Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #3961   06.09.2013, 10:52
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
но тока чёт никак не могу понять с каких он краёв. Он чё из вашей вотчины?
первый раз слышу и вижу такого...
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #3962   10.09.2013, 15:36
По умолчанию
Другу сегодня взяли GL 2007 года за 27 штук грина.... 4,5 литра атмосферник.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #3963   10.09.2013, 16:39
По умолчанию
давай фото посмотрим на красавчика...
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #3964   10.09.2013, 17:14
По умолчанию
Bumer40, Зацени аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48141124-be65f.html

Добавлено через 34 секунды
Ещё майфун штатный 16:9 вкарячить и вообще соска будет
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 10.09.2013 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3965   10.09.2013, 17:58
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
Bumer40, Зацени аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48141124-be65f.html
"Вложено много денег и сил,остальное по телефону.ТОРГ."

Перевожу: заберите от меня это сыпучее ведро а то весь моск вые*ла. И побыстрее

Tatir ты чё там с 98 года или позже пошли нормальные движки из чугуна, без напыления на цилиндрах
__________________
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #3966   10.09.2013, 18:21
По умолчанию
Полностью согласен с Лёхой "заберите от меня это сыпучее ведро а то весь моск вые*ла. И побыстрее".
В моём понимании, что этот карабас строго для фаната и любителя древностей, а не для нормального постоянного пользования. Ну как есть любители подбирать 401 москвичи, ушастых запорожцев, победы и т.п. Раритеты любят люди. Как бы, каждому - своё.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #3967   10.09.2013, 18:23
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Tatir ты чё там с 98 года или позже пошли нормальные движки из чугуна, без напыления на цилиндрах
Зато появились анусы Да не, я так просто, смотриться красиво, чисто дизайн мне нравиться)

Добавлено через 2 минуты
Пацанчик знакомый антифриз менял в такой а там оказывается всё очень не просто, ньюансов много. Кароче разарволо радиатор у него на буксире тащил, тяжёлая зараза очень.
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 10.09.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3968   10.09.2013, 20:42
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
там с 98 года или позже пошли нормальные движки из чугуна, без напыления на цилиндрах
Лёх, без напыления - это да, ибо напыление сжиралось нашим бензином, перенасыщенным свинцом и серой. После чего Баварцы пошли другим путём: блоки оставили такие же люминьки, но на люминиевых стенках цилиндров стали расщиплять зёрна кремния. Стенки цилиндров стали на много прочнее, пропала нужда в хонинговании и кольца поршневые стали хромировать. Всё вроде казалось бы хорошо, но геморроя не убавилось и моторы надёжней не стали. Ушли от одних проблем, приобрели кучу новых проблем....долго описывать.

Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
на буксире тащил, тяжёлая зараза очень.
это патамушта ступичные подшипники уже квадратные. Ходовка у БМВ - хлам.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3969   11.09.2013, 02:06
По умолчанию
Бмв хорошо юзать на родине, где нет ям хороший бензин, от сырости и грязи ничего не дохнет.

Добавлено через 3 часа 24 минуты
ничё такой мне понравился
http://www.drive.ru/news/nissan/522f...eff000039.html






наконец то нормальный дизайн от ниссана
тут картинок побольше
http://www.netcarshow.com/nissan/2014-x-trail/
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 11.09.2013 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3970   11.09.2013, 06:32
По умолчанию
ёпт...это по красивей и по серьёзней новых Сонаты и CRV выглядит. Вчера только строил планы, чтоб ближайшие 10 лет своего Макса ни на чё не менять, а ездить и не выпендриваться. Щаз хитрилу нового увидел, чёта планы начинают растрескиваться.
Изучу его техническую часть, тогда буду делать выводы. Мне например не нужен автомобиль на 3-5 лет. Ни один человек не знает каковым будет его финансовое положение через год-другой, поэтому склоняюсь всегда к тому, что личный автомобиль должен быть таким, который сможет служить верой и правдой не меньше 20-и лет, при том повседневно, и чтобы его всегда без проблем и без особых затрат можно было починить и обслужить. Максима, Алмера - как раз такие автомобили.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook