Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #31   22.03.2012, 21:59
По умолчанию
Я свой купил в сентябре 2010 года, в максималке. Такие цены были, на первые. Покупал за 3080, дилер скидку сделал без карты в30 тыс.руб, плюс ковры в подарок. Вы говорите о ликвидности, у меня его завтра заберут за 2600, зная мою эксплуатацию и пробег в 29 тыс.км.. Но, я его не продам. Нравиться он мне, пока не надоел...
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #32   22.03.2012, 23:26
По умолчанию
продавай ;)
и купи у ZeoS, посвежее
он вроде под панику о грядущем выходе дизеля, за 2500 готов отдать декабрь 11-го с пробегом 15000..

Максимум 2500 цена ей с моим 15тырочным пробегом. И это за машину которой 4 месяца, не один год))А если сдать "на срочный выкуп" то дают вообще смешные 2150.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #33   26.03.2012, 10:59
По умолчанию
Флуд перенесла в соответствующую тему
Давайте не флудить все в профильных темах..
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
ZeoS вне форума ZeoS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #34   26.03.2012, 11:10
По умолчанию
Kup9l
Вот именно и не пытался, потому как и описал выше, у меня с ними добрые отношения(с дилером) и я с ними давно работаю, то-есть много машин покупал через них.

vichnia77
Дело в том, что канитель я не разводил, это вы начали меня учить, что можно было и купить дешевле, что я не покатался по Москве ища огроменную скидку, не по бодался со своим дилером о той же скидке, в общем в вашем понятии я лошпет)) Но я всего лишь предположил в рамках данной темы, что появись дизель на вторичке, цена на бензин упадет еще больше и все! Понимаете и ВСЁ!!!! Зачем выставлять меня тем кем я не являюсь? Купили за меньшие деньги я искренне рад за вас, меня устроила та цена которую мне дали, по радуйтесь и за меня.

Denis75
Дата покупки конец ноября 11 года, комплектация ТОП. Сзади подогрев есть. Дополнительно была установлена защита переднего бампера и защита порогов. Цена на момент покупки 3270, с учетом скидок, цена автомобиля без скидок была + еще 300 тыров.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #35   26.03.2012, 11:32
По умолчанию
ZeoS, Если говорить о дизеле, то у Ниссана нету еще такого дизельного мотора который потянет такую громадину. Тут как минимум должен быть аналог Тойотовского 4,5 дизеля.
Ответить с цитированием
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #36   27.03.2012, 06:26
По умолчанию
Непонятно одно,зачем говорить о том чего нет,а именно о дизеле.
У Ниссана нет дизеля для этого авто,реношный трехлитровый V6 тоже не подойдет.Везти как бензин не будет,а жрать будет на Патроле как конь натруженный.
Если сделают новый мотор,то Патрол дешевле вряд ли станет,так как должен он быть наподобие крузаковского дизеля объемом для того чтобы нормально ехать.
Если по лошадям он будет больше 250,а будет скорее всего так,то такой авто не сильно то кому и будет нужен в нашей стране.
Экономия на солярке будет скорее мифом вкупе с ТО,а гемор в отличие от бензиновой машины можно словить гораздо чаще на заправке.
__________________
Патрол 2007(3.0) МКПП,лифт2",285/75-16.
Патрол 2010(5.6)полнейший сток.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #37   16.09.2012, 23:57
По умолчанию
В Австралии стартовали продажи праворульного Патрола в той же комплектации, что и у нас.
Nissan говорит, что новый Patrol начнется без дизельного варианта и единственным выбором двигателей будет 5,6-литровый V8 бензин.
Силовая дизельная установка находится в стадии разработки, однако это еще предстоит определить, будет ли Nissan будет использовать свои недавно подписанного соглашения о разделе трансмиссии с Daimler и использовать Mercedes-дизель, или использовать 3,0-литровый турбодизель V6, что она разработана совместно с Renault.
Дизель на Patrol Y62 ожидается на поверхность где-то в 2013 году.
Источник: http://translate.google.ru/translate...stralia-review
Так что, дизеля еще года два не покажут, наверное.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #38   17.09.2012, 00:55
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Так что, дизеля еще года два не покажут, наверное.
Помнится, года 2 назад, в конце 10-го, подобная новость уже проскакивала на тех же австралийских сайтах. И тогда они тоже не могли определиться, то ли с MB дизель брать, то ли с Рено. Очень хочется дизель на Патруля, но видимо хрен дождемся, пока у арабских шейхов нефть не отнимут ) На новый Рендж Ровер только из-за одного его дизеля не грех пересесть.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #39   20.09.2012, 23:00
По умолчанию
"Бензин только для новых тяжелых внедорожников, но компактного внедорожника установлен, чтобы получить дизельное топливо".
Так называется статья Steve Colquhoun.
Судя из статьи, как я понял, дизеля на Патруле 62-м в ближайшие годы не будет, как и на новом Пафе. Стратегия продаж Ниссана - современный бензиновый 62-й Патрол для основных рынков сбыта - США (в виде Финика) и ОАЭ (в виде Паруля), где дизеля не пользуются спросом и 61-й дизель для развивающихся рынков как рабочая лошадка.
Дизель им интересно развивать только на компактных моделях, которые
популярны в Европе.
Сама статья здесь: http://theage.drive.com.au/motor-new...828-24x8e.html
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Olegon777 вне форума Olegon777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: временно безлошадный
Старый #40   03.12.2012, 16:44
По умолчанию
судя по всему, ситуация с дизелем до сих пор не определена, неужто идти за тойотой????
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook