Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
kukaryamba вне форума kukaryamba    
Начинающий клаббер
Старый #381   18.07.2006, 13:32
По умолчанию
Насчет заркала - удобная функция, особенно когда поворачиваешь. В первый раз увидел такое на служебном бумере, лохматого 1998 года ;-)

Сообщение от Rost
Здесь я тебя утешу - косяка никакого нет, из 80 л в баке, прим. 10 л - НЗ, которые борткомпьютер при расчетах не учитывает. При оставшемся пробеге меньше 40 км включается красная лампочка и звучит зуммер, при достижении 0 км появляются символы "-------", при этом в баке плещется еще прим. 10 л топлива.
1) У меня лампочка оранжевая
2) Символы "-------" появляются примерно сразу после 15 или даже 20 км остатка.
3) Если ехать на заправку сразу после того, как загорится лампочка, то влезает около 60 литров(или даже меньше - я еще ни разу не ехал сразу как загорится), соответственно в баке плещется еще около 20 литров.

Сообщение от Rost
Я недавно ухитрился проехать по трассе на "пустом баке" без малого 50 км (правда на измене ). После заправки бака "до упора" счетчик АЗС показал что вошло 83 л ))
А я по городу около 80км(эксперимент ставил ). После этого влезло что-то около 70 литров.

Вот такие пироги, истина как обычно где-то рядом ;-)
__________________
Nissan Pathfinder 4.0 V6 LE
klute вне форума klute    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто:
Старый #382   18.07.2006, 16:19
По умолчанию
приветствую.
собираемся брать патик.
НО! две вещи напрягают:
второй ряд тесный,
сборка и внутренности не тянут на 57штук ...
стоящий рядом в салоне патрол производит сборкой, обивкой и т.д.
куда как лучшее впечатление.
каково ваше мнение на эти проблемы?
буду благодарен за ваше участие.
Nikolay 260 вне форума Nikolay 260    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 D LE
Старый #383   18.07.2006, 17:40
По умолчанию Нашел за 2045 руб. - доставка 2 дня на Речном Вокзале
Ну просто песец, уже у третьего человека отлетает. Сегодня еду забирать ее после 3-х недель ожидания из Генсера, цена что-то типа 1'500 за гов...ю пластмасску

inoparts.ru - клёвая фирма!
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #384   18.07.2006, 18:17
По умолчанию
Добрый день колеги! А я еду красить заднюю дверь. После 8-ми месяцев езды пузырями вздулась краска. Вот такой вот внедорожник.............!!!!!
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #385   18.07.2006, 19:31
По умолчанию
Всем привет! После 2 недель эксплуатации мои проблемы со стуком в рулевой со вчерашнего дня стали второстепенной проблемой.Вчера один урод на грузовике помял мне заднее левое крыло и бампер поцарапал.Теперь проблема побыстрей сделать кузовной ремонт.
А переднее пассажирское кресло у меня тоже скрипит.Особенно на крутых поворотах.И еще при выключении зажигания на щитке приборов не гаснет значение пробега и счетчик обнуляемого пробега А. Нормально ли это?
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #386   19.07.2006, 11:39
По умолчанию
Всем привет !
Есть защита на днище, закрывает коробку и брюхо. Кому интересно пишите.
Yuni вне форума Yuni    
Начинающий клаббер
Старый #387   19.07.2006, 12:41
По умолчанию
Нашел за 2045 руб. - доставка 2 дня на Речном Вокзале
Ну просто песец, уже у третьего человека отлетает. Сегодня еду забирать ее после 3-х недель ожидания из Генсера, цена что-то типа 1'500 за гов...ю пластмасску

inoparts.ru - клёвая фирма!
Уважаемые, а не пробовали ли Вы обратиться к инженеру по гарантии. Я с этой проблемой нашел понимание на Таганке и не стал тратить лишнего из бюджета.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #388   19.07.2006, 16:36
По умолчанию
Сообщение от klute
НО! две вещи напрягают:
второй ряд тесный,
сборка и внутренности не тянут на 57штук ...
стоящий рядом в салоне патрол производит сборкой, обивкой и т.д.
Как раз вчера в Дженсере пока менял колодки посидел подольше и в том и в другом. Впечатления такие же, но в Патруле еще напрягает то, что руль слижком низко (даже, если поднять по максимуму) и у меня ноги почти в него упираются. Пока думаю еще о Патике, подожду, может исправят детские болезни. Что касается второго ряда, то, действительно, мог бы быть и посвободней. Передние сидения слишком низко сидят и носки обуви чуть ли не застревают под ними.
klute вне форума klute    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто:
Старый #389   19.07.2006, 19:22
По умолчанию
2 Shurik P12-U

посадку патрулёвского руля завтра посмотрю. спасибо за наводку.
а салоны по ощущению где лучше?

мы так хотим патик ... но задний ряд и сборка ...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #390   19.07.2006, 23:44
По умолчанию
В патруле салон показался добротнее и сзади там сидеть поприятнее, но третий ряд мне показался хуже чем в патике, хотя залезть туда не пытался в обеих машинах. Да искладывается в патруле он, по моему, по дурацки. Утешает то, что я собираюсь ездить за рулем а не на втором ряду, с этой точки зрения Патик удобнее гораздо.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook