Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #31   10.01.2011, 22:24
По умолчанию
Сообщение от Dimax62 Посмотреть сообщение
А где они?
А! Вы про те, что внутри! Есть конечно
Я подумал про тот, который вешают снаружи - такой аратюнинг.
Думаю, что если бы там текло, наверное и на потолке были бы пятна.
Ответить с цитированием
CVN вне форума CVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td
Старый #32   14.01.2011, 16:47
По умолчанию
Привет, коллеги. У меня пат почти три года. По поводу мокрого пола со стороны водителя. С этим траблом обращался на сервис не раз. Допинал тока с 4го. Итак по порядку. Для устранения течи пришлось снимать крыло и пластиковую накладку под стеклом. Что видим. Стойка передняя образуется путём сварки нескольких деталей. И этот стык замазан герметиком. Так вот герметик у меня из шва вывалился. Это раз. Второе. Как оказалось у меня рейлинг был поставлен без одной прокладки и поэтому вода так же бодро стекала в ноги. Наверное я достаточно смутно написал, простите
В писанине не силён

Добавлено через 10 минут
Да и течь с крыши я тоже через это прощёл. Я им говорю течёт- они мне- не правильная эксплуэтация, я им- коврики мокрые, повышенная влажность, как следствие конденсат, они мне- надо доказать что из-за этого. И только когда сняли фильм про то что течёт из под крепления рейлинга тока тогда согласились поменять крышу. Сорри за флуд в теме.

Добавлено через 1 минуту
А про трубку отвода конденсата, я ваще молчу

Добавлено через 8 минут
Да на заметку. Проблема эта открылась для меня случайно. После прошлой зимы обнаружил что коврик совсем мокрый. Ну думаю надо высушить. Высушил подложив кучу газет. А летом во время дождя обнаружил, что опять сыро, при этом я не проехал и метра. Вот так и начал докапываться до сути.

Последний раз редактировалось CVN, 14.01.2011 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #33   14.01.2011, 19:03
По умолчанию
Ух-ты! Левая пятка подсказывала, что будет как-то совсем непросто.. с ниссановским фирменным подвывертом..
Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
пришлось снимать крыло
Фигасе! А оно абсолютно съемное?
Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
и пластиковую накладку под стеклом
мдяяя..
Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
герметик у меня из шва вывалился
Шов просто замазали и все излечилось?
Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
рейлинг был поставлен без одной прокладки
А на потолке не было разводов от влаги?
Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
Сорри за флуд в теме
Это не флуд, уважаемый коллега, а Прецедент!
Ответить с цитированием
CVN вне форума CVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td
Старый #34   17.01.2011, 09:33
По умолчанию
Ну как это не было разводов на потолке!!! Весь в разводах! И душ с потолка тоже был. Хотел устранить разводы в химчистке, но решилось более радикальным способом.По поводу вылечилось или нет когда замазали шов, да стало меньше течь, но я говорил что текло так же и через крепление рейлинга. Сейчас езжу, вроде более-менее сухо, но пластиковую накладку на порог и на стойку рядом с педалями не ставлю, на всякий случай!!

Добавлено через 19 минут
Чтоб добраться до стойки и увидеть шов нужно снять не только крыло но и штатный подкрылок.

Последний раз редактировалось CVN, 17.01.2011 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #35   26.06.2011, 21:41
По умолчанию
Оживлю тему.
Льется конденсат из дефлектора под водительский коврик. Причем, нехило так, льется. И, похоже, даже булькает в двигателе-воздуходуйке.
Вроде что-то писали про это. Но не нашел.
Не помните, коллеги?
Умишком раскидываю.. Ну откуда в воздуховоде (и в моторчике) вода? Дренаж забился? Дык, капает с левой стороны, все нормально... Под пассажирским ковром уже два года сухо.
Два дня беда такая уже.
Огромная просьба откликнуться кто в курсе. Ибо, в нашем климате, лягушки в салоне заведутся
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook