Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
полтава вне форума полтава    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Ниссан Патрол Y60.1994г
Старый #381   23.04.2011, 20:52
По умолчанию
Да я по большому счету уже решил.Хочу только цену сбить побольше.Кстати,я уверен,что хозяин Патруля,даже не знает в каком состоянии сейчас,его авто.Поэтому наверно и цену,даже примерно, не хочет говорить по телефону.Просто нам не встретиться никак из-за работ.Я его спрашивал про двигун,а он:Не помню сколько горшков.Толи восемь, толи шесть.Не помню-Но много:говорит.Я спрашиваю: В утиль не списывал.-Я нет,но налог не плачен давно.Может списали уже.Вобщем,он сам её давно не видел. Это с одной стороны,даже хорошо,что у машинки,такой видок.
Ответить с цитированием
Николаич57 вне форума Николаич57    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан-патрол Y60 двtd42 1992г
Старый #382   23.04.2011, 21:40
По умолчанию
Сообщение от полтава Посмотреть сообщение
В утиль не списывал.-Я нет,но налог не плачен давно.Может списали уже.Вобщем,он сам её давно не видел. Это с одной стороны,даже хорошо,что у машинки,такой видок.
Узнай в налоговой сколько долга и предложи ему эти деньги.Большего он не стоит.а налог его всё равно заставят заплатить.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #383   23.04.2011, 23:17
По умолчанию
Сообщение от полтава Посмотреть сообщение
Вообще-то приличный видок сбоку.Не подготовлен к продаже был?Как буд-то дёшево чего-то.Нет?
Это он на фото более менее,и после осмотра,а смотрел раза три,мне казалось что это дороговато,его покрасили и зашпаклевали на продажу,но ходовой небыло,просто лежал на дороге-клиренс как у жигулей,а то и меньше, мотор работал,но с горем пополам...кузов весь переварил и перекрасил...и т.д. и т.п.год поднимал,щас езжу,балдею,но в своей машине дела никогда не кончаются...планы...
Ответить с цитированием
полтава вне форума полтава    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Ниссан Патрол Y60.1994г
Старый #384   24.04.2011, 06:31
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
своей машине дела никогда не кончаются
Плюс мильён.Это,как говорят дачники"Никогда не достроиш до конца"
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #385   25.04.2011, 07:00
По умолчанию
Сообщение от полтава Посмотреть сообщение
Плюс мильён.Это,как говорят дачники"Никогда не достроиш до конца"
Где то здесь на форуме вычитал,ПАТРОЛ-это образ мышления,он у меня 1,5года и я полностью согласен,влюбляешся в него и он честно платит тем же...

Добавлено через 23 часа 5 минут
У кого на 160 стоит мех.лебедка,и вообще они шли с завода?Если есть ,можно фото?

Последний раз редактировалось Радон, 25.04.2011 в 07:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #386   25.04.2011, 08:38
По умолчанию
Шли. Но не в Европу. Если посмотреть на переднюю поперечинурамы , то в ней с правой , водительской , стороны есть сквозная труба. Это под вал лебеды как раз. И лючек на левой стороны КПП тоже под КОМ лебедки. Согласно мануала для европы даже в качестве опций было недоступно.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #387   25.04.2011, 09:45
По умолчанию
Это я все видел,но с лебедкой ни на фото,ни где вообще,не видел,а на моем стояла 4-х кпп,с вомом...что это значит?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #388   25.04.2011, 14:56
По умолчанию
Это значит была лебедка.:-). Попадаются изредко объявления о продаже КПП от наших с КОМом и мех лебедкой в сборе.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #389   25.04.2011, 16:14
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
от наших с КОМом и мех лебедкой
Вот это я и хотел услышатьинтересно,они такие же как на 60 GR-ах или разнятся,дело в том что мне подарили от GR и я хочу его поставить на свой,пойдет или нет?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #390   25.04.2011, 16:29
По умолчанию
Хм! Интересный вопрос! У меня в саду лежит 60й с ТД42 и мех лебедкой. Подлезу , посмотрю на что похожа КОМ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook