Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #31   01.07.2010, 17:59
По умолчанию
Непонятный расчет прибыли, но про керосин соглашусь...
Ответить с цитированием
Alex_man вне форума Alex_man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна,МО; Авто: Nissan Pathfinder - не изменяю , купил второй.
Старый #32   01.07.2010, 20:34
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Большинство ГСМ-щиков армейских бодяжат свою солярку авиационным керосином. Вкратце 1 литр керосина стоит 1 рубль, 5 тонн солярки + 1 тонна керосина Итого 6 тонн солярки. 1 тонну солярки можно смело пускать за 10-12 рублей за литр. Чистая прибыль с литра 9-11 рублей. А теперь думай почему твой ПАФ так красиво и нежно щебечет. Но щебетать он может и не долго. Все зависит ...............................................

Где Вы такие цены нашли на авиакеросин?
Пусть привезут 10 -12 тонн по 10 рублей. Без смеха .... у меня отопление на дизтопливе.......
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #33   01.07.2010, 20:43
По умолчанию
Сообщение от Alex_man Посмотреть сообщение
у меня отопление на дизтопливе.......
мне сёдня как раз чувак звонил предлагал опт от 5м3 по 15.57р за литр
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #34   01.07.2010, 22:08
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Пусть привезут 10 -12 тонн по 10 рублей.
В Туле, в Вертолетном полку, мне лично прелагали 5 кубов и арифметику даже сосчитали, так я возьму на Лукойле по 18 р а так по 10 экономия 40 тыр. Был бы Российский Камаз взял бы не глядя, а так что трактор ПАФ что экскаватор хитачи, они едины и любая грязь - форсунки лить начнут. Отремонтировать невозможно, а экономия в 40 обернется убытком в 2 раза больше. Вывод, прежде чем залить узнай что, где и как, а потом только лей. Сами же воду из луж не пьем, боимся заболеть, так почему пытаемся напоить своих питомцев "водой из лужи" - там такой же "живой организм". Ну а в Коломне если поискать, то печное топливо по 10-12 руб найдете. Это такса , чуть по дороже это хорошая солярка для своих и постоянных клиентов. Ни я первый ни вы последний за 17-18 р вы бы с рук брать ни стали. Лучше на заправке. Далее за 15-17 руб неинтересно, когда берешь 200 литров, а вот 10-12 руб это уже разговор с периливанием. Одни экономят чтоб потом своровать и продать, другие покупают не зная что где и как. А потом обвиняют производителя, модель, двигатель, Дизель и т.д. А в реалиях извеняйте сам виноват.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Непонятный расчет прибыли
Скажем что керосин по 1 рублю я слукавил, он по 5, но смысл не меняет, обясню ещё раз у Вас есть 5 кубов соляры и 1 куб керосина = если вместе смешать получиться 6 кубов соляры. А дальше дело обычной математики.

Последний раз редактировалось Georgy71, 01.07.2010 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alex_man вне форума Alex_man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна,МО; Авто: Nissan Pathfinder - не изменяю , купил второй.
Старый #35   01.07.2010, 23:17
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
мне сёдня как раз чувак звонил предлагал опт от 5м3 по 15.57р за литр

Дороговато......... хотя если приличного качества..... Унас на нашей нефтебазе дешевле, но раз дерьмоватого залил. Так на обслуживание моих двух Ламборджини (котлов) после этого дерьма денег ушло.... Теперь стараюсь или авиакеросин заливать (благо рядом аэродром ), или заранее знать откуда дизтопливо. В прошлом году на Володарке заказывал. Котлы кушали с благодарностью
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook