Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #31   29.11.2010, 17:22
По умолчанию
народ... ну вот расставьте точки над Ы...
с одной стороны Aleks2509 вывел номера шаровых под наши машинки (за что ему большое спасибо)
с другой стороны у моих цена намного ниже, чем у Алексея.. 800 против 1400 - это существенно.. особенно если умножить на восемь. зачем нам переплачивать, тем более, что никто из нас тут деньги не зарабатывает друг на друге.
но.. ни я, ни мои поставщики не могут дать гарантию, что это именно наши запчасти...
алексей вроде как говорит, что это именно наши номера...
чо делать будем? да.. и вот ещё... чем больше будем заказывать, тем больше вероятность, что у меня попросят предоплату...
как вариант можно попросить каждого по штуке заказать... ну придут они в январе и сравнить, оно или не оно...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #32   29.11.2010, 18:03
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
как вариант можно попросить каждого по штуке заказать... ну придут они в январе и сравнить, оно или не оно..
Согласен, заказать комплект, расскидать бабло на всех желающих и интересующихся, либо Aleks ручаться должен...
Другой вопрос, что часто ли нада менять шаровую и не менять сайленты или к тому времени, когда шаровая умрет, сайленты тоже менять пора, а это замена рычага..
Ответить с цитированием
Aleks2509 вне форума Aleks2509    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi Q7 PPI evotech 2011 ТрахтоР
Старый #33   29.11.2010, 18:10
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
либо Aleks ручаться должен...
Алекс с вас даже предоплаты не просит а пока мы тут думаем они и в германии могут легко разойтись так как инфы по колличеству нам не дают там может быть и по 50 шт. каждого вида а может и по 5 шт...........короче я себе заказываю комплект........ как приедут если нужно будет отпишусь .......
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #34   29.11.2010, 18:20
По умолчанию
Сообщение от Aleks2509 Посмотреть сообщение
Алекс с вас даже предоплаты не просит
Дык дело то не в этом, а подойдет или не подойдет...А то приедет дофига шаровых и, не дай бог, не подойдут... В велосипед же их не вставишь.
Во-вторых - колхоз дело коллективное и добровольное. Саша предложил варианты общественности, а там решение может быть коллективное - либо пробный заказ, либо полный заказ итд, а предоплата или нет - это второй вопрос.
В третьих- вы же сами дали время до 3 числа, а теперь
Сообщение от Aleks2509 Посмотреть сообщение
заказываю комплект........ как приедут если нужно будет отпишусь .......
Ответить с цитированием
Aleks2509 вне форума Aleks2509    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi Q7 PPI evotech 2011 ТрахтоР
Старый #35   29.11.2010, 18:59
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
а теперь
А теперь я вообще не понимаю чей колхоз и у кого заказывать.........народ если я создал колхоз и предложил все это привезти без оплаты уж наверно я уверен в том что это все подойдёт.........если бы я был бы не уверен в этом я бы не создавал колхоз и не просил бы Админов выложить инфу в ФАК (перед тем как выложить инфу по номерам я послал запрос на TRW и мне пришел внятный ответ что эти шаровые устанавливаются в такие то такие рычаги)......... я себе комплект заказал по 1400 руб. (поступление ориентировочно 20-21 декабря) так как нехочу покупать рычаги в сборе.........если комуто нужно привезу мне не сложно или подождите 20 декабря а потом закажите у Kurbi......... общий заказ не переносится он как был 3.12.10 так и остался 3.12.10

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
вы же сами дали время до 3 числа
Кстати можно на ты ........ мне так проще

Добавлено через 23 минуты
1) Kurbi - JBJ742 -4 шт., JBJ743 - 2 шт., JBJ744 - 2 шт. (пока под вопросом) причина-превышение желаемой цены
2) Михаил GE - JBJ742 -4 шт., JBJ743 - 2 шт., JBJ744 - 2 шт.
3) мишаня 02 - TRW - JBJ742 -2шт. (пока под вопросом) причина - сможет ли забрать?
4) frvr - TRW- JBJ742 -2шт.
5) sga - JBJ742 -4 шт., JBJ743 - 2 шт., JBJ744 - 2 шт.
6) Shikov - JBJ742 - 2 шт.

Последний раз редактировалось Aleks2509, 29.11.2010 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #36   29.11.2010, 19:36
По умолчанию
алекксей.. вот зря ты горячишься.. колхоз - дело коллективное.
и заказалу своих наверное зря. если конечно у тебя на то не было причинморального (всё узнал, а заказал в другом месте.. я так тоже не делаю)или другого характера.экономия то на лицо.. почти пять на круг. поэтому, если вдруг ты ещё не заказал, то я это сделаю за тебя.. если заказал, то мы ждём20 декабря и результатсовместимости.. в любом случае бонусв бутылке или коллективный, или от меня личнообещаю.
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #37   29.11.2010, 19:44
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
бонусв бутылке или коллективный
+1

Я думаю такими темпами и до сайлент - блоков может дойти...
Ответить с цитированием
Aleks2509 вне форума Aleks2509    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi Q7 PPI evotech 2011 ТрахтоР
Старый #38   29.11.2010, 21:53
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
сайлент - блоков
сайлент-блоки я уже нашел.......как производитель подтвердит совместимость я их выложу на форум

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
и заказалу своих наверное зря
Kurbi "горячишся" это точно не про меня я спокоен как слон .......... у своих заказал только по причине сроков потому как знаю что если они сказали что приедет 20-21 декабря то значит приедет.........а у твоих а это собственно "Емекс" может везти долго ..... ну и я не стал особо заморачиваться по поводу 5 в круг так как не люблю создавать другим проблемы ( у самого свободного времени очень мало поэтому привык ценить и чужое время) ........ вот и все причины

Последний раз редактировалось Aleks2509, 29.11.2010 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
мишаня 02 вне форума мишаня 02    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: пафик
Старый #39   29.11.2010, 22:11
По умолчанию
Сообщение от Aleks2509 Посмотреть сообщение
3) мишаня 02 - TRW - JBJ742 -2шт. (пока под вопросом) причина - сможет ли забрать?
По поводу забрать не беспокойтесь - попрошу друзей, они всё решат
Ответить с цитированием
Aleks2509 вне форума Aleks2509    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi Q7 PPI evotech 2011 ТрахтоР
Старый #40   29.11.2010, 22:27
По умолчанию
1) Kurbi - JBJ742 -4 шт., JBJ743 - 2 шт., JBJ744 - 2 шт. (пока под вопросом) причина-превышение желаемой цены
2) Михаил GE - JBJ742 -4 шт., JBJ743 - 2 шт., JBJ744 - 2 шт.
3) мишаня 02 - TRW - JBJ742 -2шт.
4) frvr - TRW- JBJ742 -2шт.
5) sga - JBJ742 -4 шт., JBJ743 - 2 шт., JBJ744 - 2 шт.
6) Shikov - JBJ742 - 2 шт.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook