Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #31   19.04.2005, 13:53
По умолчанию
Ревята ,у вас есть хорошая возможность встретится с элантроводами и на деле показать и доказать что наши машинки интересней,заодно посмотреть что это такое элантра.С приветом из ПИТЕРА.
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
OTHER вне форума OTHER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: периодически меняю явки; Авто: Шестиколесный
Старый #32   19.04.2005, 14:19
По умолчанию
Я выбирал машину около трёх месяцев. Тестдрайвил Пежо307, С-max с 2,0 литровым двигателем, Всеволжский Фокус, Matrix с АТ, Альмеру 1,5 литра новую у приятеля и достаточно много поддержанных машин. С-max - лучше всех (на сколько можно судить по одному тестдрайву). Но и денег за него просили в евриках от 16,5 (если на ошибаюсь) за Амбьенте (младшая в комплектации). А меньше всех понравился Matrix. При нажатии педали газа в пол ощущаешь откровенный провал в скорости. Я вспомнил Жигули с ненастроенным зажиганием. Сейчас у меня N16 1.8AT (тестируемый Matrix тоже был 1,8АТ) - машина очень динамичная, идёт по трассе как влитая. Не хочу сглазить, но пока очень доволен. А фары и фонари у меня тоже потеют - пусть это будет самым большим недостатком моей Альмеры. Один из немаловажных критериев - это жёсткость кузова. В ценовом диапазоне до 18000 у.е. - Альмера в группе лидеров, а Елантра, Шевроле Лачети и т.п. - извиняйте, хлопцы, сами знаете где. Услышите сами, как спустя некоторое время у вас пластик запоёт. Побробуйте поддомкратить свою Елантру и проверьте, как закрываются двери. Никого не хотел обидеть - накипело после чтения Хундаевского форума.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #33   19.04.2005, 14:58
По умолчанию
Да,жесткость килограммов в 200 обошлась.
Ответить с цитированием
Avalon вне форума Avalon    
Начинающий клаббер
Старый #34   20.04.2005, 11:34
По умолчанию
Сообщение от Гаврила
Я выбирал машину около трёх месяцев. Тестдрайвил Пежо307, С-max с 2,0 литровым двигателем, Всеволжский Фокус, Matrix с АТ, Альмеру 1,5 литра новую у приятеля и достаточно много поддержанных машин. С-max - лучше всех (на сколько можно судить по одному тестдрайву). Но и денег за него просили в евриках от 16,5 (если на ошибаюсь) за Амбьенте (младшая в комплектации). А меньше всех понравился Matrix. При нажатии педали газа в пол ощущаешь откровенный провал в скорости. Я вспомнил Жигули с ненастроенным зажиганием. Сейчас у меня N16 1.8AT (тестируемый Matrix тоже был 1,8АТ) - машина очень динамичная, идёт по трассе как влитая. Не хочу сглазить, но пока очень доволен. А фары и фонари у меня тоже потеют - пусть это будет самым большим недостатком моей Альмеры. Один из немаловажных критериев - это жёсткость кузова. В ценовом диапазоне до 18000 у.е. - Альмера в группе лидеров, а Елантра, Шевроле Лачети и т.п. - извиняйте, хлопцы, сами знаете где. Услышите сами, как спустя некоторое время у вас пластик запоёт. Побробуйте поддомкратить свою Елантру и проверьте, как закрываются двери. Никого не хотел обидеть - накипело после чтения Хундаевского форума.
Да что вы в самом деле так нервно взялись за нас? :D

У меня свояк брал Алмеру люксовую у меня Элантра GLS

Хочу подметить(по поводу ценовой политики) он со всеми страховками отдал 24100$ :D а я 19000$

Есть разница?
А начинка один в один :D

Если бы не финансовый вопрос, то я бы взял Цивик, я не говорю что Альмера плохая машинка, но для меня она детская :D и выражение "чуть меньше" как-то некорректно

Я взял Элантру исходя из двух параметров :
1. Цена
2. Внутренний объём

Объективно заявляю, что оформление приборной доски у свояка красивше чем у меня .............нооооо как-то не серьёзно при покупке машины ориентироваться на цвет подсветки :D меня моя устраивает и это не главное(для меня)

По поводу того что альмера всех рвёт это тоже чисто субъективно.........меня не рвёт :D всё зависит от прокладки между рулём и сидением :D

По поводу наших радиаторов - есть грех , но ради объективности обратите внимание, что это проблемма чисто московская. У ребят из других регионов ещё не у кого не потёк. Так и у Альмера как и у всех остальных есть свои тараканы :D

Так что смысл то так наезжать?
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #35   20.04.2005, 12:16
По умолчанию
Сообщение от Avalon
Сообщение от Гаврила
Я выбирал машину около трёх месяцев. Тестдрайвил Пежо307, С-max с 2,0 литровым двигателем, Всеволжский Фокус, Matrix с АТ, Альмеру 1,5 литра новую у приятеля и достаточно много поддержанных машин. С-max - лучше всех (на сколько можно судить по одному тестдрайву). Но и денег за него просили в евриках от 16,5 (если на ошибаюсь) за Амбьенте (младшая в комплектации). А меньше всех понравился Matrix. При нажатии педали газа в пол ощущаешь откровенный провал в скорости. Я вспомнил Жигули с ненастроенным зажиганием. Сейчас у меня N16 1.8AT (тестируемый Matrix тоже был 1,8АТ) - машина очень динамичная, идёт по трассе как влитая. Не хочу сглазить, но пока очень доволен. А фары и фонари у меня тоже потеют - пусть это будет самым большим недостатком моей Альмеры. Один из немаловажных критериев - это жёсткость кузова. В ценовом диапазоне до 18000 у.е. - Альмера в группе лидеров, а Елантра, Шевроле Лачети и т.п. - извиняйте, хлопцы, сами знаете где. Услышите сами, как спустя некоторое время у вас пластик запоёт. Побробуйте поддомкратить свою Елантру и проверьте, как закрываются двери. Никого не хотел обидеть - накипело после чтения Хундаевского форума.
Да что вы в самом деле так нервно взялись за нас? :D

У меня свояк брал Алмеру люксовую у меня Элантра GLS

Хочу подметить(по поводу ценовой политики) он со всеми страховками отдал 24100$ :D а я 19000$

Есть разница?
А начинка один в один :D

Если бы не финансовый вопрос, то я бы взял Цивик, я не говорю что Альмера плохая машинка, но для меня она детская :D и выражение "чуть меньше" как-то некорректно

Я взял Элантру исходя из двух параметров :
1. Цена
2. Внутренний объём

Объективно заявляю, что оформление приборной доски у свояка красивше чем у меня .............нооооо как-то не серьёзно при покупке машины ориентироваться на цвет подсветки :D меня моя устраивает и это не главное(для меня)

По поводу того что альмера всех рвёт это тоже чисто субъективно.........меня не рвёт :D всё зависит от прокладки между рулём и сидением :D

По поводу наших радиаторов - есть грех , но ради объективности обратите внимание, что это проблемма чисто московская. У ребят из других регионов ещё не у кого не потёк. Так и у Альмера как и у всех остальных есть свои тараканы :D

Так что смысл то так наезжать?
Еща раз:
...-воды! не наезжайте друг надруга! Хотите тягаться - гоняйтесь, или выкладки по эксплуатации сравнивайте! Но ругаться в форуме не надо!!!
Ответить с цитированием
Свет вне форума Свет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер-Москва; Авто: Nissan primera Р12
Старый #36   20.04.2005, 18:04
По умолчанию
Зато эти самые элтранцы похвалили наш сайт!
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #37   21.04.2005, 00:35
По умолчанию
Я тоже выбирал между Элантрой и Альмерой (а еще Лансером).
Мож это и примерещилось, но "видимое" качество сборки у Элантры повыше, чем у Альмеры. Подгонка панелей в салоне, уплотнители стекол и т.п... Альмера собрана менее аккуратно, что ли..
Это, разумеется, в дополнение к указанному другими ораторами: комфорт, мощность, цена, дизайн...(r)

я просто в шоке... так хвалить этот автомобиль.. :godbless: они бы еще с акцентом бы нашу Альку сравнили
вообщем у меня впечатление что практически все эти люди с тазиков пересели...
у меня такой выбор даже близко не стоял,как-то с женой были в Меге,там внизу большой автосалон по разным маркам,так там мы присели в элантру все действительно очень дешево,вообщем мне не нра 8)
Ответить с цитированием
bekas вне форума bekas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #38   24.05.2005, 18:37
По умолчанию
www.elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=151
все хают нушу машинку эх нехорошо :think:
Ответить с цитированием
bekas вне форума bekas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #39   24.05.2005, 18:45
По умолчанию
давайте голосовать за нашу NISSAN ALMERA
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #40   24.05.2005, 19:30
По умолчанию
Сообщение от bekas
давайте голосовать за нашу NISSAN ALMERA
Проголосовал. Пока сильно отстаем даже от Лансера, а Элантра явно недосягаема. Ну и что??
Кол-во продаваемых в стране корейцев значительно больше чем Ниссанов или Тойот и т.п. соответсвенно и этот опрос отражает данную статистику.
Поставили бы сюда Нексию, так она тоже в первых рядах была.
Чего расстраиваться-то... пипл берет что подешевше
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook