Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #31   18.03.2005, 16:55
По умолчанию
у меня вопрос в 5 годах гарантии.
Я думаю это не вопрос уж коли всё равно на официальном сервисе диллера делать. Это решим. Надеюсь что не понадобиться (тьфу-тьфу-тьфу).

В любом случае, если с Воротами вопрос в том, где храниться машина только, а лучше отдам на 100 баксов больше и не буду заморачиваться над этим, застрахую у них.
Это бред привязывать себя к стоянке из-за 100 баксов сомнтительной экономии к примеру. Тем более, что я человек неокольцованный, и не всегда уверен в том, где проведу эту ночь 8)
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #32   18.03.2005, 18:21
По умолчанию
Люди, кто-нибудь в "НАСТА" страховал по полной программе? Случаи с ними были какие-нибудь. Есть вопросы?

До вечера вторника 22.03.2005 г. нужно обладать "инфо".

Заранее "данке-шон".

Всем удачи!
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #33   18.03.2005, 20:10
По умолчанию
Короче, почитал и понял - любая страховая это сплошной развод.......
Не хотите гемора - рулите в Ингосстрах (лично не слышал о проблемах), но за это надо платить..
Хотите дешевле - любая другая, один хрен.
2 Aleks_p Я застрахован в НСГ - да сволочи деньги платить не хотят, но и я такой тоже свое отдавать не люблю. Пока в отношениях с ними я в плюсе. Надо просто понаглее себя вести и требовать свое, если возник такой случай. А если идти у них на поводке, то будешь в глубокой попе. Лично я глотку рвал у них в офисе так, что менеджеру было неудобно. Он меня тока уговаривал на ремонт у них, а когда я начал угрожать судом, он начал уговаривать, мол зачем вам нужны лишние затраты на адвокатов и т.д. Объяснил, что сам адвокат..... Вроде уговорил их заплатить, чтоб больше меня не видеть.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #34   18.03.2005, 20:52
По умолчанию
У меня Ингосстрах. Да, проблем нет, но очень дорого. Подумываю на 2-й год в другой компании застраховать. Но даже ничего подходящего выбрать не могу
Ответить с цитированием
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #35   21.03.2005, 09:40
По умолчанию
Сообщение от proletariat
2 bekas:

Пока вроде всё стандартно. Вопрос только в 3-х днях подачи справки о ДТП в СК. Слишком мало.
Хотя может у других так же.
Странно, может аткая проблема существует при банковском кредитовании.... Я страховал там машину без кредитов.. и такого ограничения нет. Вези свои справки сколько хочешь....
Ответить с цитированием
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #36   21.03.2005, 09:49
По умолчанию
Сообщение от osipoff
Короче, почитал и понял - любая страховая это сплошной развод.......
Да вроде с Стандарте я развода не заметил.

Был случай. Еще на старой машине - на ВАЗе. Случилась авария) пришлось жестянить и красить дверь и крыло. Счобрал все справки, получил в страховой направление в Автомир. Сделать-то мне там сделали, а вот в тон с краской не попали. И отказались переделывать. Типа - покрасили моим номером краски и все. Я в страховую.
Вполне адекватный менеджер без всяких проблем сказал, что я могу подъехать в Автомир на переделку. И действительно. Они решили этот вопрос. Так что вроде все ОК.
Ответить с цитированием
А.Б. вне форума А.Б.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #37   21.03.2005, 10:59
По умолчанию
Страховался в РЕСО. Так как страховой агент работает с несколькими компаниями, то сели и вместе стали сравнивать. Естественно учитывал и мнение страх. агента о степени надежности компании и особенности выплат. Самые сомнительные (естественно и самые дешевые) сразу откинул. Так как у людей большие проблемы отмечались при наступлении страховых случаев. Из крупных и основательных остановился на РЕСО, по подсчетам оказался самый выгодный. ПОставил мультилок - 5%, сигнализация - ещё -5%.
Платежи: однократно, 2 раза в год и квартальные. Самый выгодный - однократный, остановился на 2 полугодичных, хотя немного подороже, но платить проще. Х-трейл 2.0 - 1800 баксов.
Что касается наступления страхового случая. Речь идет о другой машине. Годовалый минивен, на стоянке гипермаркета оцарапали правый бок (два крыла, две двери). Вызвал ГАИ, составили протокол. Съездил в стаховое агенство (район курского вокзала), взял запрос в ГАИ. Получил в ГАИ справку, отвез в контору, тутже вышел инженер и осмотрел повреждение. Дал список мастерских, где машины ремонтируют. Через два дня я взял протокол осмотра, показав на СТО, где хочу ремонтироваться (поближе к дому). Инженер посоветовал ремонтировать на фирменной, так как машина гарантийная, с чем я согласился. Отвез бумаги на СТО, через три дня машину забрали и ещё через пять дней отдали. Ремонтом доволен. Качество отличное.
На следующий год, при продлении страховки, на вопрос агента были ли страховые случаи - отвечаю отрицательно (вроде бы сам не бился, да, честно говоря, уже и подзабыл об этом случае). Мне дают скидку, а через два месяца приезжает обиженный агент упрекая меня в сокрытии аварии. Конечно извинился, разницу доплатил, но агент пожаловался, что премии её все-таки лишили.
Тем не менее соотношение стоимость - качество у РЕСО меня устраивает, хотя, конечно, дороговато. При следующей страховке буду думать о франшизе. Посчитал - показалось достаточно выгодно. Надо посчитать повнимательней вместе с агентом.
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #38   21.03.2005, 11:27
По умолчанию 2 ArtemR
Некачественный ремонт - это и есть развод........ Вы поехали и предъявили претензию, а другой не поехал бы. Если бы вы попросили выплату деньгами, я думаю предложили бы 3 копейки. Ремот для СК - это экономия в 3 раза. Я беру и буду брать тока деньгами, т.к. СТО не очень качественно ремонтируют машины для СК (слышал не один раз).
Ответить с цитированием
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #39   21.03.2005, 12:24
По умолчанию
При чем тут развод страховой? Не страховая же допустила ляп в ремонте...
Во-первых сервис, где делаться я выбрал сам. Во-вторых они не сказали ни слова поперек - а все исправили. Я оцениваю действия страховой в данном случае на отлично.

К тому же, действительно, при получении наличных можно потерять.
А насчет некачественного ремонта для страховых. не согласен. Сервису все равно - они получают те же свои деньги. только не налом с заказчика, а безналом со страховой.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #40   21.03.2005, 13:10
По умолчанию
Я всё думаю, чем заменить Ингосстрах (очень уж дорого, хотя без проблем). Но только не РЕСО. В РЕСО направление на сервис действует 2 недели, огромные очереди, да и пытаются развести на 7% без справки ГАИ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook