Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #31   22.06.2006, 09:40
По умолчанию
Читал на форуме про Тартл Вакс Антицарапин, хочу попробовать.
пробовал... если перед самым ИО - то нормально, если нет - смывается на мойке

Про
Вроде ChipsAway.ru хвастался подобной технологией
скажу в июле - августе... про цены узнавал в ТЦ "Москва" на Каширке - N16 отполировать стоит около 11 тыс (восстановительная+защитная полировка) и надо царапинку у меня заделать на двери - сказали 4 с небольшим и 2 дня работы (краску подбирают сами)
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
Dimedrol вне форума Dimedrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #32   22.06.2006, 10:09
По умолчанию
пробовал Тартл Вакс Антицарапин, совсем мелкие царапины не видно , царапины чуть глубже не почуствовать , но на отсвет видно царапины. Хочу попробовать востановитель цвета а потом полироль, кто нить пробовал?


Цвет металлик-серый.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #33   22.06.2006, 10:45
По умолчанию
Ребята, а чего вы эти сколы по страховке то не устраните в диллеровском центре? В РЕСО можно без всяких справок из ГАИ до 500 доллларов ремонтировать один из элементов. так чего мучаться с ремкомплектом, когда по страховке бесплатно можно нормально у диллеров покрасить и дверь и капот и крыло и убрать все сколы и будет все как с нуля. За стразовку по 1500 платим ежегодно, так надо деньги отбивать. С ремкомплектом хорошо российские машины восстанавливать - я постоянно сколы капота на своей восьмерке подмазывала.
Ответить с цитированием
Prokurator вне форума Prokurator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Седан P12, Elegance
Старый #34   22.06.2006, 13:22
По умолчанию
Сообщение от helga
Ребята, а чего вы эти сколы по страховке то не устраните в диллеровском центре? В РЕСО можно без всяких справок из ГАИ до 500 доллларов ремонтировать один из элементов. так чего мучаться с ремкомплектом, когда по страховке бесплатно можно нормально у диллеров покрасить и дверь и капот и крыло и убрать все сколы и будет все как с нуля. За стразовку по 1500 платим ежегодно, так надо деньги отбивать. С ремкомплектом хорошо российские машины восстанавливать - я постоянно сколы капота на своей восьмерке подмазывала.
Не всегда эти 500 баксов безхозно лежат... Вон пришлось без справки о ГАИ - на боку лак восстанавливать...

И чего тогда делать с капотом??
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #35   22.06.2006, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Сирожа
Сообщение от dimendos
Да ниче не дадут эти карандаши и лаки, то бесполезно, то некрасиво. Локалка рулит!!! Проверено. 8)
Про локалку, пожалуйста, расскажи подробнее, где делают и сколько стоит. Ремкомплект пробовал на царапины- в глаза бросается меньше, но все равно видно. Карандаш смывается. Читал на форуме про Тартл Вакс Антицарапин, хочу попробовать.
Отвечаю!!!
Тартл Вакс Антицарапин полное г......!!!! Я себе купил - не помогает даже с полировочной машиной(ни с третьего ни с пятого раза). Абразив рулит, но этим увлекаться не стоит.

Локалка!!!
Делал 2 раза - ваще супер нет слов, одни эмоции!!!!
Один раз пер. бампер, второй дверь, результат - авто как будто из салона(а я очень привередлив в этом плане)
Цены: дешевле дилерских в разы!!!
Сроки: минимальные(день), (правда было зимой)
Адрес: стучи в личку!!!!

(не реклама, а личный опыт)
Имхо лучше локалки есче не придумали!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #36   22.06.2006, 14:06
По умолчанию
[quote="Prokurator"]
Сообщение от helga
quote]
Не всегда эти 500 баксов безхозно лежат... Вон пришлось без справки о ГАИ - на боку лак восстанавливать...
И чего тогда делать с капотом??

Это зависит в какой компании вы брали КАСКО. Читайте Договор. В каждой компании прописано сколько элементов машины в год можно отремонтировать без справки из ГАИ, просто предъявить в страховой компании. В одной компании это может быть 1 элемент, как в Уралсибе, в Югории два элемента, а в других и три и более в год. В РЕСО было без органичения, но цена годовой страховки в этом году выросла в два раза. Самый оптимальный вариант 2-3 элемента в год без справки ГАИ, тогда и цена годовой страховки будет божеская.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #37   22.06.2006, 14:10
По умолчанию
это может быть 1 элемент, как в Уралсибе
Никакой одной детали, не более 5% от страховой премии!!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #38   22.06.2006, 17:09
По умолчанию
У меня Договор Уралсиба присланный и там прописан один элемент в год без определения цены, а дальше все при предъявлении справки из ГАИ, даже если из гаража собственного выезжала. А у РЕСО, где я состою сейчас 500 долларов за один элемент без справки.
Ответить с цитированием
Dimedrol вне форума Dimedrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #39   22.06.2006, 17:41
По умолчанию
Уточнял в РЕСО не более 5% иначе никакой скидки на следующую каску , так что смотрите сами.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #40   23.06.2006, 06:30
По умолчанию
у меня тоже уралсиб и там написано 5% !!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook