. Гадость та еще. Не прилегает плотно к стеклу у самого края внизу. Когда включаешь дворники - сверху нормально чистит, а вот внизу...
Ответить с цитированием
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #32   09.11.2006, 11:06
По умолчанию
Сообщение от Boot4 Посмотреть сообщение
на пассажирский пришлось поставить TRICO. Гадость та еще. Не прилегает плотно к стеклу у самого края внизу. Когда включаешь дворники - сверху нормально чистит, а вот внизу...
Че-то ты гонишь Чистят супер, даже лучше летних.
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
Lika вне форума Lika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер Almera № 16 2006, X-trail 2008;
Старый #33   09.11.2006, 15:19
По умолчанию
Сообщение от Shlank Посмотреть сообщение
Шины точно г..голимые всмысле
И сцепление - г. (что касается родного)
Лучше уж от девятки стояло бы;)
И еще:
ручка переключения передач длиннная как..отпилил ее слегонца
Салонный плавфон тоже голяк.
Заднего подлокотника нет
Шум опять же.
При 3 тыщ оборотах резонанс в трубе блин противный(это самые рабочие обороты) как нарошно.
Задние стекла у половины машин не закрываются
Да много чего..
Слушайте, так ведь Вам все не так, зачем Вы эту машину купили? Ручка длинная....хехе...ну не длинней чем у автобуса
Надо было прежде чем машину покупать, походить по салонам, посмотреть разные машины, примерить ручку КПП под свой рост и наличие подлокотников задних...а зачем они Вам, кстати? Вы разве не за рулем ездите? Мне так до задних подлокотников пофиг, я за рулем, мне удобно, редко кто еще на соседнем сиденье. А Вы и в машине за 100 штук нашли бы что не так ИМХО.
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #34   09.11.2006, 15:31
По умолчанию
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Слушайте, так ведь Вам все не так, зачем Вы эту машину купили? Ручка длинная....хехе...ну не длинней чем у автобуса
Надо было прежде чем машину покупать, походить по салонам, посмотреть разные машины, примерить ручку КПП под свой рост и наличие подлокотников задних...а зачем они Вам, кстати? Вы разве не за рулем ездите? Мне так до задних подлокотников пофиг, я за рулем, мне удобно, редко кто еще на соседнем сиденье. А Вы и в машине за 100 штук нашли бы что не так ИМХО.
Хотелось именно новую машину.
Все остальные, которые сморел за эту сумму, имели больше косяков и неудобств.
Все просто...
Ответить с цитированием
Evgeniy N16 вне форума Evgeniy N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга-Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.8 АТ Luxury
Старый #35   09.11.2006, 16:01
По умолчанию
Сообщение от Shlank Посмотреть сообщение
Хотелось именно новую машину.
Все остальные, которые сморел за эту сумму, имели больше косяков и неудобств.
Все просто...
+100
за такие деньги (среди новых авто) Алмера вне конкуренции!
__________________
NISSAN shift_convention
Ответить с цитированием
Lika вне форума Lika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер Almera № 16 2006, X-trail 2008;
Старый #36   09.11.2006, 16:33
По умолчанию
С этим соглашусь. Мне вообще машина нравится и меня так сильно ничто не раздражает, как господина Shlank .
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #37   09.11.2006, 16:54
По умолчанию
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
С этим соглашусь. Мне вообще машина нравится и меня так сильно ничто не раздражает, как господина Shlank .
Нужно всегда стремиться к лучшему.
А те недостатки которые я перечислил(и многие которые не пречислил), они имеют место быть.
Никуда не денешься. Сейчас японцы тоже лепят машины как можно с меньшими затратами чтоб на рынке удержаться в цене.
Вот раньше были ниссаны...
Ответить с цитированием
Lika вне форума Lika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер Almera № 16 2006, X-trail 2008;
Старый #38   09.11.2006, 17:07
По умолчанию
Сообщение от Shlank
ручка переключения передач длиннная как..отпилил ее слегонца
Салонный плавфон тоже голяк.
Заднего подлокотника нет

Я считаю это не недостатками, а Вашим субъективным ощущением. Вот то, что фары у большинства машин потеют и что шумоизоляции никакой - это недостатки.
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #39   09.11.2006, 17:24
По умолчанию
А я и перечислял то что не нравится именно мне.
Фары, к примеру, у меня не потеют.
А ручка..ну длинная же она Ну не красиво же и руками туда суда..в торпеду упереться можно Плафон то с одной лампой. Да и назад совсем не освещает. Задний подлокотник - это удобно очень. Я хоть сам и не сижу сзади, но и кого попало тоже не сажаю назад, вот изабочусь о них. Если вы одна ездете в машине, то чеж совсем не снять сиденья, если все-равно?
Звук на 3 тыс есть (все признают)
Сцепление тоже известный факт
Задние стекла Вы проверяли?
А про штатную резину..? Резина - Ваша безопастность (а возможно и жизнь) И не только Ваша кстати, а еще и тех кто вокруг.

Последний раз редактировалось Shlank, 10.11.2006 в 00:55.
Ответить с цитированием
Lika вне форума Lika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер Almera № 16 2006, X-trail 2008;
Старый #40   10.11.2006, 01:29
По умолчанию
Сообщение от Shlank Посмотреть сообщение
А я и перечислял то что не нравится именно мне.
Фары, к примеру, у меня не потеют.
А ручка..ну длинная же она Ну не красиво же и руками туда суда..в торпеду упереться можно Плафон то с одной лампой. Да и назад совсем не освещает. Задний подлокотник - это удобно очень. Я хоть сам и не сижу сзади, но и кого попало тоже не сажаю назад, вот изабочусь о них. Если вы одна ездете в машине, то чеж совсем не снять сиденья, если все-равно?
Звук на 3 тыс есть (все признают)
Сцепление тоже известный факт
Задние стекла Вы проверяли?
А про штатную резину..? Резина - Ваша безопастность (а возможно и жизнь) И не только Ваша кстати, а еще и тех кто вокруг.
Дабы не переливать воду туда-сюда, Ваше мнение есть Ваше мнение. Что ж поделать, если Вам не очень комфортно в этой машине... А мне зачем сиденья снимать? Я туда сумку(и) ставлю. Я вообще ничего не делаю в машине, для этого сервис есть. С резиной у меня все в порядке. Кстати, с задними стеклами да...соглашусь. Но, опять же, я поехала в сервис и все сделали, правда с ними ругаться иногда приходиться, но мне не в первой...я уже собиралась судиться с двумя салонами и как только дело доходило до подачи в суд, мне все сразу же делали, еще и деньги возвращали.
Вот хотелось бы у Вас узнать. К примеру, даю Вам $80000
Какую машину купите, чтобы Вас устраивала?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook