Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #31   08.10.2011, 13:21
По умолчанию
Сообщение от Алё На Посмотреть сообщение
знаю, где найти за ~1700 некрашенные, и за ~ 2000 в цвет
......привет ! Выручай , нужна задняя правая........уже вторая
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Макс Томский вне форума Макс Томский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Pathfinder R51 бензин Webasto + Pandora DXL3500
Старый #32   24.10.2011, 16:52
По умолчанию
Всем привет! Недавно со мной произошла такая же беда. Сломалась задняя левая ручка. Заказал через Экзист оригинал, пришла, покрасил. Стал ставить и тут обнаружил, что новая ручка отличается от старой, которая стояла ранее. Старая ручка вся сделана из пластика, а механизм новой полностью металлический. По размерам все подошло, вставил, но блин теперь задняя правая ручка отличается от левой, т.к. на старой ручке предусмотрена черная резиновая заглушка с наружной стороны ручки, а на новой ручке этой заглушки похоже не предумотренно,т.. старая заглушка не подходит и на новой уже стоит какаято пластиковая защита Ктонибудь в курсе поему ручки отличаются то? Вроде по вину заказывал. МАшина 2005г.в., подумал может сейчас в связи с частными пооломками ручки с пластиковым механизмом перестали выпускать, но блин сегодня заехал в Ниссан центр смотрю там авто также стоят с черными резиновыми заглушками
Че делать то?
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #33   24.10.2011, 19:53
По умолчанию
Что-то я не наблюдал у себя никакой заглушки на наружной стороне задней ручки. Ни справа, ни слева.
Ответить с цитированием
Макс Томский вне форума Макс Томский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Pathfinder R51 бензин Webasto + Pandora DXL3500
Старый #34   24.10.2011, 21:31
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Что-то я не наблюдал у себя никакой заглушки на наружной стороне задней ручки. Ни справа, ни слева.
Ну там не совсем заглушка, а такая резиновая накладка, под которой скрываются болты крепления.
Ответить с цитированием
Микентий вне форума Микентий    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #35   24.10.2011, 22:04
По умолчанию
Перестала открываться снаружи задняя правая дверь,изнутри все нормально. Позвонил в сервис, записался. Приехал, думаю дай попробую, может зря приехал - потянул ( причем не сильно) и... верхний крепеж ручки отвалился...И дождей ведь ледяных не было!!! Машине пол года, что же еще ожидать? Ладно случай гарантийным признали, должны поменять через пару дней, сказали что не крашеная идет, надо покрасить и поставят..
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #36   24.10.2011, 22:14
По умолчанию
Сообщение от Макс Томский Посмотреть сообщение
не совсем заглушка, а такая резиновая накладка, под которой скрываются болты крепления.
Где?


Даже приблизив
Ответить с цитированием
Макс Томский вне форума Макс Томский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Pathfinder R51 бензин Webasto + Pandora DXL3500
Старый #37   25.10.2011, 07:38
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Где?
Даже приблизив
Так не увидишь, я же писал где ручка крепится, т.е. под самой этой пластиковой ручкой. Сегодня постараюсь сфотографировать, выложить. Вот где пальцами ее цепляешь, чтоб открыть там видно ее отлично.

Добавлено через 51 минуту
Новая ручка, поставленая вместо сломаной


Родная ручка с правой стороны


Добавлено через 27 минут
Была такая

пришла такая

Последний раз редактировалось Макс Томский, 25.10.2011 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #38   25.10.2011, 09:26
По умолчанию
Так это с внутренней стороны ручки? Думаю у резиновой детели свой код. Это типа уплотнения, чтобы бяка всякая в механизм не попадала.
Ответить с цитированием
Макс Томский вне форума Макс Томский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Pathfinder R51 бензин Webasto + Pandora DXL3500
Старый #39   25.10.2011, 11:10
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Это типа уплотнения, чтобы бяка всякая в механизм не попадала.
Согласен. Но чтото посмотрел, и так и не понял, как это уплотнительная резинка там будет крепиться, от старой ручки точно не подойдет. Да и внешне помоему на новой ручке резиновый уплотнитель не предусмотрен
В обсчем буду думать че делать. Ато чтото меня смущает такое отличие.
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #40   25.10.2011, 16:57
По умолчанию
Макс Томский прочитал твое сообщение и получив ручку правай задней двери осмотрел ее. Сказать что это новый образец изделия не могу, в выходные смотрели пат новый а ручки задние (крепление) пластиковое!! На моей упаковке MADE IN USA, поэтому делаю вывод что железные крепления идут для пендосов (фото 30514). Правда ручка досталась за 1105 р. (грех было не поменять на железную и забыть, левая уже железная) фото 30521.
Резинки действительно нет в данной ручке, но и весь механизм другой! Подойдя к ТС и протянув руку к ручке действительно отлиций нет, а вот весь механизм убранный в дверь другой. Вместо резинки в моем варианте пластиковая накладка фото 30515 и 30517. Получается, что "комплектующие" от сломанной ручки переставить на новую с пластиковым креплением получиться а вот с железным нет.
Изображения
Тип файла: jpg P1130514.jpg (51.0 Кб, 227 просмотров)
Тип файла: jpg P1130521.jpg (58.0 Кб, 192 просмотров)
Тип файла: jpg P1130515.jpg (37.3 Кб, 190 просмотров)
Тип файла: jpg P1130517.jpg (40.1 Кб, 188 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook