Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Moeller вне форума Moeller    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: r51 2,5 dci, LE+
Старый #31   02.06.2011, 12:12
По умолчанию
НА самом деле это так выглядит сложным но на практике вы вернете макимум денег , через страховую можно купить если добиться путем переоценок низкой цены за 7 тыщ , которые вам же и отдадут, при том что цена рынке в таком состоянии минимум будет 14-15 ( цены я писал от балды просто для сравнения) у меня с моей машинкой было так..

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от kkv Посмотреть сообщение
Сообщение от Moeller Посмотреть сообщение

Я бы списал в тотал, зафиксировал убытки и не трепал бы себе нервы

уже почти принял такое решение.....по другим схемам слишком много геммора.
НЕ моя фраза)
__________________
Сверхцитирование ("оверквотинг") (п.1.6.)

Последний раз редактировалось Moeller, 02.06.2011 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kkv вне форума kkv    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск, Беларусь; Авто: NISSAN PATHFINDER 2011г. 2,5 LE+NAVI, DVD, BOSE
Старый #32   02.06.2011, 12:20
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
пару лет восстанавливал и потом продал
Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
восстанавливал правда долго
похоже, не вариант - для "самоделкиных" достаточно весомый аргумент купить мою кучку металла по хорошей цене 2011 год выпуска, по прошествии долгого времени цена упадёт.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
думаю на восстанавливать - машинка то нулячая...
я первым делом отвёз машину к ОД, ОД отказался однозначно

Последний раз редактировалось kkv, 02.06.2011 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Moeller вне форума Moeller    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: r51 2,5 dci, LE+
Старый #33   02.06.2011, 12:24
По умолчанию
ОД в Минске по Ниссану можно только и назвать разве что "ОД" ....
__________________
Сверхцитирование ("оверквотинг") (п.1.6.)
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #34   02.06.2011, 14:04
По умолчанию
Вот тут спам пришел, как раз в тему
"СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ, Деньги под залог авто, Б/У , кредитных, битых авто, рассмотрим любые случаи. Быстро дорого! Звоните 5 1 четыре - 8 2 - семь один"
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
willow2002 вне форума willow2002    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan Pathfinder 2011
Старый #35   03.06.2011, 14:06
По умолчанию
В начале года у меня произошла похожая ситуация. ДТП, сработали подушки. Но не потек ни один бачек или радиатор. ОД также накрутил ремонт всего что нужно и не нужно. При этом автомобиль даже не отдефектовали нормально. После многочисленных консультаций с юристами и экспертами по ДТП рассматривались два варианта: 1. Через суд добиваться ремонта авто; 2. Взять себе годные остатки и страховое возмещение за вычетом стоимости последних. Несмотря на то, что страховая годные остатки оценила как для ремонтопригодного авто, после продажи годных остатков этот вариант оказался самым выгодным по деньгам.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #36   03.06.2011, 14:27
По умолчанию
Сообщение от willow2002 Посмотреть сообщение
Взять себе годные остатки и страховое возмещение за вычетом стоимости последних. Несмотря на то, что страховая годные остатки оценила как для ремонтопригодного авто, после продажи годных остатков этот вариант оказался самым выгодным по деньгам.
У мня такая же пестня была, когда я, Хитрилу утопил. По сумме получилось выгоднее, чем была на тот момент стоимость нормальных авто в схожей комплектации и пробега...
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
kkv вне форума kkv    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск, Беларусь; Авто: NISSAN PATHFINDER 2011г. 2,5 LE+NAVI, DVD, BOSE
Старый #37   03.06.2011, 15:14
По умолчанию
Сообщение от willow2002 Посмотреть сообщение
Взять себе годные остатки и страховое возмещение за вычетом стоимости последних. Несмотря на то, что страховая годные остатки оценила как для ремонтопригодного авто, после продажи годных остатков этот вариант оказался самым выгодным по деньгам.
Во вторник обещали посчитать после первичного осмотра (без разбора). Возможно, что сразу уйдёт в гибель - сейчас курс пересчёта белорусского рубля к доллару на запчасти у автосервисов ровно в 3 раза больше, чем был 2 месяца назад при покупке авто.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #38   03.06.2011, 17:08
По умолчанию
Сообщение от kkv Посмотреть сообщение
похоже, не вариант - для "самоделкиных"
Зато вариант для "заказчиков". Выкупят доки, пробьют по базе, угонят с похожим VIN, такой же комплектации и цвета, а этот пойдёт на запчасти. А потом кто-нибудь купит "не битый, не крашеный, второй хозяин". Старая схема...
Ответить с цитированием
kirs вне форума kirs    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: pathfinder
Старый #39   03.06.2011, 17:51
По умолчанию
какой тотал??? какая рама??? пер.крылья, пр.двери, немного подвески и долив жидкостей(ну,надеюсь заглушил то сразу)
А то новую почти целую машину отдавать за 670тыр???(если правильно понял это размер выплаты при сдаче годных остатков в СК)
А на огарке мухобойка забавная получилась

Добавлено через 23 минуты
А если желание продать ее в России непреодолимо то вези вместе с запчастями(только бери на разборе).эйрбеги не бери-местным перекупам они нах не нужны,а купят 99% они.
А еще лучше доезжай до Перми может поменяемся машинками. Хочу новую

Последний раз редактировалось kirs, 03.06.2011 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Шурэлла вне форума Шурэлла    
Заблокирован
Откуда: Арбузный край г. Суходрищинск; Авто: Ниссан Патфайндер 2,5 трахтарный
Старый #40   03.06.2011, 18:58
По умолчанию
Сообщение от kirs Посмотреть сообщение
какой тотал??? какая рама???
Прав коллега! Рама цела так как удар пришелся не в неё , а в двери, стойка только и всё.Ну остальное жестянка и малярка.Так что гони к местным шайтанам , крась и на базар его!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook