Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Александр K вне форума Александр K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 2008 г.в.
Старый #31   07.04.2012, 11:37
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
нет, не КВН, но занятие для находчивых и веселых духом
"то, о чем так долго говорили" (с) соклубники, но боялись это сделать, - почти свершилось !
Кастомные передние рычаги Total Chaos ноконец-то получены.


to be continued...

Баян, я на таких рычагах скоро год как езжу
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (87.6 Кб, 232 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (77.7 Кб, 231 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (78.5 Кб, 222 просмотров)

Последний раз редактировалось Александр K, 07.04.2012 в 11:53.
Ответить с цитированием
Александр K вне форума Александр K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 2008 г.в.
Старый #32   07.04.2012, 11:46
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Слава, поздравляю, открыл таки коробочку :-)

5 - Сами рычаги добавляют кастер, что позволяет выставить сход/развал штатными средствами, не прибегая к помощи спец. болтов;


А вот хрен. Развал в пределах допуска штатными средствами не выйдет. Нужны спец. болты, которые я так и не смог найти.
Ответить с цитированием
NoBonus вне форума NoBonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: Российские три литра+мурашка вторая
Старый #33   07.04.2012, 11:47
По умолчанию
Сообщение от yvg Посмотреть сообщение
Вроде отправлял без проблем хоть в Африку
Сообщение от yvg Посмотреть сообщение
Проблем с отправкой не было...
Может на юридическое лицо через DHL? Или может через какой-нить твой аккаунт там отправляет? Или может еще что?
Или может он еще не отправил и информация о том, что не будет отправлять не дошла? (не дай Бог , конечно, что именно этот вариант)
Почему спрашиваю - в пон/втр отправлять стойки и пересылка через аккаунт плюс несколько дней если не неделю. Подскажи как отправлял именно ЧЕРЕЗ него в Россию, какой почтой и другие подробности, кроме адреса получателя)))
__________________
Никогда не стоит жаловаться на жизнь- надо помнить, что всегда может быть еще хуже, чем сейчас.
И жизнь- это то, что происходит вокруг тебя, пока ты строишь планы.
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #34   07.04.2012, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Александр K Посмотреть сообщение
я на таких рычагах скоро год как езжу
И как себя шаровые чувствуют?
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #35   07.04.2012, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Александр K Посмотреть сообщение
Баян, я на таких рычагах скоро год как езжу
А мы знаем, просто ты пропал куда-то - не пишешь, на рассказываешь

Сообщение от Александр K Посмотреть сообщение
А вот хрен. Развал в пределах допуска штатными средствами не выйдет. Нужны спец. болты, которые я так и не смог найти.
Как оказалось - зависит от аггрегата, в буквальном смысле, ну и от аммортизаторов/пружин тоже. Болты можно купить у Грега или у ТХ через их дилера; себе заказывать не стал, но если надо, то их также - экспресс-почтой можно получить через 2 недели гарантированно.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #36   07.04.2012, 13:03
По умолчанию
Yarilo, а ху из Грег?
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #37   07.04.2012, 13:35
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Yarilo, а ху из Грег?
Грег из дэ аунер оф ПиэРДжи

http://prgproducts.com

Ответить с цитированием
Александр K вне форума Александр K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 2008 г.в.
Старый #38   07.04.2012, 14:04
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
А мы знаем, просто ты пропал куда-то - не пишешь, на рассказываешь



Как оказалось - зависит от аггрегата, в буквальном смысле, ну и от аммортизаторов/пружин тоже. Болты можно купить у Грега или у ТХ через их дилера; себе заказывать не стал, но если надо, то их также - экспресс-почтой можно получить через 2 недели гарантированно.

Дак и рассказывать то особо нечего Рычаги живы, шаровые работают. Причем работают в тяжелых условиях Екатеринбурга. Для тех, кто не был в нашем городе весной могу дать его словесный портрет: грязь,грязь,грязь,ямы,выбоины,грязь,вереницы машин стоящих вдоль обочины на аварийке с копошашимися людми на корточках,грязь,выбоины. Наши дороги - это гланая достопримечательность столицы урала


Грег - это кто? С удовольствием бы заказал себе эти болты.

Добавлено через 10 минут
[quote=Yarilo;2307615]Грег из дэ аунер оф ПиэРДжи



По поводу грега. У меня знакомый занимается покупками на ебее и пр., я ему ссылку на этот сайт скидывал, попросил помочь с покупкой и заказом этих болтов. Он через форму на сайте заказал болты, проплатил. Дальше месяц тишины, на письма не отвечают. Подождал еще немного и вернул деньги (через пейпал, сервис защиты клиентов).

Последний раз редактировалось Александр K, 07.04.2012 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #39   07.04.2012, 14:27
По умолчанию
Сообщение от Александр K Посмотреть сообщение
Дальше месяц тишины, на письма не отвечают. Подождал еще немного и вернул деньги.
Насколько я понял, этим Грег силен ;) мож его как-то взбодрить ? А то не исключено, что придется покупать этот комплект.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #40   07.04.2012, 15:38
По умолчанию
Собсно, с Грегом такая же фигня - не хочет слать в Россию. Я разговаривал с ним по телефону и он сказал что в штаты отправит бесплатно, а вот напрямую уж очень муторно, но обещал, правда, всё равно отправить. В результате мы от него так ничего и не добились, но если слать криво, то думаю что вопросов не будет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook