Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3891   28.08.2013, 04:40
По умолчанию
Ну во первых никакая приора не влетит. Тьфу три раза.
Видел фотки и видео на русдтп с авариями Максимок, причём с жёсткими. В целом судить сложно, но покрайней мере не видел чтобы максима после жёстких столкновений слаживалась в гармошку, как многие современные жестяные банки. И про летал с максимами тоже не доводилось ничего видеть и слышать. Мож потому что на общем фоне машина довольно редкая?
Из пассивной безопасности - 4 подушки, может бывает и 6, не знаю. Активные подголовники, преднатяжитель.
Из активной безопасности - ничего особенного: АБС беспроблемная, помощник торможения брэйк-эсист, ну и капот длинный. Тормоза хорошие, не такие конечно лёгкие как на Теане, но не тяжёлые, существенно легче чем к примеру на Камри 40. Передние суппорты двухпоршевые.
Максима вообще довольно простая машина. А как говорится: чем проще, тем надёжней.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #3892   28.08.2013, 20:13
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Ну во первых никакая приора не влетит. Тьфу три раза.
Почему не влетит? у нас тут тазики знаешь какие бешенные, тазы валят Да и вообще психи тут все у нас, в чувашии ездить не умеют, очень характер буйно-упрямый, никогда никто не пропустит и никогда никто не даст себя обогнать, будет топить до опупения, а если на таран, то никто не отвернётся, будут до последнего бодаться Поэтому интересно вот про максиму.
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3893   28.08.2013, 20:22
По умолчанию
камаз покупай или фредлайнер

Добавлено через 2 минуты



тарань пробуй

таза раскатает на малекулы
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 28.08.2013 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3894   28.08.2013, 20:33
По умолчанию
А можно и Кенворт



или Мак



если денег не хватает, то КрАЗ, специальный для чувашских дорог:

__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #3895   28.08.2013, 21:03
По умолчанию
угарно, но не прокатит, слишком узкие улочки везде, заборы. Тогда уж вот это

Добавлено через 24 секунды
" class="imgmax">

Добавлено через 10 минут
Тут у нас уважают авторитетные машины Бимер какой нижь ч5 старый пристарый с номерком 666 и ни одна собака не тяфкнет Ох как очкуют тут у нас таких машин. На е39 то вон по середине дороги могли встать с друганом и весь поток стоять будет никто не посигналит, все очкуют нереально А наальмере так зделаешь, убить могут очень быстро
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.

Последний раз редактировалось Tatir, 28.08.2013 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3896   28.08.2013, 21:14
По умолчанию
на таких бмв давно тазо-пацанчики ездят, у нас только S500 211 и ауди q7 и им подобные свежие авто котируются
лохматые бмв никто не воспринимает
__________________
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #3897   28.08.2013, 21:25
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
на таких бмв давно тазо-пацанчики ездят, у нас только S500 211 и ауди q7 и им подобные свежие авто котируются
лохматые бмв никто не воспринимает
А вообще странная политика на дороге, всю жизнь думал все равны. НЕдавно крузак подрезал меня (точнее чуть в кувейт не столкнул), догнал его подрезал кулак показываю, нифига никто не вышел. Бимер 333 выпендривался, всех смотрю едет режет, догнал его сигналю в жопу дышу, ехал упёрто сначало потом смотрю вправо сдаёт, никто не вышел опять же. Сёня бимер 5-ка 777 номер подрезал меня очень жёстко, я его догнать не смог просто, на трассе да ещё и 535 вроде, ладно думаю. Так что если в чувашию поедите без автомата не приехжайте
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3898   28.08.2013, 21:38
По умолчанию
я же говорю тазо-пачанчики, а номер что номера?
у нас 001 стоит 18тыщ, зеркало тыщи 3, на 3 цифры одинаковые не узнавал мне с прибором

Добавлено через 4 минуты
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 28.08.2013 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3899   28.08.2013, 21:50
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
Тут у нас уважают авторитетные машины

Не знаю, не знаю. Лично мне пох кто на чём едет и у кого какие номера. Если я еду по правилам, то и других вынуждаю ехать по правилам. И на всякие бикалки-крякалки не отзываюсь. Было дело, был конфликт. Подкатили два здоровых адыгейца, по машине стали ногами пинать. Ну вышел я из авто, ну помахались хорошенько так около десяти минут, я в пиджачке на 30-и градусном морозе, а они в пуховиках, кулаками не пробиваемых. Люди собрались в круг и смотрят. Ладно хоть у кого-то ума хватило остановить проезжавшую в потоке гаишную машину с ментами, а то у меня уже силы иссякли их по очереди в партере кидать через себя. Мамонты большие оказались, тяжёлые.
Только в ментовке при свете увидел с какими верзилами пришлось махаться, аж пересрал. В ментовке после словесной патасовки им пришлось драться с ментами (горные люди не понимают, что ментов трогать нельзя. За это статья от 10 до пожизненного). Раскидали они ментов. Тут я подумал, што щас меня убивать станут, но ворвалось подкрепление и человек ментов около десяти, заламали их и наручниками к трубе отопления, которая под потолком проходит.
Меня отпустили, попросили снять побои, шоб им впаять по полной, но побоев у себя я не нашёл. Лишь царапину на щеке от ногтей. Твари даже ногти не стригут.
Повисели адыги два часа на батарее, плакать стали, пощады просить (потом знакомый следак рассказал), затем на 15 суток очки мыть, а затем депортировали их из Плюка.
Я за что говорю: - Когда ты считаешь себя правым, то до лампочки какой жлоб на тебя наезжает и на каком авто он едет. Сила она в правде. На чьей стороне правда, тот и сильней.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #3900   28.08.2013, 22:27
По умолчанию
Сообщение от Tatir Посмотреть сообщение
всю жизнь думал все равны.
Наивный ...Все лохозавры и очкозавры пересаживаясь в тазиков на любой маломальский жип ? ---напроч теряют и разум ну и жись тоже .менталитет такой особливо у молодежи ..про куриц светлых вапще молчу ..

Добавлено через 2 минуты
666 дьявольский номерок ...только полный дебил может с такими кататься ..Восемь лет назад ..при мне в гаи мужик чуть кондратия несхватил увидав что ему пытаются впарить --быстренько поменяли ..А следом вьюноша заним в очереди ..аж умолял бедный чтоб ему отдали ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 28.08.2013 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook