Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #31   16.07.2012, 15:58
По умолчанию
krebs,
Если будет возможность, из Крыма, чиркануть на форуме, как дорога, загруженность и т.д.
Мы выезжаем 30 июля
А то, сижу на даче, кстати недалеко от Обнинска, и в интернете выискать что-либо трудно имея доступ только через мтс. Очень медленно шевелится интернет.

Добавлено через 2 минуты
White211,
Вы, вроде, там тоже собирались перескать границу? Зеленый коридор?

Последний раз редактировалось АндRey, 16.07.2012 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
anho вне форума anho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder
Старый #32   16.07.2012, 17:36
По умолчанию
Я ездил месяц назад. Москва - Анапа. Шел по навигатору + навител + легенда , нашел в сети. Ночевал в Кущевской (1168км), гостиница "старая мельница", её видно прямо с трассы. Недорого,тихо, спокойно. Отдал за номер 2 тыщи с чем то. Нас трое взрослыхи двое детей. До Кущевки доехал за 13 часов. В 7 утра пересек МКАД, а 8 вечера пил пиво в гостинице. Не гнал. 90-100-110 максимум. Заправлялся Лукойл, ТНК. На следующий день доехал до Анапы за 5 часов. В Анапе был обедом, как раз к заселению. Поехал через станицы, Ленинградскую, Нижнестеблиевскую и т.д. Немного блуданул, но в общем всё отлично. Ни штрафов, ничего. Дорога отличная. Не в пример М5. Почти везде 4 полосы с разделителем. Местами конечно есть затыки, в районе Воронежа, ремонты - немного потеряли. И в районе Ростова, так немного медленно получилось.
Поездка через станицы очень понравилась. Дорога отличная. И быстрее получилось чем через Краснодар. Местные в Анапе сказали что сами так ездят в Москву.
Отдыхали в Джемете. На месте рекомендую дельфинарий в Утрише, Абрау Дюрсо, Голубицкая - грязи и Азовское море, долина Лотосов ну и сама Анапа. Везде ездил на машине. Анапу изучил как свои пять пальцев. Аккуратнее с полосами для водителей на пионерском. Местные ездят но можно влететь на штраф. Я объезжал.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #33   16.07.2012, 17:49
По умолчанию
тоже, как и Андрей, мотался в Джемете трижды. всегда через станицы. удобно. но если ветер-ураган - то много поваленных веток, деревьев. ну и иногда на жд переездах стояли. А так - в целом - подтверждаю удобство того участка дороги.
Ответить с цитированием
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #34   16.07.2012, 18:07
По умолчанию
Ездил до Анапы в июне.
Из Москвы выезжал в 11 вечера. В дороге 17 часов. Полтора часа рулила, супруга.
Ехал до Ростова. Дальше ушел на Азов и поехал станицами параллельно трассе. Плюс этой дороги в том, что там хорошее покрытие и нет гайцев. Единственный фиговый участок по покрытию если ехать этим путем это на границе ростовской области и краснодарского края.
Радаров дофига и больше. Многие стреляют в спину и стоят за опорами мостов, что их радардетектор берет только по отраженному сигналу. Но мой вроде справлялся и я успевал оттормаживаться.
Отдыхали не в самой Анапе, а рядом в станице благовещенская. Спокойное место с офигенными песчаными пляжами.. На бугазской косе можно встать в палатках если кто любит.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #35   16.07.2012, 18:17
По умолчанию
Я договорился на евпаторию. Поеду в конце июля- начало августа. Мужики, кто едет, может скооперируемся и вместе рванем?
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #36   16.07.2012, 20:12
По умолчанию
Я 27 выезжаю в сторону Сочи.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #37   16.07.2012, 21:00
По умолчанию
Mixxxa,
Мы 30 в крым
Ответить с цитированием
anho вне форума anho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder
Старый #38   16.07.2012, 21:51
По умолчанию
ЕЩЕ совет, кто едет в Анапу из Самары, Уфы, Нижнего , навигатор да и некоторые автомобилисты будут советовать срезать через Аркадак, Балашов и т.д. Действительно сокращение расстояния порядка 200км. Довольно прилично. На трассу М4 выходишь уже в богучаре! Но дорога по Саратовской области это мрак. Я после Анапы рванул к родителям в Пензу, не стал делать крюк через Тамбов. Тысячу раз пожалел. Да в 2008 году там дорога была отличная, хорошее покрытие почти нет гаишников. Сейчас там просто ужас. Я участок 42км шел полтора часа. Как после бомбежки. Ямы по колено, я думал пат развалится. Руководство саратовской области надо там заставить проехать... Вообщем категорически не советую!
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #39   16.07.2012, 23:09
По умолчанию
АндRey
Евпатория тоже крым
30 - годится
Ответить с цитированием
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #40   17.07.2012, 12:21
По умолчанию
Сообщение от АндRey Посмотреть сообщение
Если будет возможность
Если будет, конечно, чиркану. Только вот не знаю, что там с интернетом. Я на Азовском море буду основную часть времени - там походу глушь... Связь бы была...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook