Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #31   04.01.2011, 18:49
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
оследний ваш козырь убили,господа трактористы
Да,убили,гады.Ну и че нам,ИгорЬ,такой толпе делать? Выбросим на рынок туеву хучу Патиков? В цене упадут.Свой продашь по цене фокуса и нового Патруля не купишьА трактористы без машин останутся,а мы их лююбимИ я подозреваю,что ты своего мне не продашь,пока я своего не продам.Да и не хочу я своего продавать.У меня там картонка Бошевская стоИт

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
Буду Патрол брать-могу тебе своего удружить
Дойдет время-С превеликим на то удовольствием.У тебя есть покупатель

Добавлено через 5 минут
Только картонку,поперечины,защиту по всему днищу,прицепное,шмурдяк из багажника и любимую мягкую игрушку заберу.

Последний раз редактировалось Черный, 04.01.2011 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #32   04.01.2011, 18:51
По умолчанию
Понято,Саня.Был,кстати,в Роснефти перед праздником с поздравлениями(мы с ними работаем)и тоже услышал там радостную новость про подорожание.И цену поднимут,редиски,и налог не отменят.Со всех сторон нагибают нас!
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #33   04.01.2011, 19:04
По умолчанию
Что касается Роснефти у нас в регионе-негатива у меня лично нет .Грузовика Ниссан с ТД 27 и легковушку жены Камри заправляю без опасения.Сейчас еще и Патика зимней оттелева кормлю.Нормально.Хорошие ребята,не шифруются по поводу происхождения топлива,а это редкость сейчас.Сертификаты свежие на стенке висят.Или может я наивняк?
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #34   04.01.2011, 19:13
По умолчанию
Да,соляра у них относительно неплохая.Но цены во всём регионе они диктуют. Я этим летом через всю страну почти проехал до Питера,наше топливо самое дорогое.По крайней мере от Иркутска.
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #35   04.01.2011, 19:44
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
Я этим летом
Слышал твои маты по этому поводу.И не только яУ меня родня на Ю.Урале примерно так-же выражается

Добавлено через 22 минуты
Дело еще в том,на каком авто и на какое расстояние перемещается.Все просто.Мы в сибирском регионе имеем на дизелях на капутерах 12.8-13.5.Но и пробеги у нас 200-500 км.А у Дяди и того поболее на бензинке было.Мне во не в лом прогнать машину 700 в один конец.Сейчас у меня светится 12.8.Я не парюсь.Это значение у меня весит с осени прошлого года.И это,я считаю,нормально.Психоза нет.Чем меньше стоимость топлива(не важно,дизеля или бензина)в соседнем регионе,тем больше обид.Дык и регионы разные.

Последний раз редактировалось Черный, 04.01.2011 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Добрыня Никитич вне форума Добрыня Никитич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #36   04.01.2011, 22:28
По умолчанию
За дизелем и бензин потянется вверх, просто начали с дизеля, чтобы резонанс был меньше.
В ВТО как никак почти залезли, цены на топливо должны быть скорректированны!
А за топливом - хлеб и по цепочке, в общем веселый год предвидится.
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #37   04.01.2011, 23:40
По умолчанию
......да уж ! Ценничек на топливо не обрадовал ни разу! Вот государство нас грабит ( или позволяет отдельным личностям нас грабить ).....и ни чего. А нацеди наш брат пару ведер углеводородной жижи ( у того же грабителя народа) .....и быстренько найдут статейку в уголовном кодексе ........... А там на ёлке шишечка , а там на сопке вышечка
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #38   05.01.2011, 00:54
По умолчанию
сегодня заправился дизелякой (-34 вроде) в финском городке Куусамо. 1,299 Евро за литр
Вот нам и ЕС и ВТО и ориентиры.
Ответить с цитированием
M@ZAY вне форума M@ZAY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: NISSAN PATHFINDER R51M 2.5D LE, АТ 2008г
Старый #39   05.01.2011, 09:56
По умолчанию
у нас в ННе ДТ тоже чуть дороже 95 стоит(((
__________________
Nissan Pathfinder 2,5TD АТ 2008г / HANKOOK DynaPro MT RT03 265/70/r17 .
Ответить с цитированием
АндрейR51 вне форума АндрейR51    
Начинающий клаббер
Откуда: Лен.обл.; Авто: nissan pathfinder
Старый #40   05.01.2011, 10:30
По умолчанию
Самое страшное, что за ценой на ДТ полезут в верх цены на все товары и услуги. Нас ждет не слабая инфляция. И она коснется ВСЕХ и владельцев бензинок и нас дизелистов и бабушек. А ваших средств накопленых на покупку Патруля может хватить на приобритение только приоры, в раз станете ПАТРИОТОМ. ВСЕ ПЕРЕВОЗКИ В СТРАНЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ НА ДТ, ВСЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВСЕ ТРАКТОРА ИСПОЛьЗУЮТ ДТ. Так сколько будет стоить буханка хлеба? Здесь на форуме в основном зрелые мужи, люди которые чего то добились в жизни и нас МНОГО и только вместе мы можем изменить ситуацию.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook