Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana I (Nissan Teana I, выпуск 2003-2008 г.)
Teana I (Nissan Teana I, выпуск 2003-2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana I
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KBG вне форума KBG    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Passat B6 2,0FSI tiptronic highline
Старый #31   18.10.2006, 00:53
По умолчанию
Сообщение от serg548 Посмотреть сообщение
А реально цена примеры именно около 15тыс$ остальное это сборы и налоги
Вы еще напишите какова ее себестоимость и предложите по этой цене ее здесь ( в России) ее продавать!

Последний раз редактировалось KBG, 31.10.2006 в 23:52.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #32   18.10.2006, 09:00
По умолчанию
А я скажу, что накручивая двойную цену на авто за счет таможни и других платежей государство очередной раз незримо залазит в карман своих граждан. Бабла все им мало.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
serg548 вне форума serg548    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Мурано2
Старый #33   18.10.2006, 20:37
По умолчанию
Причем тут себестоимость?
Главное в том, что у нас машины продают в 2 раза дороже, а связано это с таможенными и налоговыми сборами, которые не дают нормальным авто конкурировать в одной ценовой категории с авто нашего автопрома
Ответить с цитированием
KBG вне форума KBG    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Passat B6 2,0FSI tiptronic highline
Старый #34   19.10.2006, 02:47
По умолчанию
Вы господа, что хотите наше государство переделать? Или у Вас есть такая возможность?
Нет.
Тагда довайте говорить о том, что у нас с Вами есть возможность приобрести (купить), а не о том сколько бабла при этом срубит государство.
Цена новой Примеры у нас в России от 22000$ (точно не помню), а цена Теаны от 30000$. И это факт. И на остальные автомобили я при сравнении беру цены здесь в России, а не гипотетические. ИМХО это правильно, мы хивем в России и покупаем авто по тем ценам, по которым они здесь продаются.
Ответить с цитированием
alois вне форума alois    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: primera 2,0 СVT правый
Старый #35   19.10.2006, 16:29
По умолчанию
предлагаю ради эксперимента всем спорящим сторонам посмотреть и убедиться на японских сайтах сколько стоит теана НОВАЯ с аукциона, предложений масса.........Я думаю многии удивятся..............
Просто диву даёщься какой у нас народ багатый, мы просто все миллионеры, если пакупаем "вёдра новые" которые за границей стоят копейки - по Цене самолёта.
Какой классный аппарат можно купить за тежи 30000 за границей.................
__________________
Xanavi.ru Питер (партнер клуба) - 10 % на услуги компании.
wwww.Xanavi.ru
Ответить с цитированием
serg548 вне форума serg548    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Мурано2
Старый #36   19.10.2006, 23:19
По умолчанию
А комплектации? просто бред мы точно все схаваем.
Я общался с представителями Ниссан притомже с высшим руководством концерна Ниссан. Задал вопрос почему Теана идет со старым автоматом? В ответ ненравится покупайте за 45тыс вариатор, а так у вас выбора нет, всеравно купите
Ответить с цитированием
KBG вне форума KBG    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Passat B6 2,0FSI tiptronic highline
Старый #37   21.10.2006, 16:55
По умолчанию
Сообщение от alois Посмотреть сообщение
предлагаю ради эксперимента всем спорящим сторонам посмотреть и убедиться на японских сайтах сколько стоит теана НОВАЯ с аукциона, предложений масса.........Я думаю многии удивятся..............
Просто диву даёщься какой у нас народ багатый, мы просто все миллионеры, если пакупаем "вёдра новые" которые за границей стоят копейки - по Цене самолёта.
Какой классный аппарат можно купить за тежи 30000 за границей.................
Предлагаю Вам туда (в Японию) переехать и жить там. И наслаждайтесь себе на здоровье автомобилями за их реальную цену.
Вы думаете кому нибудь доставляет удовольствие переплачивать за то, что не стоит своих денег? Или вы считаете, что переплачиваем мы только за Ниссаны? По Вашему "Американский" Галант стоит 30000 долларов которые за него просят? Или например Ауди А4 40000 в базе!!!
Ответить с цитированием
Алекс вне форума Алекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Citroen DS4
Старый #38   24.10.2006, 00:03
По умолчанию
Не знаю чем понравился галант, поседел я в нем и желание записыватся на тест драйв как-то пропало. Я думал за 30000 будет чтото интересное, не угадал. Приборная панель мягкая двери как на корейцах, жесткий пластик, хотя салон в коже, понравился люк в крыше, места в салоне мало ,особенно заметно если пересесть сразу из Примеры, я ожидал места больше, классом выше ведь.Ну а дизайн на любителя, не стоит она 32 с чем-то не стоит.
Ответить с цитированием
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #39   24.10.2006, 12:43
По умолчанию
посидел я и в галанте новом и в теане. Разочаровало и то и то. Дешево и сердито. Единственное что понравилось в Теане - размер багажника:-))) Максима получше была - факт. Думаю жизнь раставит все по своим местам, но с такой политикой Ниссана "купите все-равно,выхода у вас нет" в долгосрочной перспективе далеко не уедешь. Лет через 5,когда рынок стабилизируется,рост продаж на 5 % будет нормой, тогда и отношение к покупателю будет другое. А пока имеем то что имеем. Спорить бесполезно кто лучше. Опять же время покажет, но думаю особого ажиотажа на теаны и на галанты не будет и со временем компании пересмотрят свою политику. Будем ждать.
Ответить с цитированием
KBG вне форума KBG    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Passat B6 2,0FSI tiptronic highline
Старый #40   26.10.2006, 20:57
По умолчанию
Здесь подробно про теану. Читайте на здоровье.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana I (Nissan Teana I, выпуск 2003-2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook